Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины так поступают?

Короче говоря я девушка свободная.можно сказать в поиске. Довольно таки частенько захаживаю на сайты знакомств в своем регионе,у меня там своя страничка. Общаюсь я на сайте с многими мужчинами. Всякие там попадаются и озабоченные,и извращенцы,и виртуалы. Но речь не о них,пусть себе там сидят. Речь вот о чем. Несколько раз мне попадались вроде бы нормальные,адекватные ребята,общалась с ними на сайте какое то время,ну примерно с недельку другую. Потом договаривались встретиться,заметьте предложение встретиться исходило не от меня. Предлагали всегда сами ребята,просто встретиться в реале,сходить куда нибудь,посидеть за чашечкой кофе,пообщаться. Ну уславливались мы о встрече на какой то день. И все на этом все заканчивалось.Встречи просто не происходило!!! Они просто тупо исчезали,не звонили. Вобще ничего. Вот мне интересно очень почему они так поступали,я ж не навязывалась на встречу,все предложения всегда исходили от них. Ну я еще понимаю один два так поступили,но у меня то ли четверо то ли пятеро так себя повели.Зачем тогда вобще было встречу предлагать.
Ольгуш К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Екатерина Молоштан
Может эт просто малолетки с чужими фотками.балуются так))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может эт просто малолетки с чужими фотками.балуются так))

малолеток можно иногда и побаловать , да так , чтоб переростками стали )))
Ольгуш КВ ответ на имярек
имярек
Может эт просто малолетки с чужими фотками.балуются так))

малолеток можно иногда и побаловать , да так , чтоб переростками стали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))Предпочитаю сверстников
имярекВ ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
))))))))Предпочитаю сверстников
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такая же фигня ))))
Кот ВаськаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Может самоутверждаются таким образом,типа:"Еще одна чикса согласилась со мной встретиться,да я крут!";))А встречаться боятся.потому что может в жизни совсем по-другому выглядят и ничего из себя не представляют или просто боятся)
СсылкаПожаловаться
да у неё просто нос слишком большой
Ольгуш КВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
да у неё просто нос слишком большой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойду в зеркало хорошенько погляжу))) Может и в самом деле большой)))
Геля Леопольдовна
два варианта: либо решил что вы слишком хороши для него (значит у него заниженная самооценка), либо он посчитал что он слишком хорош для вас (значит у него завышенная самооценка), вывод: у человека неадекватная самооценка и дальнейшее знакомство с таким придурком создаст лишние и ненужные проблемы, следовательно волноваться вообще не о чем:)
Ольгуш КВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
два варианта: либо решил что вы слишком хороши для него (значит у него заниженная самооценка), либо он посчитал что он слишком хорош для вас (значит у него завышенная самооценка), вывод: у человека неадекватная самооценка и дальнейшее знакомство с таким придурком создаст лишние и ненужные проблемы, следовательно волноваться вообще не о чем:)
СсылкаПожаловаться
Да я собственно и не волнуюсь. А просто удивляюсь.
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Да я собственно и не волнуюсь. А просто удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, что не возмущаетесь))
Ольгуш КВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
хорошо, что не возмущаетесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да было бы из за чего возмущаться)))))
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Да было бы из за чего возмущаться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все хорошо, что хорошо кончается :)
Ольгуш КВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
все хорошо, что хорошо кончается :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно. а то как представить в реале неадекват какой нить попался. Беги потом от него втыкая пятки в попу)))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)
да, виртуалы просто! вот и весь ответ. им бы посмотреть на фотку да на диване подрочить!
злой гоблинВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, виртуалы просто! вот и весь ответ. им бы посмотреть на фотку да на диване подрочить!
СсылкаПожаловаться
Можно подумать ты не д....))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Можно подумать ты не д....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не д....)))
злой гоблинВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я не д....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу,верю. Всегда мч под рукой.))
злой гоблин
Леди,в реале не удачи,перекладываются на вирт.))
каролина ю каролина
Может просто не хотят обижать человека или долго оправдываться, вот и соглашаются на встречу.
У меня так было лет в 16, у меня на каждом углу пытались узнать номер телефона, я просто брала визитки, потом дома отсматривала - наиболее удачных кандидатов знакомила с подружками, остальные выкидывала. Иногда легче взять визитку и выкинуть ее в ближайшую урну, чем полчаса тратить на объяснения почему нет желания знакомиться и оставлять свой номер телефона, время - это тоже ценность, а женщина оценивает мужчину по системе "свой - чужой" в первые 15 секунд знакомства, если не попал в ранг "свой", значит пролетел.
Комментарий удален.Почему?
Ольгуш КВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
Меня что ли)))))))))
Комментарий удален.Почему?
Ольгуш КВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да вы что)))
Комментарий удален.Почему?
Ольгуш КВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Чем же вы так их пугаете))))))
Комментарий удален.Почему?
Ольгуш КВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ааааааааа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем