Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужья не хотят жен?

Такой вот вопрос,почему же с течением времени некогда желанная женщина перестает быть таковой? Мы молодые люди,я спрашиваю своих подруг и у большинства в семье так же,секс пару,тройку раз в месяц,куда все проподает,как вернуть то,что было?Мой мне вчера вообще заявил-не не хочу я тебя трах...ть,как быть то?
все просто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
1345678
все просто
есть знакомые пары,которые часто занимаются сексом.это от мужика зависит,просто есть охочие до секса,а есть среднестатистические
СсылкаПожаловаться
а Вы не пробовали спросить у своего мужчины в чем причина его нехотения?..
все простоВ ответ на Нюша
Нюша
а Вы не пробовали спросить у своего мужчины в чем причина его нехотения?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробовала,просто не хочет шевелиться,говорит,хочешь,попрыгай
все простоВ ответ на все просто
все просто
пробовала,просто не хочет шевелиться,говорит,хочешь,попрыгай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попрыгай на мне сама
Антон АнтонВ ответ на все просто
все просто
попрыгай на мне сама
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но в принципе то согласен..
Анастасия В ответ на все просто
все просто
попрыгай на мне сама
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот он...СВЕТ В КОНЦЕ ТОНЕЛЯ)))))
все просто
пробовала,просто не хочет шевелиться,говорит,хочешь,попрыгай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может он устает на работе,если Вы отвергаете связь на стороне..или ему не надо столько секса сколько Вам...успокоился мужчина,Вас завоевал,расслабился в глубокой уверенности ,что Вы от него никуда не денетесь.
все простоВ ответ на Нюша
Нюша
Может он устает на работе,если Вы отвергаете связь на стороне..или ему не надо столько секса сколько Вам...успокоился мужчина,Вас завоевал,расслабился в глубокой уверенности ,что Вы от него никуда не денетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
устает,не больше моеготолько я после работы еще и готовлю и т.п.,ну завоевал,а че расслабляться то,я не нимфоманка какая-нибудь,да и не сам факт секса мне важен,а его отношение ко мне.любой девушке надо чтоб ее желали,а не простое выполнение супружеских обязанностей.доведет меня,точно по мужикам пойду ))).
все просто
устает,не больше моеготолько я после работы еще и готовлю и т.п.,ну завоевал,а че расслабляться то,я не нимфоманка какая-нибудь,да и не сам факт секса мне важен,а его отношение ко мне.любой девушке надо чтоб ее желали,а не простое выполнение супружеских обязанностей.доведет меня,точно по мужикам пойду ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами...любой девушке хочется понимания со стороны мужа...только глотать и копить обиду в себе не стОит...семья-это трудная работа и работать должны оба...Вы должны с муже сесть и спокойно поговорить о том,что не устраивает Вас и его...научится слушать и главное слышать друг другу.Только тогда,когда Ваш муж поймет,что надо что-то менять в отношениях,он будет стараться что-то изменить,если Вы ему дороги.А так получается...Вы молчите,значит все хорошо.
все простоВ ответ на Нюша
Нюша
Согласна с Вами...любой девушке хочется понимания со стороны мужа...только глотать и копить обиду в себе не стОит...семья-это трудная работа и работать должны оба...Вы должны с муже сесть и спокойно поговорить о том,что не устраивает Вас и его...научится слушать и главное слышать друг другу.Только тогда,когда Ваш муж поймет,что надо что-то менять в отношениях,он будет стараться что-то изменить,если Вы ему дороги.А так получается...Вы молчите,значит все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умница вы наша! полюбой не замужем! ну сто раз все переговорено уже и что и друг ваш антон умница,писал,что не хочет женушку,приелась,а щас опять хочет,вразы красивые говорите,надеюсь,вам не придется пользоваться вашими советами.
все просто
умница вы наша! полюбой не замужем! ну сто раз все переговорено уже и что и друг ваш антон умница,писал,что не хочет женушку,приелась,а щас опять хочет,вразы красивые говорите,надеюсь,вам не придется пользоваться вашими советами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ошиблись Вы,все просто!:)))с мужем живу больше пятнадцати лет...и "красивые фразы" мои основываются на жизненном опыте,а не на слухах или статьях,написанных в журналах.Что касается Антона...он высказал свою точку зрения,с которой я согласна.
Ну да ладно...не собираюсь я Вас учить уму-разуму,читая нотации...Желаю Вам разобраться в ситуации .
Счастья Вам и мира в семье!:)))
Антон АнтонВ ответ на Нюша
Нюша
Может он устает на работе,если Вы отвергаете связь на стороне..или ему не надо столько секса сколько Вам...успокоился мужчина,Вас завоевал,расслабился в глубокой уверенности ,что Вы от него никуда не денетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот умна..Нюрка...молодец..Вы уже оттраханная добыча..трофей в пыли и паутине..
Антон Антон
Вот умна..Нюрка...молодец..Вы уже оттраханная добыча..трофей в пыли и паутине..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Антон,это Вы меня обозвали оттраханой добычей и трофеем в пыли и паутине?..смею Вас уверить,что это далеко не так!:)))
Антон АнтонВ ответ на Нюша
Нюша
Антон,это Вы меня обозвали оттраханой добычей и трофеем в пыли и паутине?..смею Вас уверить,что это далеко не так!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕТ!!!!Я про умная мысль у ВАС!!!!
А про оттраханную..это как образ жены наскучившей..
Простите..ответ на многие вопросы в конце темы...на 2 странице..
Простите пожалуйста!!!!
Антон Антон
НЕТ!!!!Я про умная мысль у ВАС!!!!
А про оттраханную..это как образ жены наскучившей..
Простите..ответ на многие вопросы в конце темы...на 2 странице..
Простите пожалуйста!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)))
Прочитала Ваш ответ в конце темы...и полностью с Вами согласна!:)))Очень правильные мысли нормального здравомыслящего мужчины...только,к великому сожалению,не всем женщинам дано это понять и принять!
ирина славнаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
НЕТ!!!!Я про умная мысль у ВАС!!!!
А про оттраханную..это как образ жены наскучившей..
Простите..ответ на многие вопросы в конце темы...на 2 странице..
Простите пожалуйста!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас с Нюшей редкое единодушие. Говорите вы о том, что если нет любви, а по каким-то там причинам люди вместе, то как бы ты не старался, на долго не хватит придет это ощущение отчужденности и бессексия. Нюша, правда, идет дальше и предлагает в прямой беседе, убрав все подстрекающие к отсутствию секса факторы, поговорить с мужем на чистоту. Дорогой, я вижу, что тебе что-то гложет - ты определись и тогда уже будь добр....Вопрос-то был о другом, о том, что секс уходит из жизни с любящим человеком, что женщине, которая любима не хватает чувственности и близости со своим мужем.Ваши с Нюшей идеи на тему - вы , наверное опустились или он наверное о другой мечтает, конечно тоже своеобразный ответ, но, простите, уж очень своеобразный.
Антон АнтонВ ответ на ирина славная
ирина славная
У вас с Нюшей редкое единодушие. Говорите вы о том, что если нет любви, а по каким-то там причинам люди вместе, то как бы ты не старался, на долго не хватит придет это ощущение отчужденности и бессексия. Нюша, правда, идет дальше и предлагает в прямой беседе, убрав все подстрекающие к отсутствию секса факторы, поговорить с мужем на чистоту. Дорогой, я вижу, что тебе что-то гложет - ты определись и тогда уже будь добр....Вопрос-то был о другом, о том, что секс уходит из жизни с любящим человеком, что женщине, которая любима не хватает чувственности и близости со своим мужем.Ваши с Нюшей идеи на тему - вы , наверное опустились или он наверное о другой мечтает, конечно тоже своеобразный ответ, но, простите, уж очень своеобразный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
муж уйдёт от разговора ибо надо быть очень близким и очень дорожить женой..
Мне со счастьем по пути))))
....для меня равносильно звучит вопрос: *почему жёны не хотят своих мужей?*...да всё очень просто...хоть 105 новых поз и одежд или каких-то новороченных романтических свиданий придумай...а тело-то и движения одни и те же, уже доведённые до автоматизма, которые сами за себя кричат - да знаю я тебя уже вдоль и поперёк...уже просто банальная привычка....приедаются партнёры друг другу....не хватает новизны, остроты ощущений....мужчины (иногда женщины), как правило, ко всему прочему начинают лениться...*ааа, итак, *проканает*..типа я устал/устала, да и выполнил же свой долг....где-то какие-то обиды....по этой причине, как правило, секс постепенно затухает...ааааааа...не подкидывая дров, не получишь жаркого огня))))) где-то..примерно...так)))
Мне со счастьем по пути))))
....для меня равносильно звучит вопрос: *почему жёны не хотят своих мужей?*...да всё очень просто...хоть 105 новых поз и одежд или каких-то новороченных романтических свиданий придумай...а тело-то и движения одни и те же, уже доведённые до автоматизма, которые сами за себя кричат - да знаю я тебя уже вдоль и поперёк...уже просто банальная привычка....приедаются партнёры друг другу....не хватает новизны, остроты ощущений....мужчины (иногда женщины), как правило, ко всему прочему начинают лениться...*ааа, итак, *проканает*..типа я устал/устала, да и выполнил же свой долг....где-то какие-то обиды....по этой причине, как правило, секс постепенно затухает...ааааааа...не подкидывая дров, не получишь жаркого огня))))) где-то..примерно...так)))
СсылкаПожаловаться
Куда и как дрова надо подкидывать?
Мне со счастьем по пути))))В ответ на Гадя Петрович
Гадя Петрович
Куда и как дрова надо подкидывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..не знаю, может сейчас глупо прозвучат )))..но прежде всего... в слова, интонацию, во взгляды, жесты...чтобы каждый понимал, что его любят, его желают)))) а то представьте себе ситуацию: жена мужу - ты охломон недоделанный, а он ей в ответ - сама дура и тарелки у тебя грязные....в начале семейной жизни, возможно, подобные скандалы и приводят к страстному сексу в постели...но со временем, обиды копятся...и вот уже двое влюблённых превращаются в двух соседей, проживающих на одной територии...и вот уже секс переходит в разряд - так надо....а всё почему?...а всё потому, что....всем своим видом, словами мы показываем своё недовольство, мы проявляем агрессию (я сейчас в равных степенях говорю и о мужчинах, и о женщинах)...а казалось бы..так мало нужно- прояви заботу и ласку....но порой это так сложно....
xRom
Налвео сходить ему надо, освежить ощущения, иначе никак.
все простоВ ответ на xRom
xRom
Налвео сходить ему надо, освежить ощущения, иначе никак.
СсылкаПожаловаться
и что это даст?
все просто
и что это даст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык написал же. Своя жена станет чуточку чужее, и он может быть уивдит ее такими же взром как другие мужики. Говорит же что другие ее хотят.
СМВ ответ на xRom
xRom
Налвео сходить ему надо, освежить ощущения, иначе никак.
СсылкаПожаловаться
Доброго пути! И побольше ЗППП!
xRomВ ответ на СМ
СМ
Доброго пути! И побольше ЗППП!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Чтобы жену потом заразить?
Антон Антон
Девушки..поймите позиции новые или одежда..запахи..виагра..это путь в никуда.. это девальвация секса и переход его в просто трах... то есть секс..это душевное и физическое..это взгляд..это глаза в глаза!! Это то что тебе хочется просто жену или женщину без всякого изврата!! Когда мужчина говорит разнообразие..он подразумевает часто не Вас в другой позе..а в его любимой позе..но не Вас!!! Поймите..просто он же не может Вам сказать открыто..я бы выебал бы соседку раком..
он говорит..разнообразие.. Но вот поймите..мой опыт жизни показывает..когда тебе человек дорог..то мне нужна одна поза..но она очень желанна и приятна..я знаю..всё тело на изусть..но всё равно он стоит..на неё..и хочу я её именно в этой позе любить..трахать..да в разных позах ..а! заниматься любовью..в одной..самой нашей любимой обоюдной позе...
Когда женщина дорога мужчине..его заводит запах любимой женщины..её половые запахи... ему нравиться частота сокращений и фрикция любимой женщины..если этого нет..то хоть Билучи..хоть Сандру..надоест через месяца три.. пять... надо приучать мужа заниматься с Вами любовью ,а не трахом....что бы фикция и чувствительность секса была любима им... что бы не было эффекта карандаша в стакане.. что бы не было не удобно мужчине..и стыдно..когда он вместо секса получает ввод в мокрое место..где нет трения..есть хлюпанье..
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем