Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему нельзя стричь мужа

Существует огромное количество предрассудков, суеверий, которые мы стараемся придерживаться, чтобы не навести на себя и своих близких беду. Стрижку мужа все считают безобидным действием, которое ни к чему плохому привести не может. Так почему нельзя стричь мужа? Считается, что если стричь собственного мужа, это может иметь не самые приятные последствия. Поэтому наши предки старались придерживаться этого правила и передавать его из поколения в поколение, а нам сейчас остается только решить: верить или нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Антонина Воркунова
Как-то будущий (а сегодня нынешний) муж постригся в парикмахерской, мне очень не понравилось, и я решила научиться стричь. Пошла на курсы домашних парикмахеров, и первая моя стрижка мужа была копией той, как постригли "спецы", т.е. они стригли по шаблону, не учитывая форму головы. Теперь я уже 20 лет стригу его сама, ещё и сыновей, и дочку пару раз в детстве. Да, это ещё способ экономить деньги, когда их совсем впритык.
Ксения
хватит мракобесничать, сельпо
Лика
Та примета которую я слышала гласит: стричь своего мужчину - к расставанию. В моем случае - это подтвердилось. С мужем я это не практикую.
Ирина Шулятьева
Есть друзья.Жена - парикмахер.Стрижет мужа уже больше 25 лет,двое детей,живут душа в душу.Надо будет им рассказать,чтобы "завязывали" с этим делом, а то вдруг случится что-то плохое....
Elena Se
В 90-е денег не хватало, решила мужа стричь сама, так как немного умею. Он взял в руки зеркало и следил за каждым моим движением, как я дотерпела до конца процедуры -не помню, но с тех пор - только ходит в парикмахерскую . Не надо мне такой экономии с его занудством .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем