Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему нет взаимной любви

Почему те самые слова -люблю , хочу жениться , и прочее я слышу не от тех мужчин , которые привлекают меня ??? Какой то замкнутый круг
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Наталья Туслова
Где-то прочитала - в любви мы бежим за кем-то, кто-то бежит за нами, а встреча происходит когда в этой погоне вылетаем на встречку и лоб в лоб, судьба свела) смешно, но я подумала так тоже часто бывает. Влюбляешься в кого-то, а он нет. И утешаешься в чьих-то других объятиях и так и привыкаешь
алина лотфуллина
Мы выбираем, нас выбирают... как это часто не совпадает....Потому что не закончен внутренний диалог с родителями, все проблемы из детства....
Людмила
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает, я за тобою следую тенью и привыкаю к несовпаденью
Anny
"Всегда так было и так будет, и для того мы рождены -
Когда нас любят, мы не любим, когда не любят - любим мы"
Olga
Вы в свою жизнь притягиваете только тех, кого достойны сами. если не нравится, спрос только с себя
Mia
счастье - впереди
Окса
Взаимная любовь - это бесценно. Не каждому и не часто в жизни дается.
Японский городовой
Как в песне, мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Большинство семей живут без любви, а многие из них живут и без уважения друг другу. Потому что так удобно и сытно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем