Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужики рассказывают подобное?

Сегодня на работе наблюдала, как коллега высокомерно хвастался нам, как когда то переспал коллегой замужней. Не очень хорошо отзывался. Мол шл... и прочее. Сам тоже женат.

А я ее хорошо знаю, часто пересекаемся по рабочим вопросам. Вполне адекватная, всегда поможет, сплетней от нее не слышала,спокойная, близко ни с кем особо она не дружит, ни на корпоративах нигде не видела. Всегда в делах своих.

Мы удивились, что они ваще знакомы были.

Но сам факт, что этот мужигггг так пренебрежительно говорит, меня насторожил.
Он сам оболтус, баб у него много на раьоте было.
Так вот я думаю, что сподвигло его обсуждать то, что было давно и по его рассказам они после того случая не общаются.
Конечно спросить его я постеснялась, мол не мое дело. Но блин. Нафига? Неужто обида в нем? Или это они эго свое так тешат?...
black soul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Ольга
А был ли "мальчик"?То бишь, был ли секс у того коллеги женатого с той коллегой замужней то?Мужики сво ещё те!соврут и глазом не моргнут,знают сво лочи, что бабский треп на весь коллектив сплетни разнесет.
Габи Солис
Балобол не более, на людях не рассказывают, что провел шлюпкенсмероприятие, о таком знают лишь самые-самые близкие друзья, потому у как для мужика главное-имидж, а то что он вам там чешет это бравада или банальная похвальба, сродни той, когда рассказывают, что переспал с недоступной нимфой, которая всем отказывала, а вот перед моим обаянием не смогла устоять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем