Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мы такие?

Здравствуйте! Набралась смелости))) и решила создать тему.
Представьте ситуацию - в 22 года познакомились мальчик с девочкой. Встречаться начали. Он сказал сразу - ничего серьезного. Она ответила - хорошо, никто ничего не должен.
И вот однажды девочка приходит к мальчику и говорит - я беременная. Он отвечает - жениться не буду, но если ты решила рожать, то я не против. Буду рядом.
Как вы думаете, что сделала девочка, услышав такой ответ?...Пошла и сделала аборт....Через какое то время она снова сказала - я беременная.
Мальчик ответил - ну что ж, давай жениться. Девочка обрадовалась, и аборт уже делать не стала. Прошло 10 лет. Они женаты до сих пор. Семья только по паспорту.
Любви у мальчика как не было так и нет. А девочка бесится и требует, чтобы мальчик делал её счастливой каждый день.
Почему женщины так поступают? Зачем заставляют жениться? Что за странный таракан сидит в наших головах и требует выйти замуж?!
Да и мама твердит постоянно - давай-давай уже, вон смотри, все подружки то замужем давно.
И не волнует никого, что половина таких замужеств происходит по такому сценарию. Ведь таким "женам" в молодости было все равно за кого выходить. Лишь бы штаны рядом были.
Да хоть за чикатило (намеренно пишу эту фамилию с маленькой буквы). И не спрашивают такие вот девочки у мальчиков - послушай, а может у тебя на твою собственную жизнь свои собственные планы были?
Может ты в 20 лет не планировал жениться? Нет, такой вопрос даже не появляется в головах таких девочек. Зачем? Она ЗАМУЖ вышла! (Не важно каким способом) Всё, жизнь удалась!
А ну-ка! делай меня счастливой! И не понимает ведь такая вот "жена", что человек поступил с ней порядочно. Зато прекрасно понимает,что она сыграла на ЕГО порядочности.
И не хотят они понимать, что после того как на их пальце колечко засияет ничего в сердце мальчика не меняется. Нет, наоборот, они начинают требовать любви.
Да только под страхом смерти никогда в этом не признаются, даже самим себе. Не хочу говорить, что ВСЕ женщины такие, но почему 80 процентов браков заключается таким способом?
А герой моего рассказа в итоге встретил женщину, которую полюбил. По-настоящему полюбил. И женщина эта любит его. И она не была замужем, и никого не заставляла жениться на себе.
Не шантажировала никого беременностями. Просто обычная нормальная женщина. Которая честно ждала свою любовь и встретила ее.
А теперь его "жена" кричит на каждом углу какая "та сука, семью разбила". Которой то и не было никогда. Да только она в этом себе никогда не признается. Точнее, тем более себе.
А еще такие вот "жены" очень любят говорить что-то типа того, что бог накажет тех, кто "их "мужей" уводит". Даже не понимая, что то, что происходит с ними - это уже и есть их расплата за их нечестное замужество.
И почему то очень любят они говорить, что Бог накажет. И не задумываются, что за украденную судьбу когда-то 10 лет назад, они уже расплачитваются. И ИМ тоже придется платить.
Вот как-то так....История жизни, теперь уже треугольника, происходит на моих глазах.
Я не жена, и не любимая женщина того мужчины. Я - сторонний наблюдатель. Просто знаю эту историю хорошо. Интересно узнать мнения. Спасибо....
ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ольга
Так написано же, что мужчина ответил - рожай, буду рядом, но жениться не собираюсь)))) Невнимательно просто прочитали...
А во всем остальном я с вами согласна....И в случайные беременности я тоже не верю. Знаете, есть такое выражение - самый удачный экспромт - хорошо подготовленный. Это вот как раз из этой серии....
Markiza
Виноват, однозначно, мужик. Что это значит-женила на себе) украла чью-то судьбу))че за бред!!!
Значит она к нему что-то чувствовала, раз замуж вышла. Надо было ему, раз такой умный, и во второй раз на аборте настоять, если ему уж так все это претило. Вот как мы любит виноватых среди женщин искать!!!!А мужики что, так, мимо проходили????Типа, я тут не причем, вы уж там разберитесь между собой, а мне потом скажите чем дело закончилось!))))
По всему видно, что вы со стороны этой благородной женщины), которая так долго ждала своего счастья)))
А жена-вот ведь нахалка-это счастье от нее 10 лет скрывала!)))
Мда....куда мы катимся....
Короче, во всем виноват мужик. Полюбил-пусть разводится и не фиг сопли разводить, главное, чтобы не врал обеим. Пусть принемает решение и уходит куда решил, так ему и передайте)))))
ольга
Ну,вот, опять-двадцать пять!!!!Опять я с чьей-то стороны... А вы значит, со стороны таких вот женушек что ли? По всему видно, что вы пытаетесь меня в какой то лагерь затолкать)))) Права, была ВЕСЫ....И еще заметила....Что некоторые здесь нарочно пытаются обвинить во всем мужчину. Выдергивая из контекста....Сложно признавать, что женщины на такое способны....А ведь просто всё. Нельзя женить на своем пузе!!!!Ни при каких обстоятельствах.
Оксана ЗинковаВ ответ на ольга
ольга
Ну,вот, опять-двадцать пять!!!!Опять я с чьей-то стороны... А вы значит, со стороны таких вот женушек что ли? По всему видно, что вы пытаетесь меня в какой то лагерь затолкать)))) Права, была ВЕСЫ....И еще заметила....Что некоторые здесь нарочно пытаются обвинить во всем мужчину. Выдергивая из контекста....Сложно признавать, что женщины на такое способны....А ведь просто всё. Нельзя женить на своем пузе!!!!Ни при каких обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
Ну,вот, опять-двадцать пять!!!!Опять я с чьей-то стороны... А вы значит, со стороны таких вот женушек что ли? По всему видно, что вы пытаетесь меня в какой то лагерь затолкать)))) Права, была ВЕСЫ....И еще заметила....Что некоторые здесь нарочно пытаются обвинить во всем мужчину. Выдергивая из контекста....Сложно признавать, что женщины на такое способны....А ведь просто всё. Нельзя женить на своем пузе!!!!Ни при каких обстоятельствах.

А то, что именно мужик это пузо и сделал Вы в расчет не берете?
Оксана ЗинковаВ ответ на ольга
ольга
Ну,вот, опять-двадцать пять!!!!Опять я с чьей-то стороны... А вы значит, со стороны таких вот женушек что ли? По всему видно, что вы пытаетесь меня в какой то лагерь затолкать)))) Права, была ВЕСЫ....И еще заметила....Что некоторые здесь нарочно пытаются обвинить во всем мужчину. Выдергивая из контекста....Сложно признавать, что женщины на такое способны....А ведь просто всё. Нельзя женить на своем пузе!!!!Ни при каких обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
И вообще, что это за понятие такое - пузо?!!!Это не пузо, а РЕБЕНОК, ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!
ольга
А то, что пузо как средство? Вы это в расчет не берете?
ольга
А то, что пузо как средство? Вы это в расчет не берете?
СсылкаПожаловаться
Да откуда Вы-то знаете что там было??? Как они женились и из каких соображений...это их личное дело. Не нравится-разводись! Поразительно просто...:)))
ольга
Да как угодно... Пузо, живот, беременность. Для таких женщин - это всего-навсего пузо. От которого можно избавиться, как только поход в ЗАГС под угрозой срыва....
Dmitry Sergeev
Да оба они виноваты. Только мужчина может исправить ситуацию разведясь. А раз не разводиться, то вторая женщины для него просто объект для траха на стороне.
ольгаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Да оба они виноваты. Только мужчина может исправить ситуацию разведясь. А раз не разводиться, то вторая женщины для него просто объект для траха на стороне.
СсылкаПожаловаться
Да оба они виноваты. Только мужчина может исправить ситуацию разведясь. А раз не разводиться, то вторая женщины для него просто объект для траха на стороне.

Неужели все так цинично? А что должна сделать нелюбимая жена? Неужели так запросто хавать отношения мужа на стороне?
Dmitry SergeevВ ответ на ольга
ольга
Да оба они виноваты. Только мужчина может исправить ситуацию разведясь. А раз не разводиться, то вторая женщины для него просто объект для траха на стороне.

Неужели все так цинично? А что должна сделать нелюбимая жена? Неужели так запросто хавать отношения мужа на стороне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть убьет мужа или конкурентку. Устроит изощренную интригу. Или безропотно хавает.
Оксана ЗинковаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Пусть убьет мужа или конкурентку. Устроит изощренную интригу. Или безропотно хавает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий, вот как мужчина, откройте нам правду: мужчины могут жить в семье из-за долга или ради детей, или же он на самом деле просто хочет жить со своей женой, а рассказы про долг и детей - это отмазка для любовницы?
Оксана Зинкова
Дмитрий, вот как мужчина, откройте нам правду: мужчины могут жить в семье из-за долга или ради детей, или же он на самом деле просто хочет жить со своей женой, а рассказы про долг и детей - это отмазка для любовницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассказы про долг и детей - отмазки для любовницы.
Оксана ЗинковаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Рассказы про долг и детей - отмазки для любовницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за правду! Я вот также думаю.
ольгаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Рассказы про долг и детей - отмазки для любовницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рассказы про долг и детей - отмазки для любовницы.

Спасибо. Согласна с этим. Если так думают все мужчины, которые завели вторые семьи, просто любовниц, то нафига им все это надо?!
Dmitry SergeevВ ответ на ольга
ольга
Рассказы про долг и детей - отмазки для любовницы.

Спасибо. Согласна с этим. Если так думают все мужчины, которые завели вторые семьи, просто любовниц, то нафига им все это надо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что так им комфортно. О чувствах других людей они не думают. Как ни странно, но женщины любят именно таких мужчин.
Оксана Зинкова
А Вы лично знакомы с его женой, Вы знаете, что у них происходит в семье?
ольга
А если женатый мужчина, собирается завести ребенка от другой женщины? Можно ли расценивать его поступок подлым? И должна ли идти женщина на этот шаг?
Оксана Зинкова
Связь на стороне - это уже подлый поступок, предательство. А насчет ребенка - это личное дело женщины, главное, чтобы свое пузо она не стала использовать, как средство выйти замуж!
ольга
Уж больно кровожадно, Дмитрий)))) И еще вопрос. Что лучше? Продолжать жить в семье с женщиной, на которой женился по молодости, потому что был должен так поступить, потому что ребенок и прочее, или жить на две семьи? Потому что в одной семье долг, а в другой сердце?
Dmitry SergeevВ ответ на ольга
ольга
Уж больно кровожадно, Дмитрий)))) И еще вопрос. Что лучше? Продолжать жить в семье с женщиной, на которой женился по молодости, потому что был должен так поступить, потому что ребенок и прочее, или жить на две семьи? Потому что в одной семье долг, а в другой сердце?
СсылкаПожаловаться
Развестись.
ВЕСЫВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Развестись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий, а Вы много знаете мужчин, которые развелись в такой ситуации?
Dmitry SergeevВ ответ на ВЕСЫ
ВЕСЫ
Дмитрий, а Вы много знаете мужчин, которые развелись в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а зачем разводиться, если мясо для траха все устраивает. Уж не думаете ли вы что любовниц действительно любят?
ВЕСЫВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну а зачем разводиться, если мясо для траха все устраивает. Уж не думаете ли вы что любовниц действительно любят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда непонятен Ваш совет - развестись!
Dmitry SergeevВ ответ на ВЕСЫ
ВЕСЫ
Тогда непонятен Ваш совет - развестись!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой совет "развестись" для порядочных мужчин, которые действительно нашли любовь вне брака. Если же он не разводиться, то нет никакой любви, есть развешивание лапши и трах мяса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем