Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 2015, Главная форумов

Почему мужчины бьют женщин?

Смотрю излияния души жены Башарова и думаю - почему мужья, мужчины вообще бьют своих женщин, мать своих детей? Козлы, уроды и т. д. - отдельная тема. Я имею в виду вполне себе нормальных мужчин, которые поднимаю руку на свою женщину. Что это - распущенность, отсутствие воспитания? Если его довели, то виновата женщина? Кто с таким сталкивался? Кто что думает по этому поводу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
496
Елена
Бывает, что и довели...у меня подруженция такая
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Да, есть такие, что сама бы каждый день лупила бы
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
ну так разведись - и дело с концом. силой решают проблемы только глупцы. а в отношении более слабого - еще и подлецы.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
ну так разведись - и дело с концом. силой решают проблемы только глупцы. а в отношении более слабого - еще и подлецы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
с кем? меня то взамуш не берут!
а она как раз таки долго этого добивалась, зачем же расходиться? потом нового опять воспитывать?
СсылкаПожаловаться
Елена
с кем? меня то взамуш не берут!
а она как раз таки долго этого добивалась, зачем же расходиться? потом нового опять воспитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не. я не вам лично. я в принципе. если баба бесит,то надо разводиться, а не мордобой устраивать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
не. я не вам лично. я в принципе. если баба бесит,то надо разводиться, а не мордобой устраивать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
ааа...ну она нормальная была по первости, а когда он уже с ними пару лет прожил, дочку её как родную полюбил - она и начала дурить..
сложно уже такую привязанность рвать
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
я так с вами согласен
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
как можно довести? я не понимаю. разводится значит нужно, если у чела такая агрессия по отношению к другому.
СсылкаПожаловаться
Елена
как можно довести? я не понимаю. разводится значит нужно, если у чела такая агрессия по отношению к другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так агрессия возникает не всегда, а единомоментно. Как бы когда возле тебя муха летает и жужжит, жужжит, жужжит. Ты отмахиваешься, отмахиваешься, отмахиваешься, а она всё сильнее к тебе примахивается. И тогда ты берешь газету - и хрясь! В отношении мухи на этом всё. А в отношении женщины - недоумение на себя, ужас от поступка, раскаяние, вымаливаемое прощение и непоколебимая уверенность, что больше такое не повториться. До следующего раза. И вот когда следующий раз наступает - у всех случается по-разному. Кто-то разводится, а кто-то считает, что почему бы и не проучить, раз заслуживает?
СсылкаПожаловаться
Так агрессия возникает не всегда, а единомоментно. Как бы когда возле тебя муха летает и жужжит, жужжит, жужжит. Ты отмахиваешься, отмахиваешься, отмахиваешься, а она всё сильнее к тебе примахивается. И тогда ты берешь газету - и хрясь! В отношении мухи на этом всё. А в отношении женщины - недоумение на себя, ужас от поступка, раскаяние, вымаливаемое прощение и непоколебимая уверенность, что больше такое не повториться. До следующего раза. И вот когда следующий раз наступает - у всех случается по-разному. Кто-то разводится, а кто-то считает, что почему бы и не проучить, раз заслуживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если себя контролировать не умеет, это копец тогда, я б развелась сразу, не представляю даже вообще такого, здоровье то дороже.
СсылкаПожаловаться
Елена
Ну если себя контролировать не умеет, это копец тогда, я б развелась сразу, не представляю даже вообще такого, здоровье то дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот есть такие женщины, которые, видимо, без люлей как без пряников. Она будет, что та муха, жужжать вокруг мужа, даже зная, что он взорвется, и специально доводя его до этого.
Когда у мужчины и женщины гармоничные отношения, они чувствуют те пределы, за которые не стоит заходить, и те "кнопочки", на которые нельзя нажимать. А если человек специально раз за разом испытывает твое терпение, то да, нафиг он нужен. То есть я и мужчин не оправдываю ни в коем случае, но и с Фенькой согласна, что есть такие дамы. Вот становишься очевидцем её "жужжания" и начинаешь думать: "Если ей сейчас мужик не треснет, то хоть самой подходи в чем-нибудь огревай!"
СсылкаПожаловаться
Вот есть такие женщины, которые, видимо, без люлей как без пряников. Она будет, что та муха, жужжать вокруг мужа, даже зная, что он взорвется, и специально доводя его до этого.
Когда у мужчины и женщины гармоничные отношения, они чувствуют те пределы, за которые не стоит заходить, и те "кнопочки", на которые нельзя нажимать. А если человек специально раз за разом испытывает твое терпение, то да, нафиг он нужен. То есть я и мужчин не оправдываю ни в коем случае, но и с Фенькой согласна, что есть такие дамы. Вот становишься очевидцем её "жужжания" и начинаешь думать: "Если ей сейчас мужик не треснет, то хоть самой подходи в чем-нибудь огревай!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ежели ей ето нра?
СсылкаПожаловаться
нет
а ежели ей ето нра?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как правило, такие находят друг друга и счастливы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++ не бьёт - не мужик
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если долго мучиться...ну она всячески ревность провоцировала, приходила домой поздно, пьяная и с букетом (хотя никого у нее не было),
показывала ему, что он ничтожество ну и всё такое
в один из скандалов он и не выдержал...правда не ударил, а только зло замахнулся, но она его сразу зауважала )
ну блин такая вот она, чё поделать
с первым она же жила, несмотря на синяки и фингалы, только родные смогли её из тех отношений выдернуть...
СсылкаПожаловаться
Елена
если долго мучиться...ну она всячески ревность провоцировала, приходила домой поздно, пьяная и с букетом (хотя никого у нее не было),
показывала ему, что он ничтожество ну и всё такое
в один из скандалов он и не выдержал...правда не ударил, а только зло замахнулся, но она его сразу зауважала )
ну блин такая вот она, чё поделать
с первым она же жила, несмотря на синяки и фингалы, только родные смогли её из тех отношений выдернуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ээээ да) как только люди не извращаются.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Фенька, эт неправильный ответ.
Правильный ответ: патамашто ондон.
СсылкаПожаловаться
Ёперный тиатр
Фенька, эт неправильный ответ.
Правильный ответ: патамашто ондон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не ондон он, я бы уже удавила бы её и отсидела бы...
ну бывают такие бабы
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
да я могу! но чтоб меня ударили... в голову не придёт... ему...
СсылкаПожаловаться
LETO
А почему женщины бьют мужчин?
СсылкаПожаловаться
LETO
СсылкаПожаловаться

))) я так и прочитала сначала, потом удивилась и снова прочитала))))))
СсылкаПожаловаться
Николавна

))) я так и прочитала сначала, потом удивилась и снова прочитала))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот почему? У меня соседка своего лупит на чёрное яблоко...он не пьёт, и работает, и кредиты за неё выплачивает, позавчера ковры выбивал, выбивалку во дворе оставил, так в ухо зарядила, до крови расквасила...живут вот так лет 25...
СсылкаПожаловаться
LETO
Ну вот почему? У меня соседка своего лупит на чёрное яблоко...он не пьёт, и работает, и кредиты за неё выплачивает, позавчера ковры выбивал, выбивалку во дворе оставил, так в ухо зарядила, до крови расквасила...живут вот так лет 25...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Садистка и мазохист нашли друг друга
СсылкаПожаловаться
Садистка и мазохист нашли друг друга
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Главное он уезжает к родителям, на соседней улице родители живут, нет...недельку максимум врозь поживут, сходяцца опять и по новой, и спит на лестничной площадке, синяки царапины на всю морду, крик, истерики и т.д.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru