Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2015, Главная форумов

Почему мы наряжаемся, выходя из дома, а не наоборот?

Давно меня интересует этот вопрос. Ведь на работу мы, по идее, идем выполнять свои обязанности, а не нравится кому-то, т.е. нам должно быть удобно, ничего не должно отвлекать, ничего не должно мешать. Т.е. по сути, идеальная одежда для работы в офисе - это пижама, макияж тоже не обязателен, чтобы не тратить рабочее время на то, чтобы его обновить и подправить. Совсем обратная ситуация с домашней одеждой. Ведь нам так хочется нравится своей паре, быть любимыми и желанными, значит, дома макияж, как раз, должен приветсвоваться, а одежда должна быть сексуальной и красивой :) И вот кто мне объяснит, почему это мы все делаем наоборот?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Я
на данный момент домой я прихожу отдыхать. от всего и от всех.. соответственно, и наряжаться не для кого...
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Я
Я
на данный момент домой я прихожу отдыхать. от всего и от всех.. соответственно, и наряжаться не для кого...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
С одной стороны, да, дома хочется почувствовать себя комфортно и удобно. На диване в вечернем платье не развалишься :) Но, по-моему, некая логика все-таки присутсвует в том, чтобы выглядеть хорошо для людей, которые вам дороги, а для людей, на которых вам по сути плевать, собо не напрягаться.
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Meteora
Meteora
С одной стороны, да, дома хочется почувствовать себя комфортно и удобно. На диване в вечернем платье не развалишься :) Но, по-моему, некая логика все-таки присутсвует в том, чтобы выглядеть хорошо для людей, которые вам дороги, а для людей, на которых вам по сути плевать, собо не напрягаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, конечно) да и коллектив у меня женский, поэтому частенько, честно, забиваю на свой внешний вид и еду на работу в том, в чем именно удобно...
согласна с Вами, логика есть в Ваших словах...
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Я
Я
да, конечно) да и коллектив у меня женский, поэтому частенько, честно, забиваю на свой внешний вид и еду на работу в том, в чем именно удобно...
согласна с Вами, логика есть в Ваших словах...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
У меня тоже женский, тем больше желание выпендриться. :) Хотя я частенько забиваю и на макияж, и на одежду
СсылкаПожаловаться
Ёрик
наряжаются для работы только люди особых профессий, ну разных там, а все остальные одеваются
СсылкаПожаловаться
Ёрик
наряжаются для работы только люди особых профессий, ну разных там, а все остальные одеваются
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
так выглядит наряднее

а так правдивее
СсылкаПожаловаться
Ёрик
так выглядит наряднее

а так правдивее
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Дома я тоже выгляжу красиво. Может не всегда накрашенная, но всегда аккуратная, в сексуальных халатиках и домашних платьях.
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Дома я тоже выгляжу красиво. Может не всегда накрашенная, но всегда аккуратная, в сексуальных халатиках и домашних платьях.
СсылкаПожаловаться
Умница! Я платья только летом ношу, когда жарко. Мне в них просто неудобно.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Я вечером обязательно одеваю что нибудь красивое и обновляю макияж, чтобы встретить любимого с работы)))
СсылкаПожаловаться
Любовь
Я вечером обязательно одеваю что нибудь красивое и обновляю макияж, чтобы встретить любимого с работы)))
СсылкаПожаловаться
Молодец! Меня хватает только на то, чтобы макияж просто не смывать сразу по приходу домой. Хожу в пижамах дома :)
СсылкаПожаловаться
Meteora
Молодец! Меня хватает только на то, чтобы макияж просто не смывать сразу по приходу домой. Хожу в пижамах дома :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признаюсь иногда лень, но я не хочу чтобы он меня видел только в "голом" виде, потому что оба работаем и видимся только утром и вечером.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Признаюсь иногда лень, но я не хочу чтобы он меня видел только в "голом" виде, потому что оба работаем и видимся только утром и вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня муж видит вечером, как правило, в заляпаной пижаме с отпечатком фломастера на лбу, обклеенную веселенькими наклейками :)
СсылкаПожаловаться
Meteora
Меня муж видит вечером, как правило, в заляпаной пижаме с отпечатком фломастера на лбу, обклеенную веселенькими наклейками :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю и у меня настанет такое время)))) Очень хочу)
СсылкаПожаловаться
Любовь
Я думаю и у меня настанет такое время)))) Очень хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обязательно настанет :)
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так как раз и надо смывать макияж, так ему приятнее целовать чистенькое лицо, мне мой говорит что я как раз не накрашенная такая трогательная, чистая и только его, натуральная
СсылкаПожаловаться
Печенька
так как раз и надо смывать макияж, так ему приятнее целовать чистенькое лицо, мне мой говорит что я как раз не накрашенная такая трогательная, чистая и только его, натуральная
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
У меня дома тоже кожа отдыхает, муж меня в мейке практически не видит никогда, поэтому, наврное, когда я крашусь при нем на выход, у него выражение лица меняется, как будто он меня впервые видит :)
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я как прихожу, сразу умываюсь, одеваю красивое домашнее платье и немного духов или вкусного крема для любимого... Но.. Готовлю всегда в другой одежде, что бы не вонять котлетами и тд..., и принимаю сразу душ.. И валяюсь потом вся такая пахучая кремами... А от мейка лицо устает, поэтому дома не крашусь.
СсылкаПожаловаться
Ирина
в тех странах. где наряжаются, когда домой приходят муж на 4 нарядных жены имеет право))))
а если серьезно - то не вижу причины дома ходить с макияжем, на каблуках и в узкой юбке....
СсылкаПожаловаться
Ирина
в тех странах. где наряжаются, когда домой приходят муж на 4 нарядных жены имеет право))))
а если серьезно - то не вижу причины дома ходить с макияжем, на каблуках и в узкой юбке....
СсылкаПожаловаться
В удобном домашнем костюмчике можно тоже выглядеть красиво. Вот я тоже не крашусь дома, не крашусь в выходные и в отпуске, но вижу, как по-другому смотрит муж, если я вдруг в выходной накрашусь, чтобы выйти с ним пообедать.
СсылкаПожаловаться
Meteora
В удобном домашнем костюмчике можно тоже выглядеть красиво. Вот я тоже не крашусь дома, не крашусь в выходные и в отпуске, но вижу, как по-другому смотрит муж, если я вдруг в выходной накрашусь, чтобы выйти с ним пообедать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство женщин все таки привлекательны и в домашней одежде и без косметики, если следят за собой....тут даже не в косметике дело....от того. что Донателла Версаче нанесет хоть 5кг косметики на лицо и оденет самые дорогие наряды, она красавицей от этого не станет)))
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
муж предпочитает без нарядов. вообще
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
муж предпочитает без нарядов. вообще
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
точно, иногда кручусь в новом белье, он говорит да ну его, без него всё равно лучше))
СсылкаПожаловаться
Печенька
точно, иногда кручусь в новом белье, он говорит да ну его, без него всё равно лучше))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ага, чулки, грит, оставь только)) вот, рожу, пойду в магаз за новым комплектом)))
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
ага, чулки, грит, оставь только)) вот, рожу, пойду в магаз за новым комплектом)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Родишь, не побежишь за чулками, поверь мне :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru