Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины боятся общения?

Почему мужчины боятся искренне выразить свои чувства на сайте знакомств? почему они зачастую скрывают свое лицо? Я задала вопрос одному из них и услышала ответ "знакомые увидят на работе узнают никогда не выставлялся" А почему тогда на сайт выходишь? мне кажется никто не осудит человека стремящегося искренне избавиться от одиночества! Я не говорю о сексуалтно озабоченных о женатых о нетрадиционных и тд Я говорю об искреннем желании людей обрести с любимым счатье! Давайте об этом поговорим! Прошу откликнуться людей с чистыми намерениями! Людей страдающих от одиночества и живущих без любви! Спасибо!
Фина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Глеб Молодов
Так уж и ясно ? И кто вам сейчас мешает знакомится а реале ?
А про 16 лет - для меян например только сейчас такая лафа настала... А в 16 лет ни одна не прочитала в моих глазах что я хотел ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит вам не те попадались и бог отвел вас от них.А в реале вот вам пример:однажды вечером ко мне в общ.трансп.прилип один,попросил с ним прогуляться,познакомились,вроде в глазках прочитала интерес,после нескольких встреч пригласила к себе,т.к.у него в гостях была,все прошло хорошо,никаких приставаний(у него в гостях),чай пили.Ну,а у себя я решила его проверить,у меня всегда полный бар спиртного от водки до мартини.Выпили слегка,на кухне,пошли в зал ,а у него крышу снесло сразу,он стал на кухню то и дело бегать и,пока всю бутылку не приговорил,не успокоился,а еда целая осталась.Вот и реальные мужчины.
Глеб МолодовВ ответ на Larisa
Larisa
Значит вам не те попадались и бог отвел вас от них.А в реале вот вам пример:однажды вечером ко мне в общ.трансп.прилип один,попросил с ним прогуляться,познакомились,вроде в глазках прочитала интерес,после нескольких встреч пригласила к себе,т.к.у него в гостях была,все прошло хорошо,никаких приставаний(у него в гостях),чай пили.Ну,а у себя я решила его проверить,у меня всегда полный бар спиртного от водки до мартини.Выпили слегка,на кухне,пошли в зал ,а у него крышу снесло сразу,он стал на кухню то и дело бегать и,пока всю бутылку не приговорил,не успокоился,а еда целая осталась.Вот и реальные мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забавно ! А зачем он вам, если только пить чай ? ;-) Он наверное решил - раз Ларисе не нравлюсь так хоть напьюсь напоследок :-)))
Глеб Молодов
Забавно ! А зачем он вам, если только пить чай ? ;-) Он наверное решил - раз Ларисе не нравлюсь так хоть напьюсь напоследок :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,вот видете,значит все дело так и сводится к одному....и сразу!!!!
Он просто оказался обыкновенным алкашом,ему совсем не до женщин.
Глеб МолодовВ ответ на Larisa
Larisa
Ну,вот видете,значит все дело так и сводится к одному....и сразу!!!!
Он просто оказался обыкновенным алкашом,ему совсем не до женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но ведь он же не с бутылкой знакомился, а с Вами ! Не слишком ли сложный путь - встречаться, приглашать к себе в гости, потом идти самому и это всё для того , чтобы выпить бутылку водки... :-) Хотя если у человека есть тяга к этому, лучше с ним не связываться естественно.
Фина
Это 3 причина и Вы правы! Необязательность трусость страх-вот почему они скрывают свое лицо!
АннаВ ответ на Фина
Фина
Это 3 причина и Вы правы! Необязательность трусость страх-вот почему они скрывают свое лицо!
СсылкаПожаловаться
И еще, я может повторюсь, боязнь ответственности за все: слова, действия, обещания.
Глеб МолодовВ ответ на Фина
Фина
Это 3 причина и Вы правы! Необязательность трусость страх-вот почему они скрывают свое лицо!
СсылкаПожаловаться
Блин - вдруг какая дура прицепится - не оторвать ! Как ж тут не бояться ?
Глеб Молодов
Блин - вдруг какая дура прицепится - не оторвать ! Как ж тут не бояться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин - вдруг какая дура прицепится - не оторвать ! Как ж тут не бояться ?
Да вы блокируйте эту дуру или в черный список.Мне кстати,мой женатый друг жаловался,что к нему одна привязалась,ей плевать было на его жену,он ее заблокировал.
Глеб МолодовВ ответ на Larisa
Larisa
Блин - вдруг какая дура прицепится - не оторвать ! Как ж тут не бояться ?
Да вы блокируйте эту дуру или в черный список.Мне кстати,мой женатый друг жаловался,что к нему одна привязалась,ей плевать было на его жену,он ее заблокировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно -а не фига ей его жена !
Не - ко мне никто не привязывается. Только за советами лазят. Хоть бы одна дура за всю жизнь привязалась :-)))
Глеб Молодов
Правильно -а не фига ей его жена !
Не - ко мне никто не привязывается. Только за советами лазят. Хоть бы одна дура за всю жизнь привязалась :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит видят в вашей прекрасной улыбке вашу порядочность.
Глеб МолодовВ ответ на Larisa
Larisa
Значит видят в вашей прекрасной улыбке вашу порядочность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда она у меня ? У меня только опыт и аналитический ум :-))
Глеб Молодов
Откуда она у меня ? У меня только опыт и аналитический ум :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как раз аналитический ум и относится к порядочности.Дураки свои поступки и чужие не анализируют.
Глеб МолодовВ ответ на Larisa
Larisa
Вот как раз аналитический ум и относится к порядочности.Дураки свои поступки и чужие не анализируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну порядочность скорее относится к воспитанию, чем к уму... Мало ли людей использовали свой ум аналитический для достижения неблаговидных целей :-)
Глеб Молодов
Ну порядочность скорее относится к воспитанию, чем к уму... Мало ли людей использовали свой ум аналитический для достижения неблаговидных целей :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот тут я с вами поспорю,я знаю человека,у которого мама маляром,а папа грузчик-алкаш,дома мат перемат,а он за всю свою жизнь слово "дурак" не сказал.Вот вам и воспитание.
Глеб МолодовВ ответ на Larisa
Larisa
А вот тут я с вами поспорю,я знаю человека,у которого мама маляром,а папа грузчик-алкаш,дома мат перемат,а он за всю свою жизнь слово "дурак" не сказал.Вот вам и воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит мат-перемат его просто в детстве уже достал...:-)
Мирандолина
Задала тот-же вопрос оптимизатору сайта знакомств, ответ несколько потряс. Киньте письмо на мыло в мир, отвечу
Глеб МолодовВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Задала тот-же вопрос оптимизатору сайта знакомств, ответ несколько потряс. Киньте письмо на мыло в мир, отвечу
СсылкаПожаловаться
Да чего уж - пишите тут... Или так потряс, что руки не слушаются ?
Андрей Владимирович
Всем привет, прям зачитался ваши раздумьями, да действительно может некоторые и трусят от того что их увидят друзья, некоторые просто ждут первого шага от девушек, а вообще вопрос звучал ,,почему мужчины бояться общения?'' но и мужчины бывают разные :)
ccc ccc
Как то не приятно стало от ваших отзывов, Как то не женственно вы думаете. Вы и сами еще не знаете о себе. Что бы было безопасно перд вами открываться, Я то не собираюсь с вами воевать хоть вы и не очень дружелюбны. Да это трудно сознаться в своей не состоятельности. А и не подходят частенько по томучто больно разбить мечту услышав нет. Мужская душа более чувствительная и ранимая. А вы какие то жестокие. Даже не знаю что добавить. Извеняйте.
СергейВ ответ на ccc ccc
ccc ccc
Как то не приятно стало от ваших отзывов, Как то не женственно вы думаете. Вы и сами еще не знаете о себе. Что бы было безопасно перд вами открываться, Я то не собираюсь с вами воевать хоть вы и не очень дружелюбны. Да это трудно сознаться в своей не состоятельности. А и не подходят частенько по томучто больно разбить мечту услышав нет. Мужская душа более чувствительная и ранимая. А вы какие то жестокие. Даже не знаю что добавить. Извеняйте.
СсылкаПожаловаться
плюспятьсот
Глеб МолодовВ ответ на ccc ccc
ccc ccc
Как то не приятно стало от ваших отзывов, Как то не женственно вы думаете. Вы и сами еще не знаете о себе. Что бы было безопасно перд вами открываться, Я то не собираюсь с вами воевать хоть вы и не очень дружелюбны. Да это трудно сознаться в своей не состоятельности. А и не подходят частенько по томучто больно разбить мечту услышав нет. Мужская душа более чувствительная и ранимая. А вы какие то жестокие. Даже не знаю что добавить. Извеняйте.
СсылкаПожаловаться
А мне давно всё равно ...подумаешь страсть - написать что-либо на сайте знакомств. Я несколько телефонов дам уже таким образом собрал... Только знаю что ни по одному звонить всё равно не буду :-)))
Елена СемёшкинаВ ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
А мне давно всё равно ...подумаешь страсть - написать что-либо на сайте знакомств. Я несколько телефонов дам уже таким образом собрал... Только знаю что ни по одному звонить всё равно не буду :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем тогда телефоны брали? Цель-то какая?
Глеб МолодовВ ответ на Елена Семёшкина
Елена Семёшкина
А зачем тогда телефоны брали? Цель-то какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрел будет на мою морду спрос или нет. :-))) Хотел проверить можно ли познакомиться... А реальные походы "налево" меня не интересуют...
Елена СемёшкинаВ ответ на ccc ccc
ccc ccc
Как то не приятно стало от ваших отзывов, Как то не женственно вы думаете. Вы и сами еще не знаете о себе. Что бы было безопасно перд вами открываться, Я то не собираюсь с вами воевать хоть вы и не очень дружелюбны. Да это трудно сознаться в своей не состоятельности. А и не подходят частенько по томучто больно разбить мечту услышав нет. Мужская душа более чувствительная и ранимая. А вы какие то жестокие. Даже не знаю что добавить. Извеняйте.
СсылкаПожаловаться
А мужчины мечтают? Вы разве вообще способны на глубокие серьезные чувства???
Елена Семёшкина
А мужчины мечтают? Вы разве вообще способны на глубокие серьезные чувства???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно и мечтают и Любят и Верят! Но после того как тебе всю душу изцарапают засыпят солью, на плюют, и зделают вид что так и было. Мужчины как говорится и на холодный утюг дуют. Душа у многих чествеет и много любви надо чтобы сухарь размочить и шрамы на душе разсосались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем