Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему, нас баб вечно тянет всречаться с подонками?

Почему, нас, баб вечно тянет всречаться с подонками? Может потому что они оставляют здоровых потомков? Или с женатыми? Может нам не хватает разнообразия в жизни, и с теми и с другими более интереснее. Просто я часто замечаю, что мы, женщины терпим все унижения, их выходки, и даже понимая что нету у нас будущего с этим человеком, не торопимся разорвать отношения. То ли большинство из нас мазохистки, то ли мы так слепы в любви ...
anar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Светлана Семенова
Потому что с подонками каждый секс как последний раз!!! у меня вот самые яркие впечатления от подонков...
Эльмира СтепановаВ ответ на Светлана Семенова
Светлана Семенова
Потому что с подонками каждый секс как последний раз!!! у меня вот самые яркие впечатления от подонков...
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что ценить и помнить нужно только самые яркие моменты и быть готовым к тому, что даже принц в любой момент может оказаться подонком!!!!
Troll
mne kazhetsa, chto y takih 'подонков' povishennaia sexyalnost, poetomy oni dobivautsa kak mozhno bolshego kolichestva zhenshin.
A krasivoe yhazhivanie - eto odin iz bezotkaznih metodov zatashit v postel.
No kak zhe zhit bez etih 'подонков'?
Skychno...s
Владимир Максимов
Может женщины нас сами делают такими, И может быть все дело в отношениях, Даже обидно за мужиков,Как вы их, Хочу заступица за нас любимых,
Zhalmuhanov Dastanbek
ваши коменты мне по нраву но все это делаем не мы сами, это воздействие алкаголя, или от всякой наркоты,
Эльмира СтепановаВ ответ на Zhalmuhanov Dastanbek
Zhalmuhanov Dastanbek
ваши коменты мне по нраву но все это делаем не мы сами, это воздействие алкаголя, или от всякой наркоты,
СсылкаПожаловаться
В юриспруденции, преступление совершенное под воздействием алкогольного или наркотического опьянения, считается отягчающим обстоятельством, потому что человек в трезвом уме и памяти знает, какое воздействие оказывает на мозг алкоголь или наркотик и добровольно доводит себя до этого состояния!
Светлана Ангалевич
Потому,что на тот момент, когда судьба нас сводит с этим мужчиной(подонком) мы другого не заслуживаем. И ещё, он этот мужчина(подонок) чей-то любимый сын,брат,муж, Он просто к Вам повернулся не лучшей своей стороной, а ведь у каждого из нас есть "не лучшая" сторона. Вот подобное притянулось к подобному. Если все мужики козлы,как любят говорить некоторые дамы. То кто к ней должен притянуться?
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Поплачьте громче
Светлана АнгалевичВ ответ на Анонимно
Анонимно
Поплачьте громче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж Вы всё кусаетесь? Может лучше самому поплакать? Слёзы очищают душу. Это же так тяжело когда столько цинизма и раздражения у одного человека.
АнонимноВ ответ на Светлана Ангалевич
Светлана Ангалевич
Что ж Вы всё кусаетесь? Может лучше самому поплакать? Слёзы очищают душу. Это же так тяжело когда столько цинизма и раздражения у одного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Я не издеваюсь. Я сочувствую, но ничем помочь не могу, вот и предлагаю поплакать.
Ольга ЗахароваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нет. Я не издеваюсь. Я сочувствую, но ничем помочь не могу, вот и предлагаю поплакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитала все ваши комментарии ,я в шоке от вашего бреда!!!!Простите,у вас с головой всё в порядке??? Ну попалась вам бл-дь,остальные то причём??? Мне Вас очень жаль.А вообще ты чмо!!!
АнонимноВ ответ на Ольга Захарова
Ольга Захарова
Прочитала все ваши комментарии ,я в шоке от вашего бреда!!!!Простите,у вас с головой всё в порядке??? Ну попалась вам бл-дь,остальные то причём??? Мне Вас очень жаль.А вообще ты чмо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, я писал про норму, про большинство. А люди - разные. Исключений много.
Ольга Захарова
Прочитала все ваши комментарии ,я в шоке от вашего бреда!!!!Простите,у вас с головой всё в порядке??? Ну попалась вам бл-дь,остальные то причём??? Мне Вас очень жаль.А вообще ты чмо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прикольный вывод а главное чисто по женски :)))
Торпеда КуркинаВ ответ на Volodya
Volodya
прикольный вывод а главное чисто по женски :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕ по женски,а по бабски...
Светлана АнгалевичВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нет. Я не издеваюсь. Я сочувствую, но ничем помочь не могу, вот и предлагаю поплакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Уже светлее! Вы умеете сочувствовать? Вот Вы и повернулись своей лучшей стороной. Надеюсь к Вам потянеться всё самое светлое и лучшее в этой жизни. Только не сходите с этой "светлой стороны". Держите свои мысли, слова,поступки здесь на этой "светлой стороне" и прольёться на Вас ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ любви и удачи. (Р.С... посмотрите "Секрет";)
lera ivanovaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
+5!!!
Галина Киселёва
любовь -это дар свыше.да мужчины самцы,но если вы оба получаете удовольствие -это супер.самое главное понимание одного другим тогда это любовь,а многие женщины занимаются самоистязанием и не хотят видеть другой жизни, а вокруг очень много хороших мужчин.
Светлана Ангалевич
Нет плохих людей. Бывают люди больны. У кого-то болит душа, вот он и злиться на весь белый свет и в том числе на "баб". А когда приходит к человеку ЛЮБОВЬ тогда и "баба" совсем уж и не баба. Кто-то болен на голову,кто-то ещё чем то страдает. Но это всё проходит. И все мы когда то меняем свои взгляды.
ОФЕЛИЯ СМОЛЬКОВА
Все и так понятно,что тут обсуждать.Так называемые подонки, очень хорошие психиатры,за плечами большой опыт,любить им не дано,на самом деле несчастные люди,с виду все хорошо.Если жертва попадется побогаче и к томуже глупенькая, проявит повышенный интерес,одним словом лохотрон.
ОФЕЛИЯ СМОЛЬКОВА
Все и так понятно,что тут обсуждать.Так называемые подонки, очень хорошие психиатры,за плечами большой опыт,любить им не дано,на самом деле несчастные люди,с виду все хорошо.Если жертва попадется побогаче и к томуже глупенькая, проявит повышенный интерес,одним словом лохотрон.
СсылкаПожаловаться
Хвала небесам истинна открыта вам пять ОФЕЛИЯ....
Moulin Rouge
не надо всех ( баб) под одну гребенку . Меня , лично не тянуло и не тянет ни к подонкам ни к женатым.
Нина Романова
Андрей, Вы просто глупый маленький мальчик, который возомнил себя взрослым опытным дяденькой. Вы вбили себе в голову глупости о женщинах, которые выдаете за истину. Да Вы ничего не знаете о природе женского организма, ни о физиологии . Прежде, чем рассуждать, нужно знать предмет!
АнонимноВ ответ на Нина Романова
Нина Романова
Андрей, Вы просто глупый маленький мальчик, который возомнил себя взрослым опытным дяденькой. Вы вбили себе в голову глупости о женщинах, которые выдаете за истину. Да Вы ничего не знаете о природе женского организма, ни о физиологии . Прежде, чем рассуждать, нужно знать предмет!
СсылкаПожаловаться
Я же ничего нового не сказал. Просто озвучил общеизвестное.
Чтобы напомнить, что игры - играми, а с природой не поспоришь.
lera ivanovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я же ничего нового не сказал. Просто озвучил общеизвестное.
Чтобы напомнить, что игры - играми, а с природой не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же ничего нового не сказал. Просто озвучил общеизвестное.
Чтобы напомнить, что игры - играми, а с природой не поспоришь.

Общеизвестное, что?
Опять стереотипы общества, конечно куда же без них , когда другого нечего сказать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем