Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему мужчины изменяют?

почему мужчины изменяют? Может им чего-то не хватает или это мужская природа, полигамия и с этим ничего не поделаешь?
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
576
1345678924
Инна АбрамоваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это он говорит, что не хочет. Пиздеть не мешки ворочать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
20 лет??? Ой ли....Давно б сбежал, если б хотел. Тем более, что финансово они друг от друга независимы (брачный контракт, при разводе каждый остаётся при своих, а он богаче). Она, кстати супер - выглядит лет на 30 в свои 45, многим молодкам фору даст. Мужики шеи сворачивают.
Наталия ЧередникВ ответ на Инна Абрамова
Инна Абрамова
Отнюдь. Есть пары, много лет в браке, мужчина ни за какие коврижки свою супругу ни на кого другого не променяет, любит её искренне и нежно, но тем не менее время от врмени заводит интрижки на стороне. О том, что он её не ценит - речи не идёт - она ему и жена и лучший друг, и помощник, и мать родна.
И, как объяснить, если он сам себе объяснить не может за каким Х ему очередная Маша-Глаша-Таня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ииименно, ОНА ---ЕМУ и то и сё. То есть ОН СЕБЯ ценит. Ему с ней удобно, она ему всё прощает, во всём помогает. Можно ещё и Маше И Глаше в дщушу попутно нагадить.
О,мой вождь,это она!В ответ на Наталия Чередник
Наталия Чередник
Вот ииименно, ОНА ---ЕМУ и то и сё. То есть ОН СЕБЯ ценит. Ему с ней удобно, она ему всё прощает, во всём помогает. Можно ещё и Маше И Глаше в дщушу попутно нагадить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 100000 !
Инна Абрамова
Отнюдь. Есть пары, много лет в браке, мужчина ни за какие коврижки свою супругу ни на кого другого не променяет, любит её искренне и нежно, но тем не менее время от врмени заводит интрижки на стороне. О том, что он её не ценит - речи не идёт - она ему и жена и лучший друг, и помощник, и мать родна.
И, как объяснить, если он сам себе объяснить не может за каким Х ему очередная Маша-Глаша-Таня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего-то ему все таки не хватает...Нам всегда чего-то хочется...Зимой лета, лотом зимы...Может в данном случае у него слишком все идеально, а ему хочется адреналина, эмоций...Вопрос в том, кто готов пожертвовать своими желаниями ради любимого(ой).
Инна АбрамоваВ ответ на Oksksks
Oksksks
Чего-то ему все таки не хватает...Нам всегда чего-то хочется...Зимой лета, лотом зимы...Может в данном случае у него слишком все идеально, а ему хочется адреналина, эмоций...Вопрос в том, кто готов пожертвовать своими желаниями ради любимого(ой).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это понятно. Но вот сформулировал бы - чего не хватет? Кислого? солёного? горячего? А то может всё есть уже.
А желаниями готов наверно жертвовать тот самый редкий экземпляр моногамного супер-самца.:))
Инна Абрамова
Да, это понятно. Но вот сформулировал бы - чего не хватет? Кислого? солёного? горячего? А то может всё есть уже.
А желаниями готов наверно жертвовать тот самый редкий экземпляр моногамного супер-самца.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, у него все есть.И он сам не знает, чего он хочет..Хочется разнообразия...Ему скучно, мне кажется...А пожертвовать желаниями может только искренне любящий человек и только ради одного человека..того самого, единственного...И как бы не был ты крут, встретив Ее(Его), ты станешь человеком, ранимым, искренним, способным на все ради любви...Кто любит по-настоящему, тот поймет...
Остатки мозга
Ща придет Сергеев и затянет песню про химию
Остатки мозгаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Ща придет Сергеев и затянет песню про химию
СсылкаПожаловаться
Блин уже пришел))
ВизавиВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Блин уже пришел))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) потому что мужчина. Он знает, а женщины догадываются только - и строят предположения)
Маринка МандаринкаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Ща придет Сергеев и затянет песню про химию
СсылкаПожаловаться
Химия от коротких юбок и длинных ножек происходит у него?
Маринка Мандаринка
Химия от коротких юбок и длинных ножек происходит у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина, или женщина, хотят с кем-то трахнуться, то это называется химия, искра и ведет к любви.
Маринка МандаринкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если мужчина, или женщина, хотят с кем-то трахнуться, то это называется химия, искра и ведет к любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или случайной связи как вариант.
Маринка Мандаринка
Или случайной связи как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, это точно любовь. Как мне объяснили, чтобы почувствовать влечение нужна химия. А раз мужчина чувствует влечение ко многим, то у него хорошая химия и искры, и значит много любви.
Маринка МандаринкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не, это точно любовь. Как мне объяснили, чтобы почувствовать влечение нужна химия. А раз мужчина чувствует влечение ко многим, то у него хорошая химия и искры, и значит много любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это страсть.
оля селупеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не, это точно любовь. Как мне объяснили, чтобы почувствовать влечение нужна химия. А раз мужчина чувствует влечение ко многим, то у него хорошая химия и искры, и значит много любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну уж любовью это назвать нельзя. Не может быть любви на вечер. У этого... не любви много, а просто морали мало
Dmitry SergeevВ ответ на оля селупева
оля селупева
ну уж любовью это назвать нельзя. Не может быть любви на вечер. У этого... не любви много, а просто морали мало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно. Если вы чувствуете к кому-то необъяснимое влечение, то вы же чувствуете химию. Правильно? Химия означает, что вы его любите, иначе никаких чувств бы к нему не испытывали.
Сальма ХайекВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Да ладно. Если вы чувствуете к кому-то необъяснимое влечение, то вы же чувствуете химию. Правильно? Химия означает, что вы его любите, иначе никаких чувств бы к нему не испытывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если я прихожу в магазин и меня влечет сразу в отдел парфюмерии я влюбилась?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если мужчина, или женщина, хотят с кем-то трахнуться, то это называется химия, искра и ведет к любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мужчина, или женщина, хотят с кем-то трахнуться, то это называется химия, искра и ведет к любви.

Была сильно влюблена, но трахнуться не хотела. Трах не понравился, влюблённость не прошла....
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Если мужчина, или женщина, хотят с кем-то трахнуться, то это называется химия, искра и ведет к любви.

Была сильно влюблена, но трахнуться не хотела. Трах не понравился, влюблённость не прошла....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желание трахнуть женщину, женщиной воспринимается как доказательство любви. Ну и обратно. Вон недавно как раз тема была.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Желание трахнуть женщину, женщиной воспринимается как доказательство любви. Ну и обратно. Вон недавно как раз тема была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не без этого, канеш :)))
я вот говорю, что моя лично влюблённость после "никакого" траха не прошла...
феномен !
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
ну не без этого, канеш :)))
я вот говорю, что моя лично влюблённость после "никакого" траха не прошла...
феномен !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот видите, так что химия и желание трахнуть разных женщин происходит от нерастраченной большой любви.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну вот видите, так что химия и желание трахнуть разных женщин происходит от нерастраченной большой любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я тётька :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
А я тётька :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я догадываюсь. Я о том, что женщины воспринимают желание их трахнуть как любовь. Получается, что мужчина который хочет трахнуть многих - переполнен любовью.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я догадываюсь. Я о том, что женщины воспринимают желание их трахнуть как любовь. Получается, что мужчина который хочет трахнуть многих - переполнен любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К вопросу о переполненностью любовью, Вы же знаете, безусловно, про "эрос", "филия", "агапе".
Я не сильна в греческом, так, нахватки, но то, что знаю - да, точны были ребята в определении абстракций.
оля селупеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я догадываюсь. Я о том, что женщины воспринимают желание их трахнуть как любовь. Получается, что мужчина который хочет трахнуть многих - переполнен любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
потому что женщине трудно представить себе, как можно желать секса не любя. А мужчина то не говорит, что желает только переспать, но не любит. А любовь- это ЧУВСТВО, а не свербение в половых органах, которое вы описываете
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем