Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему он меня так бесит?

Здравствуйте. Вот моя ситуация. Мне 32 года, есть сын от первого брака 6 лет. У меня хорошая работа, приличная зп. Своя квартира, трешка. ( помогли родители). Живу я не в Москве, ближайшее Подмосковье. Три года назад познакомилась с парнем. Стали жить у меня. Не сказать, что я влюбилась сильно, нет. Наверно больше устала от одиночества и непонимания. Он русский, но приехал из деревни на заработки. Снимал квартиру до нашего романа. В общем переехал полтора года назад ко мне в квартиру. Жили нормально, без скандалов и ссор. Четыре месяца назад он мне заявляет, что папа его тоже приезжает на заработки сюда. Спросил разрешения пожить у нас. Я с дуру согласилась. Девочки, а теперь я тааак жалею! Он меня раздражает невозможно! Он встает в 4 утра! Для меня это ночь! Ходит в тапках таких на резиновой подошве, они стучат по ламинату, как будто он копытами фигачит! Гремит посудой, стучит дверьми. Блииин! За что мне это? Он бывший военный, характер ужасный. Пытается здесь свои порядки наводить. Я ему выделила комнату с лоджией, так он прокурил там все! Теперь и белье не повесить сушиться. Жесть короче. Еще неделю и выгоню его на фиг. А если его сынок обидется и за ним побежит, то и пусть валит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Лана ЛазурнаяВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
У нее даже появилось ощущение, что она с ним выглядит на один возраст, что разницы внешне нет и стала вести себя. как престарелая девочка, одеваться стала, как птушница
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эх, ну что тут сказать... молодой же рядом)))
надеюсь, у неё нет дочери, которая живёт вместе с ними?)
Клара ЗахаровнаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
эх, ну что тут сказать... молодой же рядом)))
надеюсь, у неё нет дочери, которая живёт вместе с ними?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть, его ровесница, но живут через дом, рядом.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Есть, его ровесница, но живут через дом, рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сколько рисков!))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
сколько рисков!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она пока не в курсе. что у маман крышу снесло.
Маришка
Вы и есть всем готовите? А коммуналку как платите, просто интересно? Смотрите что бы там из деревни кумовья и соседи не подтянулись.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Маришка
Маришка
Вы и есть всем готовите? А коммуналку как платите, просто интересно? Смотрите что бы там из деревни кумовья и соседи не подтянулись.
СсылкаПожаловаться
да уже пакуют чемоданы, наверняка))
Королева. Марго
Папа военный . Написать ему бумажку и положить на кухню.

Приказ по квартире.
Утром после подъема.
1. Ходить тихо
2. Крышкой унитаза не хлопать;
3. Дверью не хлопать.
4. Приготовить завтрак.
и тд
Подпись Хозяйка квартиры.
С приказом ознакомился. ( фио)

Р.S. в случае отказа... сбор на выезд 24 часа
Мышь бледнаяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Папа военный . Написать ему бумажку и положить на кухню.

Приказ по квартире.
Утром после подъема.
1. Ходить тихо
2. Крышкой унитаза не хлопать;
3. Дверью не хлопать.
4. Приготовить завтрак.
и тд
Подпись Хозяйка квартиры.
С приказом ознакомился. ( фио)

Р.S. в случае отказа... сбор на выезд 24 часа
СсылкаПожаловаться
кстати, оченно даже прикольно! И не обидно и не скандально! Нужно пункт про курение добавить - на балконе в квартире не курить!
Королева. МаргоВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
кстати, оченно даже прикольно! И не обидно и не скандально! Нужно пункт про курение добавить - на балконе в квартире не курить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально... Он никто и зовут его никак.
ЭмилияВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Папа военный . Написать ему бумажку и положить на кухню.

Приказ по квартире.
Утром после подъема.
1. Ходить тихо
2. Крышкой унитаза не хлопать;
3. Дверью не хлопать.
4. Приготовить завтрак.
и тд
Подпись Хозяйка квартиры.
С приказом ознакомился. ( фио)

Р.S. в случае отказа... сбор на выезд 24 часа
СсылкаПожаловаться
Класс!
Королева. Марго
Папа военный . Написать ему бумажку и положить на кухню.

Приказ по квартире.
Утром после подъема.
1. Ходить тихо
2. Крышкой унитаза не хлопать;
3. Дверью не хлопать.
4. Приготовить завтрак.
и тд
Подпись Хозяйка квартиры.
С приказом ознакомился. ( фио)

Р.S. в случае отказа... сбор на выезд 24 часа
СсылкаПожаловаться
5. В квартире и на лоджии не курить
Дюдюка Барбидоская
а зачем неделю то ждать?!!!! прямо сегодня пенделя под зад и точка! чисто по военному))
Дюдюка Барбидоская
а зачем неделю то ждать?!!!! прямо сегодня пенделя под зад и точка! чисто по военному))
СсылкаПожаловаться
он еще себе дуру с жильем не нашел....как его сынок...рановато)))
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на a m
a m
он еще себе дуру с жильем не нашел....как его сынок...рановато)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа
Nickеа́
Потому что у него неправильные тапки, гремят сильно. Купите с мягкой подошвой, желательно несколько пар с запасом для новых понаехавших в ближайшем будущем.
МышкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Потому что у него неправильные тапки, гремят сильно. Купите с мягкой подошвой, желательно несколько пар с запасом для новых понаехавших в ближайшем будущем.
СсылкаПожаловаться
ага, вдруг дядя еще захочет подтянуться в москву)))
Ольга Кулинская
Блин, а зачем вы вообще на папу то согласились. Это же не 2-3 дня перекантоваться, а жить. А теперь понятное дело обидки будут и у папы и у сыночка за то что папу попросили.
Эмилия
а чтоб не поговорить с МЧ о его папе? как бы "я по доброте согласилась, но вот мне это как то стесняет, не мог ли бы твой папа найти себе съем?" А?
kalink@-malink@
А почему Вы изначально не обозначили правила поведения у себя в квартире: до 9 не шуметь, в помещении не курить и твердо обозначить время проживания (не более 2-х месяцев, пока не заработает и не снимет себе жилье, к примеру) Будьте тверже. Это Ваша квартира, Вы ни в чем не будете виноваты.
jasonВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
А почему Вы изначально не обозначили правила поведения у себя в квартире: до 9 не шуметь, в помещении не курить и твердо обозначить время проживания (не более 2-х месяцев, пока не заработает и не снимет себе жилье, к примеру) Будьте тверже. Это Ваша квартира, Вы ни в чем не будете виноваты.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю полностью.
Мышка
надо сыну сказать, что папе пора съезжать) пусть сам разбирается. Если сынуля вопрос не решит - гнать их обоих в шею, раз они хозяйку не уважают. Они просто нахлебники
Елена
да, автор! Я Вас понимаю. Надо же людям быть такими бесцеремонными и напросится жить! Вы как в общежитии теперь.((( Нужно говорить, дальше только хуже... За 4 мес он не заработал на съем?
Самая счастливая
Вас поимели.Хорошо,что пока только папа въехал...Неужели Вы так устали от одиночества?!
EVA
И вы еще спрашиваете, почему он вас так бесит?????
Скарлетт Охара
Придумайте что нибудь , но сделайте так что бы он съехал. Простота - ХУЖЕ воровства и с той и другой стороны. Вы имеете право говорить нет!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем