Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины женятся?

Ну про женщин все понятно, массовое стремление замуж, в большинстве случаев. Интересно мнение мужчин, что их толкает на женитьбу, особенно после 40ка лет. Что заставляет холостяка, которому итак хорошо с виду, жениться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Ника Валуев
потому что с каждым днем интенсивность выноса мозга нарастает в геометрической прогрессии и наступает момент, когда из двух зол выбирают меньшее. Часто ошибаются.....
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
потому что с каждым днем интенсивность выноса мозга нарастает в геометрической прогрессии и наступает момент, когда из двух зол выбирают меньшее. Часто ошибаются.....
СсылкаПожаловаться
О, первый мужской ответ)). Выноса мозга нет. Есть еще варианты?
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
О, первый мужской ответ)). Выноса мозга нет. Есть еще варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выноса нет с вашей точки зрения, а как на самом деле неизвестно.
Ещё вариант - жалость, жалко становится женщину, которая и так и сяк и эдак, а все равно ни разу не жена.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
выноса нет с вашей точки зрения, а как на самом деле неизвестно.
Ещё вариант - жалость, жалко становится женщину, которая и так и сяк и эдак, а все равно ни разу не жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, совсем не тот вариант. Точно не жалость. Хотя, спасибо за мнение.
Спешу я
После 40 женятся ,если есть возможность объединить бизнес,что бы ещё сильней бабок наварить,а после чик её по горлу и в колодец))
юлия гущинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
После 40 женятся ,если есть возможность объединить бизнес,что бы ещё сильней бабок наварить,а после чик её по горлу и в колодец))
СсылкаПожаловаться

Спешу яВ ответ на юлия гущина
юлия гущина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ничего смешного .
Достаточно постоять с час возле Загса в самый сенокос по свадьбам,что бы убедиться в правдивости моих слов.
Если жених на вид под 40 +- 2 года,то и жена у него лет на 5 всего моложе или ровесница,и свадьбы не простая,даже если судить о ПРИКИДЕ молодых и сопровождении.Там даже можно заметить и "первых Лиц" города,а так же их заместителей и так далее...
То есть,встретились двое Крутых,и решили позабавиться,свадьбу сыграть,"кланами" породниться,что бы легче было бабки делать-но ни когда невеста не будет -какой то то соплюшкой из общаги швейной фабрики или ПТУ))
юлия гущинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А ничего смешного .
Достаточно постоять с час возле Загса в самый сенокос по свадьбам,что бы убедиться в правдивости моих слов.
Если жених на вид под 40 +- 2 года,то и жена у него лет на 5 всего моложе или ровесница,и свадьбы не простая,даже если судить о ПРИКИДЕ молодых и сопровождении.Там даже можно заметить и "первых Лиц" города,а так же их заместителей и так далее...
То есть,встретились двое Крутых,и решили позабавиться,свадьбу сыграть,"кланами" породниться,что бы легче было бабки делать-но ни когда невеста не будет -какой то то соплюшкой из общаги швейной фабрики или ПТУ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

, а через некоторое время надо по колодцам пройтись?
Спешу яВ ответ на юлия гущина
юлия гущина

, а через некоторое время надо по колодцам пройтись?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про колодцы в Шутку написал,если что))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
После 40 женятся ,если есть возможность объединить бизнес,что бы ещё сильней бабок наварить,а после чик её по горлу и в колодец))
СсылкаПожаловаться
Бабки отсутствуют, хотя идея , чик по горлу и на органы, мне нравится))
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Бабки отсутствуют, хотя идея , чик по горлу и на органы, мне нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 40 лет у мужиков всегда есть какой то источник существования-и не плохой,так как больших трат на семью не было,по причине её отсутствия.
Алименты не в счёт,если успел где то "наследить";))
Рыжик
Потому что мама разрешила.
Спешу яВ ответ на Рыжик
Рыжик
Потому что мама разрешила.
СсылкаПожаловаться
Как вы строги к своему мужу,слов нет))
РыжикВ ответ на Спешу я
Спешу я
Как вы строги к своему мужу,слов нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мой сбежал из дома в 13 лет и с тех пор маминого разрешения ни на что больше не спрашивал.
Спешу яВ ответ на Рыжик
Рыжик
а мой сбежал из дома в 13 лет и с тех пор маминого разрешения ни на что больше не спрашивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно,откуда вы тогда знаете про тех-которым мама разрешила?
РыжикВ ответ на Спешу я
Спешу я
Интересно,откуда вы тогда знаете про тех-которым мама разрешила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от их мам и знаю))) Пока их кандидатка в жёны не устраивала, сыну низзя было жениться.
Спешу яВ ответ на Рыжик
Рыжик
от их мам и знаю))) Пока их кандидатка в жёны не устраивала, сыну низзя было жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мдяя..
А зачем вы с такими "мамами" общаетесь?
Или они видят в вас потенциальную невесту для своих сыночков и сватают?
РыжикВ ответ на Спешу я
Спешу я
Мдяя..
А зачем вы с такими "мамами" общаетесь?
Или они видят в вас потенциальную невесту для своих сыночков и сватают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, и сватали тоже)))) У меня просто такой вот широкий круг общения сложился. И мамы 40-летних холостяков в том числе.
Спешу яВ ответ на Рыжик
Рыжик
Ага, и сватали тоже)))) У меня просто такой вот широкий круг общения сложился. И мамы 40-летних холостяков в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И много таких-маменьких сыночков с их мамами в вашем близком окружении?
РыжикВ ответ на Спешу я
Спешу я
И много таких-маменьких сыночков с их мамами в вашем близком окружении?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, так вас сосватать? сразу б с этого и начинали
Спешу яВ ответ на Рыжик
Рыжик
О, так вас сосватать? сразу б с этого и начинали
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я тут причём?
Я с вами даже не знаком))
РыжикВ ответ на Спешу я
Спешу я
А я тут причём?
Я с вами даже не знаком))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я решила, что мужа ищете 40-летнего. Такой прям живой интерес проявили))))
Спешу яВ ответ на Рыжик
Рыжик
я решила, что мужа ищете 40-летнего. Такой прям живой интерес проявили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так это вроде вы интересуетесь теми мужиками-которым 40 лет и они живут со своими мамами,ведь вы так хорошо всё про них знаете,да и мамы их-ваши самые близкие "подружки";))
РыжикВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так это вроде вы интересуетесь теми мужиками-которым 40 лет и они живут со своими мамами,ведь вы так хорошо всё про них знаете,да и мамы их-ваши самые близкие "подружки";))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я вообще много чем интересуюсь))) видимо мозг не на 10% работает, а на целых 11% ! У меня в башке просто кладезь ненужных знаний.
Спешу яВ ответ на Рыжик
Рыжик
я вообще много чем интересуюсь))) видимо мозг не на 10% работает, а на целых 11% ! У меня в башке просто кладезь ненужных знаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я даже не удивлюсь,что у вас до замужество было ооочень много 40 летних мужиков,которые живут со своими мамочками-но вам так и не удалось ни одного из этих 15 человек захомутать,потому что им их мамочки не разрешили взять вас в жёны)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем