Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 05:34, Главная форумов

Почему некоторые люди со временем меняются внешне, а некоторые нет?

У меня есть знакомые, которые практически не изменились внешне со времен детского сада, просто повзрослели. в тоже время есть такие, которых невозможно узнать. интересно, что влияет на изменения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Спешу я
На изменение внешности влияет воздействие внешней агрессивной окружающей среды.
Если люди не меняются внешне-значит они на генетическом уровне имеют отличительный от Землян способ получения энергии и восстановления отмерших клеток своих организмов.
А это даёт нам право выдвинуть версию-что это и не Люди совсем,в полном смысле,который вкладывается в это слово-а совсем даже Другие представители внеземных цивилизаций..
Более подробно о причинах не изменения можно говорить только после вскрытия и научных экспериментов.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Если люди не меняются внешне-значит они на генетическом уровне имеют отличительный от Землян способ получения энергии и восстановления отмерших клеток своих организмов.
А это даёт нам право выдвинуть версию-что это и не Люди совсем,в полном смысле,который вкладывается в это слово-а совсем даже Другие представители внеземных цивилизаций..
Более подробно о причинах не изменения можно говорить только после вскрытия и научных экспериментов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
вас вскроем первого ))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
что ты курил сегодня?
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Я тоже такое где то читала. Что условия окружения: люди, работа, мировоззрение влияют на людей. Удивило: хитроопые и стареют и становятся некрасивыми от возраста раньше других. Оказывается когда чел пакостный, внутри запускается программа самоуничтожения. Поэтому просто так гадить нельзя. А вот если вы наказываете того кто на вас покусился - то тем самым вы снимаете накопившийся внутри негатив и ваше лицо разглаживается. В этом смысл поговорки: хотеть не вредно, терпеть вредно.
СсылкаПожаловаться
Я тоже такое где то читала. Что условия окружения: люди, работа, мировоззрение влияют на людей. Удивило: хитроопые и стареют и становятся некрасивыми от возраста раньше других. Оказывается когда чел пакостный, внутри запускается программа самоуничтожения. Поэтому просто так гадить нельзя. А вот если вы наказываете того кто на вас покусился - то тем самым вы снимаете накопившийся внутри негатив и ваше лицо разглаживается. В этом смысл поговорки: хотеть не вредно, терпеть вредно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
терпеть вредно, точно)
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Браво !!!!! ))))))))
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Генетика, наверно. )
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Генетика, наверно. )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы совершенно правы!
Генетические способности тех же Вампиров из научной работы под названием-"Сумерки.Сага.Затмение" в очередной раз показали засекреченную и давно скрываемую от нас информацию о том-что они существуют и живут среди нас!..
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Вы совершенно правы!
Генетические способности тех же Вампиров из научной работы под названием-"Сумерки.Сага.Затмение" в очередной раз показали засекреченную и давно скрываемую от нас информацию о том-что они существуют и живут среди нас!..
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
О, привет, второй пилот Боинга!))))
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
О, привет, второй пилот Боинга!))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Здравствуйте.
СсылкаПожаловаться
Y
хоть выросли?
гипофиз надо посмотреть
СсылкаПожаловаться
Когда увидела на встрече одноклассников старую, осунувшуюся женщину, то подумала, что чья- то мама пришла посмотреть на всех. Оказалось, что одноклассница, которая похоронила сына, пережила предательство мужа ипривела её приятельница из класса. Просто показать всем нам уважение, но, когда все собрались и хотели пойти в ресторан, она извинилась и ушла. Вот один из примеров изменений внешности, а моей маме, светлая ей память, никто своих лет не давал. До 80- ти давали 55-60 лет! Хотя прожила непростую жизнь.
СсылкаПожаловаться
цветик
когда у женщины все хорошо в жизни
она как цветочек, даже если ей уже за 60
СсылкаПожаловаться
цветик
когда у женщины все хорошо в жизни
она как цветочек, даже если ей уже за 60
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

а если это мужчина?
СсылкаПожаловаться
Катарина

а если это мужчина?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У них это зависит от пива и жены.
СсылкаПожаловаться
Влекущая Tiffani
Некоторые с годами только расцветают
СсылкаПожаловаться
Влекущая Tiffani
Некоторые с годами только расцветают
СсылкаПожаловаться
Как режиссёр Волчек!
СсылкаПожаловаться
Софи_
Меня мои бывшие пионеры из детского лагеря находят в соцсетях,говорят,что вообще не изменилась,хотя им на тот момент было лет по 8-13, а мне 17-19.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Меня мои бывшие пионеры из детского лагеря находят в соцсетях,говорят,что вообще не изменилась,хотя им на тот момент было лет по 8-13, а мне 17-19.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
льстят.
СсылкаПожаловаться
льстят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2

Ну,Вы,конечно,лучше знаете,провидец!
СсылкаПожаловаться
Софи_

Ну,Вы,конечно,лучше знаете,провидец!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну если мальчики, то вдуть мечтают бабушке нахаляву.
СсылкаПожаловаться
Ну если мальчики, то вдуть мечтают бабушке нахаляву.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
А! Я-то думала, Вы- человек, а Вы-пошляк!
СсылкаПожаловаться
Софи_
А! Я-то думала, Вы- человек, а Вы-пошляк!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Кому что больше нравится - та то и видит.
СсылкаПожаловаться
Кому что больше нравится - та то и видит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
А тут и видеть ничего не надо специально. Вы сами все написали.
СсылкаПожаловаться
Daria
Заботы старят людей, а болезни уродуют. Обычно секретом молодости оказывается здоровый брак.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru