Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему нельзя расстаться с прошлым навсегда?

Была недавно похожая тема, зачем-де бывшие начинают лезть в твою жизнь, хотя сами когда-то ушли, причем ушли некрасиво... А у меня в голове другой вопрос крутится: ну почему я, уже успокоившись и разлюбив давным-давно не могу при очередном звонке просто не взять трубку. Или взять и сказать "Иди на х... Не нужны мне разговоры с тобой, и гулять в парк я не пойду, и вообще отстань"??? Нет, беру трубку, иду гулять, выслушиваю, какой хреновый характер у его нынешней или как он жалеет, что мы расстались. Потом после этих излияний душевных не сплю до 2-х ночи. Вот НАФИГА!!! На его возвращение не то что уже надежд нет, а в страшном сне не приснится. Рада, что вылезла из того болота и назад не тянет совершенно. Но послать тоже не могу.
P.S. Недавно у коллеги погиб сын. 27 лет парню, разбился на дороге. В телефоне нашли несколько неотвеченных звонков - он дозванивался девушке, с которой поссорился, но она не взяла трубку. От таких историй волосы дыбом. Может и правда, нужно отвечать, разговаривать, выслушивать?? Ведь потом всю жизнь себе не простишь, что пошла на поводу у гордости и не увидела в последний раз когда-то близкого человека? Как считаете?
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Рабыня Изаура, серия 39573596738506-ая.
СсылкаПожаловаться
скорее уж санта-барбара, кстати, если верить статистике, она еще кому-то интеерсна
ЕкатеринаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
скорее уж санта-барбара, кстати, если верить статистике, она еще кому-то интеерсна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто интересен: статистика, рабыня изаура, санта-барбара или Я?)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Кто интересен: статистика, рабыня изаура, санта-барбара или Я?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
санта-барбара)))
Жена инженераВ ответ на Екатерина
Екатерина
Кто интересен: статистика, рабыня изаура, санта-барбара или Я?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто интересен: статистика, рабыня изаура, санта-барбара или Я?)))

ФСЕЕЕЕ:) Мне уже даже стало интересно про твою личную жизнь. Думала не давно как ты там:)))
ЕкатеринаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Кто интересен: статистика, рабыня изаура, санта-барбара или Я?)))

ФСЕЕЕЕ:) Мне уже даже стало интересно про твою личную жизнь. Думала не давно как ты там:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, я польщена..
Жена инженераВ ответ на Екатерина
Екатерина
Спасибо, я польщена..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, я польщена..

не за что
Изя Штольцман
А за землетрясение Вы тоже склонны винить себя? Делайте как Вам удобно, Вы не отвечаете за чужую жизнь или смерть, а уж тем более за чужой комфорт.
Тот самый ЁжиГВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А за землетрясение Вы тоже склонны винить себя? Делайте как Вам удобно, Вы не отвечаете за чужую жизнь или смерть, а уж тем более за чужой комфорт.
СсылкаПожаловаться
А уж тем более за чужую комфорку!!!
Изя ШтольцманВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
А уж тем более за чужую комфорку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злыдень! )
ЕкатеринаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А за землетрясение Вы тоже склонны винить себя? Делайте как Вам удобно, Вы не отвечаете за чужую жизнь или смерть, а уж тем более за чужой комфорт.
СсылкаПожаловаться
Головой я это понимаю. Осталось только научиться слать лесом..
Котя Мотя
Просто он тебе еще нравится. "Don`t worry, be happy";))))
*****
я считаю уходя уходи, а то что кто-то плохо заканчивает, так это личный выбор - не справился, не смог найти свое место в жизни и ничего больше
Escape Sweet
Без прошлого не бывает настоящего.
Варвара
нет, может там у них была ссора.

а вас, похоже, предали и продолжают использовать.
пожалейте себя в этой ситуации.
ЕкатеринаВ ответ на Варвара
Варвара
нет, может там у них была ссора.

а вас, похоже, предали и продолжают использовать.
пожалейте себя в этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Угу, как жилетку скорее.
Геката
Либо не разлюбили все еще, либо тешите свое...да и его самолюбие. А утром небось встаете...со светлой мыслью - начать любить себя и не размениваться на его звонки?...хех... себя не обманешь. Хотя...могу ошибаться...и вы просто слишком сердобольная... тогда...это пройдет...с возрастом.
ЕкатеринаВ ответ на Геката
Геката
Либо не разлюбили все еще, либо тешите свое...да и его самолюбие. А утром небось встаете...со светлой мыслью - начать любить себя и не размениваться на его звонки?...хех... себя не обманешь. Хотя...могу ошибаться...и вы просто слишком сердобольная... тогда...это пройдет...с возрастом.
СсылкаПожаловаться
..А перед тем, как проснуться утром, мне еще снится всякая фигня ночью))) мда...
Сбыча Мечт
С пршлым можно расстаться, было бы желание. А у тебя его нет. Ты продолжаешь надеяться, что все можно вернуть, ты тешишь себя иллюзиями,а он тешит свое самолюбие, от того, что ты все еще бежишь к нему по первому зову. Катя, пока будешь так унижаться - не будет тебе счастья! Неужели нужно иметь 7 пядей во лбу чтобы это понять? Тебе ж уже не 25 даже!
Жена инженераВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
С пршлым можно расстаться, было бы желание. А у тебя его нет. Ты продолжаешь надеяться, что все можно вернуть, ты тешишь себя иллюзиями,а он тешит свое самолюбие, от того, что ты все еще бежишь к нему по первому зову. Катя, пока будешь так унижаться - не будет тебе счастья! Неужели нужно иметь 7 пядей во лбу чтобы это понять? Тебе ж уже не 25 даже!
СсылкаПожаловаться
С пршлым можно расстаться, было бы желание. А у тебя его нет. Ты продолжаешь надеяться, что все можно вернуть, ты тешишь себя иллюзиями,а он тешит свое самолюбие, от того, что ты все еще бежишь к нему по первому зову. Катя, пока будешь так унижаться - не будет тебе счастья! Неужели нужно иметь 7 пядей во лбу чтобы это понять? Тебе ж уже не 25 даже!

Я не осмелилась такой коммент написать. Меня бы злыдней обозвали и циничной тварью....
ЕкатеринаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
С пршлым можно расстаться, было бы желание. А у тебя его нет. Ты продолжаешь надеяться, что все можно вернуть, ты тешишь себя иллюзиями,а он тешит свое самолюбие, от того, что ты все еще бежишь к нему по первому зову. Катя, пока будешь так унижаться - не будет тебе счастья! Неужели нужно иметь 7 пядей во лбу чтобы это понять? Тебе ж уже не 25 даже!

Я не осмелилась такой коммент написать. Меня бы злыдней обозвали и циничной тварью....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, Антонина! Вы еще похлеще высказываетесь порой.
Жена инженераВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да ладно, Антонина! Вы еще похлеще высказываетесь порой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, Антонина! Вы еще похлеще высказываетесь порой.

Так я решила быть хорошей. Вот, держусь, стараюсь больше положенного гадостей не выдавать:)
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Да ладно, Антонина! Вы еще похлеще высказываетесь порой.

Так я решила быть хорошей. Вот, держусь, стараюсь больше положенного гадостей не выдавать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Так я решила быть хорошей. Вот, держусь, стараюсь больше положенного гадостей не выдавать:)
Ой, мультик вспомнила советский, как девочка землянику собирала. Заканчивается так: "Буду хорошей, буду хорошей";))
Сбыча МечтВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
С пршлым можно расстаться, было бы желание. А у тебя его нет. Ты продолжаешь надеяться, что все можно вернуть, ты тешишь себя иллюзиями,а он тешит свое самолюбие, от того, что ты все еще бежишь к нему по первому зову. Катя, пока будешь так унижаться - не будет тебе счастья! Неужели нужно иметь 7 пядей во лбу чтобы это понять? Тебе ж уже не 25 даже!

Я не осмелилась такой коммент написать. Меня бы злыдней обозвали и циничной тварью....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - циничная тварь
Герда Герда
Вы какой-то странный человек ..эмм садомазахист ??
Сколопендра (сама доброта)
Не каждый хочет и может быть жилеткой для бывшего. И не надо придумывать себе чувство вины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем