Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему мужчины любят общаться с замужними?

Сколько бываю на разных форумах. Часто замечаю, что мужчины больше открываются замужним женщинам. Им с ними интересно.
S T
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Ник ВалуевВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
мммм как хорошо пишешь....а на деле?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что именно на деле? Что хотите знать?
ЖеневьЕваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Что именно на деле? Что хотите знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
используете свои знания?
Ник ВалуевВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
используете свои знания?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А как же. Обязательно.
Ник ВалуевВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Раз начал продолжай)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все страхи и стеснеия, все фобии и прчая пусть остаются на кухне, где угодно, а в спальне его величество пенис и её высочество вагина, они правят бал.
ЖеневьЕваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Все страхи и стеснеия, все фобии и прчая пусть остаются на кухне, где угодно, а в спальне его величество пенис и её высочество вагина, они правят бал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) со знанием дела
Ник ВалуевВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
)))) со знанием дела
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так жизнь научила! Вернее молодые женщины. Такие как Вы.
Светлана
Вероятно замужние, живущие бок о бок с мужчинами..знают ситуацию не понаслышке, больше вникают в суть проблемы..
Змеюлечка
У замужних женщин , может быть, более верные представления о мужчинаф)))
Змеюлечка
У замужних женщин , может быть, более верные представления о мужчинаф)))
СсылкаПожаловаться
а у разведенных, что тогда?
ЗмеюлечкаВ ответ на S T
S T
а у разведенных, что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разведенные это те,кто не смог пересмотреть свои девичьи идеальные представления,что муж должен быть принцем на белом коне)))
OlgaOlgaВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
У замужних женщин , может быть, более верные представления о мужчинаф)))
СсылкаПожаловаться
плюсанусь к вам +
Визави
мне кажется вообще неверно задана тема беседы_
Mzungu
Чужая жена слаще.))
S TВ ответ на Mzungu
Mzungu
Чужая жена слаще.))
СсылкаПожаловаться
она не жена, а собеседница для него!!!
Ирина Марьясова
У замужних мозги на месте и адекватное представление о жизни.
Галина СветличнаяВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
У замужних мозги на месте и адекватное представление о жизни.
СсылкаПожаловаться
Могабыть-могабыть
Моника
Все просто. Замужнюю,в случае чего,(посягательств,каких либо) ,можно послать-к мужу.) А поговорить-как воды напьесся...)
ВероникаБакланова
Что значит открываются? поясните пжлста
?!
Мне казалось, это исключительно от интересности собеседника зависит. Потому что плохо себе представляю, как можно с очевидностью знать, кто замужем, а кто и нет.
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
Мне казалось, это исключительно от интересности собеседника зависит. Потому что плохо себе представляю, как можно с очевидностью знать, кто замужем, а кто и нет.
СсылкаПожаловаться
И снова мы приходим к мысли о том, что интересным собеседник становится к тому возрасту, в котором он с большой вероятностью уже состоит в браке)))
Прекрасная Сесиль
И снова мы приходим к мысли о том, что интересным собеседник становится к тому возрасту, в котором он с большой вероятностью уже состоит в браке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А также может быть разведенной женщиной, просто незамужней или горькой вдовицей )))
Не знаю, мне вообще всегда плевать было на семейное положение визави, это касательства ко не имеет ни малейшего. Также я уровнем доходов обычно не интересуюсь и возрастом )))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
А также может быть разведенной женщиной, просто незамужней или горькой вдовицей )))
Не знаю, мне вообще всегда плевать было на семейное положение визави, это касательства ко не имеет ни малейшего. Также я уровнем доходов обычно не интересуюсь и возрастом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну все правильно. Вопросы о возрасте и уровне доходов - что может быть неприличнее?
Разве что постыдный интерес к количеству ходок... )))
Прекрасная Сесиль
Ну все правильно. Вопросы о возрасте и уровне доходов - что может быть неприличнее?
Разве что постыдный интерес к количеству ходок... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) А вот про ходки я легко спрашивала ))) И получала совершенно исчерпывающий ответ. Правда, знала, что можно - не то чтобы это поощрялось, но никакой негативной реакции не было и быть не могло. Про семейное же положение узнавала только из контекста - по-моему, тоже вопрос из неприличных )))
Прекрасная СесильВ ответ на ?!
?!
))) А вот про ходки я легко спрашивала ))) И получала совершенно исчерпывающий ответ. Правда, знала, что можно - не то чтобы это поощрялось, но никакой негативной реакции не было и быть не могло. Про семейное же положение узнавала только из контекста - по-моему, тоже вопрос из неприличных )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, про семейное положение можно спросить. А то оппонент не дай бог решит, будто ты думаешь, что он предпочитает на всякий случай умолчать)))
Кстати, еще про вес забыли... ) Тоже не особо важный критерий, если человек хороший)
snamama
Потому что можно общаться по человечески.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем