Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не хочет жениться?

Навеяно темой про гражданский брак.Вот живем в гражданском браке 5 лет,нормально вроде живем...Тока вот по настоящему охота.у него отмазки какието типа "на свадьбу денег надо " ,и вообще типо "нам и так хорошо".При чем я к нему ушла от первого законного мужа,от которого у меня дочь...
Иринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Rim Alaberdin
Он либо слюньтяй не способный взять на себя ответственость правовую за семью, либо изощерёно мстит Вам за то что вышли замуж за того от кого дочь. Возможно конечно что он Вам просто не верит, ..Вы его к этому подвели.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, не верит, потому как уже был обманут.
Rim AlaberdinВ ответ на Andrey
Andrey
Скорее всего, не верит, потому как уже был обманут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ясно. Обжёгся на молоке, на воду дует.
Иринка
Я ни хочу ни платья белого ни т.п.,у меня это уже было.Я знаю,что когда придет время детей рожать мы поженимся тоже обязательно.Вот помоему он и ждет такого момента,а хочется побыстрей...
СпичкаВ ответ на Иринка
Иринка
Я ни хочу ни платья белого ни т.п.,у меня это уже было.Я знаю,что когда придет время детей рожать мы поженимся тоже обязательно.Вот помоему он и ждет такого момента,а хочется побыстрей...
СсылкаПожаловаться
ну тогда беременейте и мечта сбудется :)
Комментарий удален.Почему?
Лапуля _В ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с одной стороны правильно, я тоже так раньше думала, однако посмотрите сколько сейчас законных муже отбирают детей у своих жен на законных основаниях! есть повод и над этим поразмышлять... особенно когда отношения уже на раннем этапе начинают "плавать"
bella in_Russia
Ваша дочь смотрит на ваши отношения , и растет с осознанием того , что это - норма.
ИринкаВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Ваша дочь смотрит на ваши отношения , и растет с осознанием того , что это - норма.
СсылкаПожаловаться
Я об этом тоже думала...
ИринкаВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Ваша дочь смотрит на ваши отношения , и растет с осознанием того , что это - норма.
СсылкаПожаловаться
Что вы предлагаете делать?
bella in_RussiaВ ответ на Иринка
Иринка
Что вы предлагаете делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь предложить нечегго . Вы пошли на это 5 лет назад. Теперь остается надееться на его порядочность.
Людмила СмоляковаВ ответ на Иринка
Иринка
Что вы предлагаете делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я постепенно формировала правильное решение будущего мужа на примерах своих знакомых. Например, была такая история - моя подруга жила с мужчиной около 4-х лет, была от него беременна, но замуж он ее не звал, это ее напрягало, но сама она ему предложений не делала. Однажды разговор у них зашел про свадьбу друзей, и ее милый выдал - у всех девушки как девушки, замуж хотят, одной тебе ничего не надо! Может и ваш мужчина такого же мнения? Надо сформировать у него мнение, что все девушки хотят замуж, даже те, кто кричит обратное.
Кстати, мой муж тоже панически боялся свадьбы, мы прожили около 1,5 лет в ГБ, зато когда решение было принято - сам меня торопил и требовал идти расписываться сейчас же.
Людмила Смолякова
Я постепенно формировала правильное решение будущего мужа на примерах своих знакомых. Например, была такая история - моя подруга жила с мужчиной около 4-х лет, была от него беременна, но замуж он ее не звал, это ее напрягало, но сама она ему предложений не делала. Однажды разговор у них зашел про свадьбу друзей, и ее милый выдал - у всех девушки как девушки, замуж хотят, одной тебе ничего не надо! Может и ваш мужчина такого же мнения? Надо сформировать у него мнение, что все девушки хотят замуж, даже те, кто кричит обратное.
Кстати, мой муж тоже панически боялся свадьбы, мы прожили около 1,5 лет в ГБ, зато когда решение было принято - сам меня торопил и требовал идти расписываться сейчас же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такая же фигня)) мы прожили 2 года, потом поженились. я сначало про свадьбу намекала, а он да рано еще, я не готов, и я дала себе зарок вообще больше про свадьбу не говорить. он меня потом провоцировал, например посмотрим какой-нибудь фильм, где герои женятся и он что-то начинал говорить как типа и у нас может быть, я даже не поддерживала такой разговор или сразу переводила тему на что-нибудь другое. И так всё время (а у самой сердечко внутри ёкало). Итог: прекрасная свадьба, накануне которой я узнала, что беременна))) муж чуть не плакал от счастья)) сейчас дочке уже почти 1,5 годика))
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Что то всех резко замуж потянуло. Кажется 3-я тема уже сегодня)))
Василиса
Не видит плюсов в этом и так всё устраивает!
Скажу, судя по себе: не хочу ответственности, обязательств и прочей юридической ерунды. Не хочу ничего и не с кем делить.
Хочу - живу, расхочу - досвидос и ты мне никто, ничего не должна!
Напрягает - когда давят, хочу добровольно и без указок!
ИринкаВ ответ на Василиса
Василиса
Не видит плюсов в этом и так всё устраивает!
Скажу, судя по себе: не хочу ответственности, обязательств и прочей юридической ерунды. Не хочу ничего и не с кем делить.
Хочу - живу, расхочу - досвидос и ты мне никто, ничего не должна!
Напрягает - когда давят, хочу добровольно и без указок!
СсылкаПожаловаться
я просто хочу и на него не давлю...потому что тоже хочу что бы он сам без указок и добровольно захотел сам.
ВасилисаВ ответ на Иринка
Иринка
я просто хочу и на него не давлю...потому что тоже хочу что бы он сам без указок и добровольно захотел сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо тогда мужчине плюсы от данного действа показать!
Как ЕГО жизнь после брака - изменится к лучшему!
ирина кашаеваВ ответ на Василиса
Василиса
Надо тогда мужчине плюсы от данного действа показать!
Как ЕГО жизнь после брака - изменится к лучшему!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо тогда мужчине плюсы от данного действа показать!
Как ЕГО жизнь после брака - изменится к лучшему!

Извините, конечно, но я не понимаю, как его жизнь изменится к лучшему после регистрации? Носки станут чище, обед вкуснее, секс качественней? У него и так все хорошо.
ВасилисаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Надо тогда мужчине плюсы от данного действа показать!
Как ЕГО жизнь после брака - изменится к лучшему!

Извините, конечно, но я не понимаю, как его жизнь изменится к лучшему после регистрации? Носки станут чище, обед вкуснее, секс качественней? У него и так все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О чём я и написала в первом посте!
НИКАК!
Ну и зачем ему ЖЕНИТЬСЯ, если и так всё устраивает?
Лапуля _В ответ на Иринка
Иринка
я просто хочу и на него не давлю...потому что тоже хочу что бы он сам без указок и добровольно захотел сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы скажите ему, как нибудь, что если забеременеете от него, то замуж не пойдете. Через некоторое время, если никакой реакции не будет, то заведите разговор о ребенке. Реакция будет.
ДОБРЫЙ ДЯДЯВ ответ на Василиса
Василиса
Не видит плюсов в этом и так всё устраивает!
Скажу, судя по себе: не хочу ответственности, обязательств и прочей юридической ерунды. Не хочу ничего и не с кем делить.
Хочу - живу, расхочу - досвидос и ты мне никто, ничего не должна!
Напрягает - когда давят, хочу добровольно и без указок!
СсылкаПожаловаться
Есть еще такое мнение)))

ВасилисаВ ответ на ДОБРЫЙ ДЯДЯ
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Есть еще такое мнение)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Частенько бывает и наоборот!
Ну, не хочет мужчина нести юридическу ответственность за врослого уже человека! Прекрасно его понимаю....
ДОБРЫЙ ДЯДЯВ ответ на Василиса
Василиса
Частенько бывает и наоборот!
Ну, не хочет мужчина нести юридическу ответственность за врослого уже человека! Прекрасно его понимаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто смешно уже слышать эти вопли: ХОЧУ ЗАМУЖ!!!!Хочешь замуж - сделай так, чтоб он сам этого захотел, а не размазывай сопли по форуму)))
ИринкаВ ответ на ДОБРЫЙ ДЯДЯ
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Просто смешно уже слышать эти вопли: ХОЧУ ЗАМУЖ!!!!Хочешь замуж - сделай так, чтоб он сам этого захотел, а не размазывай сопли по форуму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вас в свою тему не звала,не нравится- проваливайте.И как по вашему сделать так ,чтоб он захотел?
ДОБРЫЙ ДЯДЯВ ответ на Иринка
Иринка
я вас в свою тему не звала,не нравится- проваливайте.И как по вашему сделать так ,чтоб он захотел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы что же, серьезно полагаете, что Вам здесь дадут единственно правильный совет "как заставить его жениться на мне?" Ха-ха!)))
Никто лучше Вас здесь не знает Вашего мужчину, и только Вам самим и решать, как это сделать!
Желаю успеха!
ИринкаВ ответ на ДОБРЫЙ ДЯДЯ
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Вы что же, серьезно полагаете, что Вам здесь дадут единственно правильный совет "как заставить его жениться на мне?" Ха-ха!)))
Никто лучше Вас здесь не знает Вашего мужчину, и только Вам самим и решать, как это сделать!
Желаю успеха!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем