Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему на западе мужчивы выбирают женщин постарше?

У нас мужик если хорош собой выбирает помоложе, молодуху.и это прослеживаеься на наших знаменитостях. Кроме Галкина (это уникум на всю Россию)
А вот на западе и в америке нет.
Примеров кучи... крис хемстворт (на 6 лет младше жены), хью джекмон, ник джонас (ему 25) известен романами с деми мур (55), и еще кучами известных актрис,которые его на десяток старше, а то и более. Во франции тот у кого жена училка? Помните?...
Ну а разница в год -два- три в пользу женщин это вообще частый пример, я их в счет не беру.
Так почему же?
Почему же у нас все это старые кошелки и то и дело запугивают всех, мол, променяет он тебя на молодую.
Чем вкусы отличаются то?
Только не говорите , что в деньгах дело. На западе более состоятельны, а наши мужики не менее нахлебники и халявщики.
Не в развитии ли дело?... может наши духовно и интеллектуально не развиты вот и предпочитают ставить акцент на физиологии.? (Да и очень любят себя с животными сравнивать).... А на западе уже с пещер давным давно повылазили и ценят духовную составляющую и интеллект?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
мне бы в небоВ ответ на Роман
Роман
Именно в деньгах и всё дело, во-первых, средний и высший класс зачастую усыновляет детей, а не рожают сами, по крайней мере в голливуде , чтобы не мешать карьере, ведь ребенка в 3 месяца сдают в ясли-сад-конвейер и идут на полный день 8-10 часов на работу в основном низший слой населения, плюс немного безотцовщина. Я сам перечитал это- и не понял,что я хотел сказать. Ну да ладно, дело в другом, зачастую когда партнер старше, они рассматривают себя как товар,проданный успешному дельцу и до тех пор,пока он успешен.как только нет или надоест--прости-прощай. Когда женщина старше мужчины, мужчина.который всю эту систему знает от и до- ему как-то легче, да и общаться с ней проще, ведь у женщин свой тип интеллекта, у мужчин свой, с возрастом развивают интеллектуальное общение.
СсылкаПожаловаться
Как товар,рассматривают себя про....тки,а не женщины.
Александр Ратко
Потому что старая страпонить будет.
Сергей Баженов
Другой мир, другие женщины. У нас разницы в 20-40 летней особо нет,и там и там от тебя попросят карточку и доход с 2-НДФЛ. На Западе другие правила, там живут и друг другом интересуются,а не карточкой с доходом.
Вообще смысла нет сравнивать, где наши женщины под 40 и где их, с их свободным временем заработком и тд.
Сергей Баженов
Другой мир, другие женщины. У нас разницы в 20-40 летней особо нет,и там и там от тебя попросят карточку и доход с 2-НДФЛ. На Западе другие правила, там живут и друг другом интересуются,а не карточкой с доходом.
Вообще смысла нет сравнивать, где наши женщины под 40 и где их, с их свободным временем заработком и тд.
СсылкаПожаловаться
Ну, ну....
У нас полно интересных, хорошо выглядящих женщин за 40.
Сергей БаженовВ ответ на ℑ
Ну, ну....
У нас полно интересных, хорошо выглядящих женщин за 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете себя успокаивать или верить в это. Поживите для сравнения в странах Запада, кроме выращивания детей матерям-одиночкам у нас в стране особо нечем хвастаться.
Сергей Баженов
Вы можете себя успокаивать или верить в это. Поживите для сравнения в странах Запада, кроме выращивания детей матерям-одиночкам у нас в стране особо нечем хвастаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не выдумывайте. Мне по барабану кто там младше, кто старше. Это их личное дело.
Все живут по разному и на Западе и у нас!
Сергей БаженовВ ответ на ℑ
Не выдумывайте. Мне по барабану кто там младше, кто старше. Это их личное дело.
Все живут по разному и на Западе и у нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так я и объяснил в чем различие у нас от них. Вы че с жиру там беситесь?!
Сергей Баженов
ну так я и объяснил в чем различие у нас от них. Вы че с жиру там беситесь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я объясняю, что и там и там живут по разному!
Мудрый Оранжевый Йослик
У моей сестры муж младше. Отличная пара. У тетки тоже.
Ну что поделать, если эти женщины интереснее
A
Если вы посчитаете пары в том же Голливуде , где муж старше жены, их окажется НАМНОГО больше. Просто вам очень хочется верить, что женщины постарше более востребованны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем