Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины под полтинник уходят от своих жен-ровесниц к молодым?

А жены посвящают свою жизнь мести и ненависти. Почему бы не простить, понять и отпустить мужчину, который терпел ее выкрутасы много лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1306
150515253
Helen Cerkes
лапушок %%%
была разница 27 лет .когда начались проблемы .мне так ласково показали .что надо было развлечься при своей 50 летней жене.не более ..на что я высказала свои материальные условия его развлечения и поставила пред выбором .думаю уж в свои до 30 то такого я всегда найду за деньги
Мария Дунаева
А если выкрутасов жены не было и чудил в основном муж?
Я бы отпустила и забыла. Хватит на наш век хороших мужчин! отмыли туфли от овна и дальше приплясываем...
Смотрящий Сквозь Тебя
А у кого же они теперь будут "пить кровь" и кому рассказывать "я посвятила тебе лучшие годы моей жизни"
Виктория Кирик
Чет я задумалась..... )))))
Всегда предпочитала ровесников или немного старше (ну в нормальных пределах).
Елена Оленина
Нивстает на жену. А на чужих молодых - еще да.
Зачем молодухам такое счастье - вот это вопрос.
150515253
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем