Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему на форуме столько женщин Рыб?

Как не посмотришь в анкету- Рыбы. Другие знаки мне почему то реже встречаются. Заметила, что Рыбам чаще изменяют, у них больше личных проблем, которые они тут пытаются сообща решать)) Или это обманчивое впечатление? Сама вообще то Рыба, вот и думаю, что с нами не так.))
Ирина Марьясова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
493
АлексаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Хы-хы-хы, какая ерунда, вы уж извините))) Да и рыб тут одна двенадцатая - по закону больших чисел)))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже кажется немного
Tia BalduВ ответ на Алекса
Алекса
Мне тоже кажется немного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так мыслю - рожденные рыбами зачаты в июне-июле, никаких особенных празников с повальным сексом в этот период нет, скорее должно быть больше дев - детей Нового Года)))
АлексаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Я так мыслю - рожденные рыбами зачаты в июне-июле, никаких особенных празников с повальным сексом в этот период нет, скорее должно быть больше дев - детей Нового Года)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот дев точно много
Tia BalduВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Я так мыслю - рожденные рыбами зачаты в июне-июле, никаких особенных празников с повальным сексом в этот период нет, скорее должно быть больше дев - детей Нового Года)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон, праздников* , конечно)))
Tia Baldu
Я так мыслю - рожденные рыбами зачаты в июне-июле, никаких особенных празников с повальным сексом в этот период нет, скорее должно быть больше дев - детей Нового Года)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой сын был зачат аакурат в новогоднюю ночь, доподлинно известно)))), но он - весы))
Tia BalduВ ответ на Lynx
Lynx
Мой сын был зачат аакурат в новогоднюю ночь, доподлинно известно)))), но он - весы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я приблизительно сказала)))
Tia Baldu
Ну я приблизительно сказала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понятно))). Моё математическое образование вечно заставляет меня всё точно подсчитать))). Если Алекса увидит, что я тоже родилась под знаком рыб, обвинит нас ещё в педантичночти и мелочности((((
Tia BalduВ ответ на Lynx
Lynx
Это понятно))). Моё математическое образование вечно заставляет меня всё точно подсчитать))). Если Алекса увидит, что я тоже родилась под знаком рыб, обвинит нас ещё в педантичночти и мелочности((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хих, педантично подсчитайте, сколько она оставила камментов в адрес рыб))) Еще один ярлык погоды не сделает))) Я уже с обеда ощущаю себя конченным человеком)))
Tia Baldu
Хих, педантично подсчитайте, сколько она оставила камментов в адрес рыб))) Еще один ярлык погоды не сделает))) Я уже с обеда ощущаю себя конченным человеком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох, правда Ваша))). Я было хотела впрячься, но, понаблюдав за ходом дискуссии, поняла - бесполезно. Видно, обидели её очень "вредные рыбищи"... Но, если она интересуется гороскопами, то должна знать, что рыб и львов связывают... гмм... отношения по типу "раб и хозяин", и хозяин здесь, отнюдь не лев.
Tia BalduВ ответ на Lynx
Lynx
Ох, правда Ваша))). Я было хотела впрячься, но, понаблюдав за ходом дискуссии, поняла - бесполезно. Видно, обидели её очень "вредные рыбищи"... Но, если она интересуется гороскопами, то должна знать, что рыб и львов связывают... гмм... отношения по типу "раб и хозяин", и хозяин здесь, отнюдь не лев.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Попробуйте, поинтересуйтесь у нее, тем более, что Алекса сама пишет, что оба ее мужа - рыбы))) То, что ее какой-то рыб обидел - заметно, но не понятно, почему акцент сместился в сторону знака, а не года, например, или имени, типа:"Все Иваны...,все Марии..."
Екатерина МолоштанВ ответ на Lynx
Lynx
Ох, правда Ваша))). Я было хотела впрячься, но, понаблюдав за ходом дискуссии, поняла - бесполезно. Видно, обидели её очень "вредные рыбищи"... Но, если она интересуется гороскопами, то должна знать, что рыб и львов связывают... гмм... отношения по типу "раб и хозяин", и хозяин здесь, отнюдь не лев.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А стрельца и Льва?)))
Екатерина Молоштан
А стрельца и Льва?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и мой Учитель (учитель лев)...очень неплохо))))
АлексаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Хы-хы-хы, какая ерунда, вы уж извините))) Да и рыб тут одна двенадцатая - по закону больших чисел)))
СсылкаПожаловаться
Котик Вы не правы Вы должны в теме всем доказывать,что вы представители этого знака супер ! А ВЫ так серьёзно восприняли Лично я впрягалась в свой гороскоп доказывала какие мы крутые
Tia BalduВ ответ на Алекса
Алекса
Котик Вы не правы Вы должны в теме всем доказывать,что вы представители этого знака супер ! А ВЫ так серьёзно восприняли Лично я впрягалась в свой гороскоп доказывала какие мы крутые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это вовсе бред))) Я могу впрячься, если обсуждать будут мою семью или друзей, а за двенадцатую часть населения - примерно пятьсот миллионов человек - увольте, я не Бэтмен, я мир не спасаю)))
АлексаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну это вовсе бред))) Я могу впрячься, если обсуждать будут мою семью или друзей, а за двенадцатую часть населения - примерно пятьсот миллионов человек - увольте, я не Бэтмен, я мир не спасаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно всё с тобой Семье и тебе удачи потому что очень приятный собеседник!1))
Виктория ххх
Отчасти это, возможно, и верно, рыбы все очень близко к сердцу принимают и рисуют многое в своем воображении.
Виктория ххх
Отчасти это, возможно, и верно, рыбы все очень близко к сердцу принимают и рисуют многое в своем воображении.
СсылкаПожаловаться
Вот насчёт того что рисуют согласна!!1000%
Tia BalduВ ответ на Алекса
Алекса
Вот насчёт того что рисуют согласна!!1000%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекса, ну что же у вас такая неприязнь к Рыбам, откуда вы знаете, кто что себе рисует?
Tia Baldu
Алекса, ну что же у вас такая неприязнь к Рыбам, откуда вы знаете, кто что себе рисует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, она за всех все знает)))
Tia BalduВ ответ на Mila
Mila
Мне кажется, она за всех все знает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А-а, да я просто словоблудствую))) Ученого учить - только портить. Все равно каждый останется при своем мнении)))
Алекса
Нет неприязни нет совсем ,но есть у них такой дар нарисовать ,что то потом в это поверить А потом плакать от разочарования, когда очёчки розовые разобьются Это точно У меня почему то ,очень много приятелей рыб ,уж не знаю почему Муж зараза и тот рыба А Вы говорите неприязнь Иногда приходится самой с них очёчки срывать когда возноситься на придуманную гору начинают
Виктория хххВ ответ на Алекса
Алекса
Нет неприязни нет совсем ,но есть у них такой дар нарисовать ,что то потом в это поверить А потом плакать от разочарования, когда очёчки розовые разобьются Это точно У меня почему то ,очень много приятелей рыб ,уж не знаю почему Муж зараза и тот рыба А Вы говорите неприязнь Иногда приходится самой с них очёчки срывать когда возноситься на придуманную гору начинают
СсылкаПожаловаться
Да, у меня тоже много подруг-рыб и отец-рыба - это нечто, причем общения с рыбами-мужчинами стараюсь избегать - я их в корне не понимаю.)))) А очечки с них нет смысла срывать - они живут в своей стране.)))
Виктория ххх
Да, у меня тоже много подруг-рыб и отец-рыба - это нечто, причем общения с рыбами-мужчинами стараюсь избегать - я их в корне не понимаю.)))) А очечки с них нет смысла срывать - они живут в своей стране.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага путём унижения одного человека за счёт возвышения себя любимых , и не замечают этого Настырны очень на своём первое дело настоять Агрессивны Причём проявление агресси, может быть в любом случае Яко бы нервы у них а у других вроде нитки Но Но !! они талантливы ,они хозяйственны ,чистоплотны, изящно умеют выглядеть И если бы не их манера подавлять и командовать цены бы им не было Мужики от баб отличаются конечно Тапками в меня кидать не надо сказала ,что наблюдаю
Виктория хххВ ответ на Алекса
Алекса
Ага путём унижения одного человека за счёт возвышения себя любимых , и не замечают этого Настырны очень на своём первое дело настоять Агрессивны Причём проявление агресси, может быть в любом случае Яко бы нервы у них а у других вроде нитки Но Но !! они талантливы ,они хозяйственны ,чистоплотны, изящно умеют выглядеть И если бы не их манера подавлять и командовать цены бы им не было Мужики от баб отличаются конечно Тапками в меня кидать не надо сказала ,что наблюдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересные выводы..)))) Может, оно и так, только ведь и о других знаках это можно сказать?))) О некоторых людях.
Виктория ххх
Интересные выводы..)))) Может, оно и так, только ведь и о других знаках это можно сказать?))) О некоторых людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да безусловно! но говорим о рыбах Кстати число когда карасик то родился имеет значение!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем