Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему мужчины должны жрать вашу губную помаду?

В среднем мужчины живут на 12.5 лет меньше ,нежели женщины. По ходу я ужаснулся и начал анализировать всевозможные причины. Алкоголизм, табакокурение , ожирение я сразу исключил, так как эти полезные привычки ну просто ни как не могут сокращать нашу мужскую жизнь, и тогда я начал анализировать чем я занимался весь вчерашний день. Кушал, писял, катался на машине , целовался с тетками...!Стоп, а ну ка, ну ка. Мужчина за всю свою жизнь, оказывается, съедает 3 кг губной помады !!!Так вот оно что, это же мышьяк в чистом виде! заманивая нас размалеванными фейсами, вы кормите нас этой гадостью и убивая мужиков как самка богомола! Все, ну вас наф с вашими поселуями с языком, с этого дня минет вместо поцелуя, где языку тоже отводится почетное место
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
13456
ЛюбаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Енто уже форумом установлено, дорогая))) Чуть запоздала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааааа... За форумом-фиг уследишь...Ну ниче, двойной, в смысле, повторный диагноз не помешает...)))))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Люба
Люба
Дааааа... За форумом-фиг уследишь...Ну ниче, двойной, в смысле, повторный диагноз не помешает...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюшке поможет клистир))))
ЛюбаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Андрюшке поможет клистир))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, причем, регулярный и периодический. Шоб сильно не отравлялся, чем не следует...)))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Люба
Люба
Ага, причем, регулярный и периодический. Шоб сильно не отравлялся, чем не следует...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фсе... Прописываем ему гидроколонотерапию))))
ЛюбаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Фсе... Прописываем ему гидроколонотерапию))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....))) и колоногидротерапию тож...))))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Люба
Люба
....))) и колоногидротерапию тож...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бедный несчастный его санузел))))
Игорь
И ваще первыми начали краситься мужчины, для устрашения противника, а женщины как всегда идею стырили и всё испортили!!! (да ещё и травят)
Лариса ТВ ответ на Игорь
Игорь
И ваще первыми начали краситься мужчины, для устрашения противника, а женщины как всегда идею стырили и всё испортили!!! (да ещё и травят)
СсылкаПожаловаться
Может они тоже для устрашения исползуют? )))
А мужчины никак от этого не пугаются и целоватся лезут...)))
Yulia-S
Мне не нравится ни помада, ни блески...
Хитрая Лиса ;)
Как понимаю , что дело к поцелуям , от помады стараюсь избавиться )) . Да она у меня , если честно , долго не держится, настолько , чтоб ею накормить можно было ))
Зинаида Прокофьевна Бунина
А сколько помады за свою жизнь съедает женщина?=)
Комментарий удален.Почему?
ЛюбаВ ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
Нееее...Бочелли у нас молодой, работающий адвокат с высшим юридическим образованием, специализируется на уголовщине. Здеся он просто расслабляется так. А мы здеся, извините, просто стебемся-глумимся и ничего никому откусывать не собираемся....Вам нравится, Вы и откусывайте...)))
Таис Афигенская
через писюн все равно просочится! ))
Ночь Нежна.....
носи с собой салфетки и вытирай перед процессом, будешь жить 100 лет.
Шалунья
Кушал, писял какой-то функции организма не хватает, у тя запор, вот откуда такая тема!!!!"
Гарри Поттер
Мой не ест помаду.
ангел гелана
...хм, а мне говорят, какие у тебя сладкие губки мня мням:)))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем