Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторые женщины больше не хотят детей?

Останавливаются на одном, хотя, со стороны, вроде хорошие мамы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну видите, двоих. Двое это очень хорошо.. я про тех, кто на одном останавливаются...где один, там и второй ведь))) зато во второй раз уже гораздо легче, знаешь что где и как..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, а где двое-там и третий, и вещички уже есть!
Novella
Каждый решает сам этот вопрос. Многие,например, считают если женщина до 30 не вышла замуж,она тоже не хочет детей,но ведь это не так.
NovellaВ ответ на Novella
Novella
Каждый решает сам этот вопрос. Многие,например, считают если женщина до 30 не вышла замуж,она тоже не хочет детей,но ведь это не так.
СсылкаПожаловаться
Не всегда так, если быть точнее.
АнонимВ ответ на Novella
Novella
Каждый решает сам этот вопрос. Многие,например, считают если женщина до 30 не вышла замуж,она тоже не хочет детей,но ведь это не так.
СсылкаПожаловаться
Вообще не так. Моей дочери 30, и она очень хочет детей
NovellaВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще не так. Моей дочери 30, и она очень хочет детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я об этом.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще не так. Моей дочери 30, и она очень хочет детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не рожает, если так хочет детей?
lôst
потому что все знают,семьи с детьми оказываются самыми бедными в этой стране.
АнонимВ ответ на lôst
lôst
потому что все знают,семьи с детьми оказываются самыми бедными в этой стране.
СсылкаПожаловаться
Все знают, но продолжают рожать))))) и двух и трех)))
Мышка
У тебя сколько детей?
Глафира С
К вышеназванным причинам ещё нужно добавить и такую причину - по медицинским показаниям. Не у всех женщин отличное здоровье после первых родов. И врачи делают всё чтобы уберечь женщину от следующих родов.
Не девочка
Взаимная любовь с первого взгляда. Поэтому не хочется дарить ничего никакому другому существу.
Первый, он же единственный и неповторимый.
Однолюбки.
.
Я немного не согласна с тем, что одному ребенку можно дать больше и самое лучшее. Бывает так, что возможность есть, но ребенок это не ценит и не реализует, т.к. избалован. Никто ни от чего не застрахован.
Несколько детей в семье лучше для гармоничного воспитания, чем один. Но мамы имеют право не хотеть ещё, т.к. вся ответственность всегда на женщине.
Айяй
Зажрались, эгоизм, нет надежного мужчины рядом
Lina
сейчас у многих по 2-3 ребенка
АнонимВ ответ на Lina
Lina
сейчас у многих по 2-3 ребенка
СсылкаПожаловаться
Вот именно, семья из одного ребенка- редкость.. поэтому и удивляюсь тем, кто довольствуются только одним
LinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, семья из одного ребенка- редкость.. поэтому и удивляюсь тем, кто довольствуются только одним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нечему удивляться, разные бывают для этого причины
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, семья из одного ребенка- редкость.. поэтому и удивляюсь тем, кто довольствуются только одним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз наоборот: обычно в семье один ребёнок. По крайней мере в нашем кругу. У моей дочери вообще нет детей, хотя и замужем, у моего брата, женатого, тоже нет детей. И вполне нормально себе живут, не страдая.
Beladonna@
Патамушто это сильно напрягает
wsynata
Потому что на детей нужно время и деньги. А они хотят свои время и деньги тратить на что то другое. "Хобби у всех разные " (с)
Майя Оболдина
Некоторые женщины - это простите кто конкретно? О ком говорим то? Если ваши женщины не хотят от вас детей, то может лучше у них и спросить почему
ЕС
тут на 1 не решишься, а вы про "больше"
Кот ВасяВ ответ на ЕС
ЕС
тут на 1 не решишься, а вы про "больше"
СсылкаПожаловаться
Всегда хотел троих
ЕСВ ответ на Кот Вася
Кот Вася
Всегда хотел троих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотеть и мочь разные вещи
Кот ВасяВ ответ на ЕС
ЕС
хотеть и мочь разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю. поэтому нет троих
Оксана Берлин
Не знаю у меня трое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем