Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина не хочет детей

Мы вместе 6 лет ,у меня двое детей школьников от предыдущего брака ,у него нет детей и женат не был .детей любит они называют его папой .но когда я задала вопрос про общего ребенка мне 30 и ему тоже.мне после операции рожать можно не ранее 5 лет он сказал что ему не нужны еще дети .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
не зли котикаВ ответ на black opium
black opium
слухайте
а как так получилось
вам 30
вы вместе 6 лет
но у вас УЖЕ 2 детей школьного возраста от предыдущих браков ?
СсылкаПожаловаться
Так когда сходились, они еще были маленькими. ЧТо тут непонятного?
милованова
Вы замужем за ним?
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Вы замужем за ним?
СсылкаПожаловаться
Да замужем
Лиса Алиса
Вы вместе это значит женаты или сожительствуете?
Зачем вам еще один ребенок?
Сесть всем кагалом на шею мужику хотите?
Галис Галис
Нормальный, здравый мужик!
Одно непонятно, почему вам мало? Зачем вам третий? ))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Нормальный, здравый мужик!
Одно непонятно, почему вам мало? Зачем вам третий? ))))))
СсылкаПожаловаться
А чтоб жизнь мёдом не казалась! >_<
Оксана ***В ответ на Галис Галис
Галис Галис
Нормальный, здравый мужик!
Одно непонятно, почему вам мало? Зачем вам третий? ))))))
СсылкаПожаловаться
Закрепиться, думает с "родным" ребёнком не бросит.
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Закрепиться, думает с "родным" ребёнком не бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мыслят девушки брошенки с низким соц статусом )))я такой слава богу не являюсь
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Так мыслят девушки брошенки с низким соц статусом )))я такой слава богу не являюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда объясните внятно, зачем вам третий ребенок? )))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Тогда объясните внятно, зачем вам третий ребенок? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть двое детей мне достаточно .просто зашел разговор у нас про детей .раньше он хотел ребенка через несколько лет .потом у меня была операция .и рожать нельзя еще лет 5 .он сказал что ничего страшного если у него не будет биологического ребенка .тк отец не тот кто сделал а тот кто воспитал .сурогатное материнство не хочет .а потом говорит не хочу быть старым родителем
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть двое детей мне достаточно .просто зашел разговор у нас про детей .раньше он хотел ребенка через несколько лет .потом у меня была операция .и рожать нельзя еще лет 5 .он сказал что ничего страшного если у него не будет биологического ребенка .тк отец не тот кто сделал а тот кто воспитал .сурогатное материнство не хочет .а потом говорит не хочу быть старым родителем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
позицию вашего супруга я поняла, здравая позиция!
А почему вы хотите мне не понятно. Двое детей, проблемы со здоровьем, муж не хочет, понимает что ваше здоровье важней чем общие дети.
НЕТ! она хочет рожать! ))))))))
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Так мыслят девушки брошенки с низким соц статусом )))я такой слава богу не являюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как уж не являетесь, с двумя детьми развелись, значит уже "разведенка" (говоря вашим языком).
Галис ГалисВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Закрепиться, думает с "родным" ребёнком не бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, с первыми двумя она не поняла что это не работает?
И с детьми бросают))))))
Оксана ***В ответ на Галис Галис
Галис Галис
А что, с первыми двумя она не поняла что это не работает?
И с детьми бросают))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это понимаю, мою подругу муж бросил с тремя детьми..
Перемена
Я б на его месте тоже не хотела. И сама бы не хотела
милованова
Не надо..он вас любит и детей ваших не обижает ..и живет наверняка у вас так как нет у него хаты
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Не надо..он вас любит и детей ваших не обижает ..и живет наверняка у вас так как нет у него хаты
СсылкаПожаловаться
Живем у меня т.к жил площадь больше он свою недвижимость сдает
Сакура
Он себя бережёт для настоящей любви и хорошей жены.Но вы к этим категориям,не относитесь,вы та,на которой он опыта набирается.Чего тут,непонятного.
jasonВ ответ на Сакура
Сакура
Он себя бережёт для настоящей любви и хорошей жены.Но вы к этим категориям,не относитесь,вы та,на которой он опыта набирается.Чего тут,непонятного.
СсылкаПожаловаться
Я думаю что он просто не хочет проблем, когда время отношений выйдет, исчерпан себя и она ему надоест... Можно спокойно разойтись без изжоги.
СакураВ ответ на jason
jason
Я думаю что он просто не хочет проблем, когда время отношений выйдет, исчерпан себя и она ему надоест... Можно спокойно разойтись без изжоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно.Он не собирается связывать свою жизнь с тёткой у которой двое детей,от других отношений.
Он в любой момент ,махнул ей ручкой и сказал"Чао,бамбина" и его больше нет, в её жизни.так же как и её в его.
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Естественно.Он не собирается связывать свою жизнь с тёткой у которой двое детей,от других отношений.
Он в любой момент ,махнул ей ручкой и сказал"Чао,бамбина" и его больше нет, в её жизни.так же как и её в его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда зачем настаивает на лишении прав биологического отца и усыновлении детей ?
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда зачем настаивает на лишении прав биологического отца и усыновлении детей ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не логичное поведение...
СакураВ ответ на jason
jason
Не логичное поведение...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень логичное,если посмотреть под другим углом.
jasonВ ответ на Сакура
Сакура
Очень логичное,если посмотреть под другим углом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не представляю, какие мотивы им движут). Если он усыновил этих детей, то потом не сможет отказаться от алиментов в суде, это будет его крест...
Оспорить будет невозможно...
СакураВ ответ на jason
jason
Не представляю, какие мотивы им движут). Если он усыновил этих детей, то потом не сможет отказаться от алиментов в суде, это будет его крест...
Оспорить будет невозможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не буду ломать его планы
Поэтому,отмолчусь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем