Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины такие трусливые???

Я не первая, кто задает такой вопрос. Но все же: вот, почему? Встречались с ним около 1,5 лет. Расставались после первых 8 месяцев (перед Новым годом), помоей инициативе. Потом он меня вернул, говорил, что все это время меня любил. Я поверила. Спустя еще 8 месяцев (опять таки перед Новым годом) он пропал. Не отвечал на звонки и на СМС. Долго я его не терроризировала своей настойчивостью, точнее после первых ему звонков мне все стола понятно: пацанчик потерялся. Но он ведь даже не объяснил причину? Сказал бы - не люблю или надоела или встретил другую. А тут партизанит. Я бы все поняла, без истерики бы ушла. Может боялся что буду биться головой об батарею, но я бы не стала, и вроде он об этом знал. Считала его мужественным человеком, а он как последняя тряпка, испугался.
Как Вы думаете. почему он так поступил?
Кристианна Локен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Кристианна Локен
Спросила на форуме - хочется узнать мнение других людей. Что касается про недосказанность, Вы правы, терзает меня этот вопрос.
Думаю если увижу его пройду мимо не заговорив с ним. Он очень меня обидел. Ни чего я ему ужасного не делала, всегда поддерживала в его бизнесе его. А он запихав язык в ...опу так смотался, фу прям. Трус бесхребетный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты сама помнишь что пишешь? то ты его бросила в его трудной ситуации, то ты его поддерживала...
хрен поймешь
Jalena
а зачем вообще об этом думать? поступил и поступил
и вы поступайте дальше как чситаете нужным
Marika
А мне кажется так расставаться обоим легче ( конечно если не связывают общие дети и долги )...неужели женщине приятно выслушать, что просто надоела или нашёл другую...а мужчинам жутко неловко такие вещи говорить, боятся слёз, выяснений. И действительно остаётся возможность возвращения...типа я тебя не бросал, была депрессия, никого не хотелось видеть )
Кристианна ЛокенВ ответ на Marika
Marika
А мне кажется так расставаться обоим легче ( конечно если не связывают общие дети и долги )...неужели женщине приятно выслушать, что просто надоела или нашёл другую...а мужчинам жутко неловко такие вещи говорить, боятся слёз, выяснений. И действительно остаётся возможность возвращения...типа я тебя не бросал, была депрессия, никого не хотелось видеть )
СсылкаПожаловаться
Я недавно расставалась с молодым человеком, приняла решение, но пару дней ушла в затишье, уехала на дачу, обмозговав все. Потом приехала и объяснила, что не люблю и ни когда не полюблю. Он очень тянулся ко мне за весь период пока мы были вместе. Мне совсем не хотелось так поступать с ним и делать ему больно, но мне пришлось. На мой взгляд, я поступила. И мне было бы легче если бы герой моей темы так же бы поступил со мной.
Лилия Валерьевна
может проблемы какие были?
Рэм Ⓡ
Может, спужалси, что ты его головой о батарею лупить станешь?
Кристианна ЛокенВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может, спужалси, что ты его головой о батарею лупить станешь?
СсылкаПожаловаться
Вспоминаю, что за неделю-две в шуточной борьбе случайно его ударила головой своей, и губу ему ушибла)) Он видимо и затаился))))
Кристианна Локен
Вспоминаю, что за неделю-две в шуточной борьбе случайно его ударила головой своей, и губу ему ушибла)) Он видимо и затаился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай... запугала маленького))) Вот он и решил, что за обиду совсем прикончишь)))
Василиса
потому, что не видит смысла вам что-то объяснять и так все ясно, человек вас игнорирует, значит его надо оставить в покое.
Я тоже стараюсь избегать объяснений и просто сливаться....
Кристианна ЛокенВ ответ на Василиса
Василиса
потому, что не видит смысла вам что-то объяснять и так все ясно, человек вас игнорирует, значит его надо оставить в покое.
Я тоже стараюсь избегать объяснений и просто сливаться....
СсылкаПожаловаться
А я его и не трогаю. Не ответил я все поняла, без настырности. Я как еж - птица гордая ))
По переживала в одиночестве, а потом прошло. Только в последнее время икает он, из-за темы на форуме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем