Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему на одних женятся, а с другими гуляют

Заметил вот что. Вы, бабы, очень хотите думать, что мужики вас любят за какие-то потрясающие качества, типа вы лучше всех. Заблуждаетесь. Те, кто лучше всех, как раз и одиноки. Я это вижу по своим бывшим одноклассницам и однокурсницам.  Порядочные, с хорошим характером, симпатичные, умные, знают, как вести себя с мужчиной, нацелены на семью, а не на карьеру, хозяйственные - и никому надолго не нужные. И они не считают себя пупом земли, так что причина не в этом.  Не тянет к ним, и все. И объяснить себе это невозможно. Все мои друзья переженились на далеко неидеальных, а многие так и вовсе на склочных неряхах, имеющих в прошлом кучу сомнительных связей. И поверьте, они не какие-то там Васи Пупкины, не заслуживающие лучшего. Говорят - хочу быть с ней, и все. Вот так-то. Не за что-то вас любят, а вопреки. Так что быть замужем - это признак не вашей востребованности и исключительности, а только лишь  вашей везучести.  
Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
178910
Panthera tigrisВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А че мне обижаться на недалекое мнение? Это ты не хочешь видеть очевидного, потому что так удобнее и легче себя успокоить. Про любовь слыхала? Прикинь, мужики тоже влюбляются. И часто совсем не в тех, в кого хотели бы. Вот и весь расклад. А друзья мои из таких семей, которые тебе и не снились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне себя успокаивать незачем. Я и так спокойна. И, кстати, к незнакомым людям обычно обращаются на "вы". "Ты" - это для друзей и близких.
Ra
хотят экономить "домашних" девушек,на которых женятся,а которых не жалко-гуляют с ними :) шутка,но элемент правды и смысла есть; с последними не жалко тратить эмоции,время,деньги,а будущих жён,невест-сними они разделяют наиболее ценные минуты,часы мгновенья своей жизни,мужчины рассудительны в этом вопросе, годами сидят на сайтах знакомств,гуляют,а знакомятся по "знакомству,что им посоветуют,приглядят мамы,тёти,родственницы постарше или подруги их друзей,т.е. как получить хорошую должность,работу,так и с живым "товаром"; но не все такие мужчины.есть очень порядочные,честные, их скорее "охомутают" девушки,а те,которые сильные мужчины-те ставят свои условия,сами себе господа; такие же есть девушки себе на уме,но девушек "себе на уме" больше,чем мужчин,т.к. женщины всё же хитро мудрые и магичнее чем парни по своей природе :)
Лизун *
Только вчера смотрела передачу про "роковую женщину", которую хотели все мужики. Замужем была за одним( он работал по вахтам. деньги большие зарабатывал для нее), а пока он зарабатывал у нее еще была взаимная любовь с лучшим другом ее мужа, но при этом у нее еще был любовник с которым у ее был потрясающий секс. В итоге ее отсексили и прибили, и все трое по ней горько плачут и говорят, что забыть не смогут никада. При всей этой скотосексии без матери остались двое маленьких детишек.
SwetaВ ответ на Лизун *
Лизун *
Только вчера смотрела передачу про "роковую женщину", которую хотели все мужики. Замужем была за одним( он работал по вахтам. деньги большие зарабатывал для нее), а пока он зарабатывал у нее еще была взаимная любовь с лучшим другом ее мужа, но при этом у нее еще был любовник с которым у ее был потрясающий секс. В итоге ее отсексили и прибили, и все трое по ней горько плачут и говорят, что забыть не смогут никада. При всей этой скотосексии без матери остались двое маленьких детишек.
СсылкаПожаловаться
довыпендривалась девица!
Sweta
нормальные женщины часто незамужем -потому что не хватают мужиков-кого попало! Они разборчивы. А по 5 раз замуж выходят не от большого ума.
Аласка БелаВ ответ на Sweta
Sweta
нормальные женщины часто незамужем -потому что не хватают мужиков-кого попало! Они разборчивы. А по 5 раз замуж выходят не от большого ума.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.
Коротко и в точку.
Я вообще не понимаю, как можно выйти замуж
за человека, который был 3-5 раз женат.
Это, наверное, те, кто постоянно выбирают себе в жены не идеальных...
Елена )))
У нас на работе одна недавно вышла замуж официально.Я все удивлялась.Любит выпить.Жуткая неряха.За 50 Как сказала одна коллега-он не лучше.Женщина добрая.Получила в наследство несколько квартир.Половину сдает.Дети ,внучка.На каждый товар есть свой покупатель.
Свободная женщина
Мужчин больше привлекают доступные женщины, зачем стремится наверх, если внизу хорошо
Без лишних слов
не согласна( в корне( если женщина превозносит своего мужчину то и он носит на руках свою королеву) а мужики так и носятся с бабами)
Василиса
Вопреки никто не любит, любят ВСЕГДА за что-то, просто вам не всегда понятный ценности других людей, а они выбирают себе партнеров именно за нужные ИМ, хоть и не понятные вам, качества.
Сими Сими
автор, просто каждому - свое. везучесть как раз-таки в том - чтобы встретить СВОЕ. и не важно гулящая она, неряшливая, красивая, умная. вы-то нашли СВОЕ? или рассуждаете о замужестве, как о везучести, со своей одинокой колокольни?
Юлия (ваш семейный фотограф)
А я вот три раза замуж сходила, а потом решила, что лучше смотреть на свадьбу со стороны, чем быть на ней главной героиней ))))))))))) Только меньше желающих сделать мне предложение, не стало. А для меня поход в ЗАГС - уже рутина. :)
Юлия (ваш семейный фотограф)
А я вот три раза замуж сходила, а потом решила, что лучше смотреть на свадьбу со стороны, чем быть на ней главной героиней ))))))))))) Только меньше желающих сделать мне предложение, не стало. А для меня поход в ЗАГС - уже рутина. :)
СсылкаПожаловаться
Ты симпатичная
Юлия (ваш семейный фотограф)В ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ты симпатичная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:):):) спасибо!
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем