Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он не хочет бросать жену?

У моего любовника просто ужасная жена. Она толстая, неухоженная, носит какие-то перерастянутые балахоны, хотя деньги в семье есть, на голове какой-то ужас! И к тому же ей уже 32!
А мне исполнится только 23. Молодая, подтянутая, красивая, стильно одеваюсь. И у меня, как он говорит, ТАМ намного уже, чем у его жены после 2 детей.
Я хочу, чтобы он её бросил и жил со мной. Уже почти год пытаюсь всячески уломать его бросить её и пожениться нам с ним, а он ни в какую. При том он постоянно выражает недовольство своей женой - внешностью, глупая, не о чем говорить, надоела и т.п. Но не уходит! Говорит - дети!!
Есть ли возможность какая-то повлиять на него, чтобы он ушёл ко мне??!! Может, рассказать всё его жене? Обьяснить ей, что он её не любит, что ему хорошо со мной??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
1В ответ на Я
Я
не всех, но некоторых очень даже удержать. они даже если девушку не любят, ради ребенка с ней вместе живут или даже женятся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На долго их не хватает. Точнее хватает до тех пор, пока не встретят ту, с которой будут готовы жить.
ЯВ ответ на 1
1
На долго их не хватает. Точнее хватает до тех пор, пока не встретят ту, с которой будут готовы жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да. видимо, это не случай автора
1В ответ на Я
Я
не всех, но некоторых очень даже удержать. они даже если девушку не любят, ради ребенка с ней вместе живут или даже женятся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На долго их не хватает. Точнее хватает до тех пор, пока не встретят ту, с которой будут готовы жить.
1
Что за тупица это написала?? Значит жена со всеми своими недрстатками лучше вас, с вашими достоинствами!
LIKA
Я вот только одного не понимаю от таких девочек...неужели Вам хочется первый раз выходить замуж за б/у человека?ваши родители рады,что вы ходите в любовницах уже в таком возрасте?печаль-беда...мне вас жалко...
Анна
Посмотри чуть чуть вперед. Пройдет время и ты сама станешь мамой и твой благоверный уйдет к другой , не рожавшей потому что там узко.
Черная_гитара
тролль?
Черная_гитара
тролль?
СсылкаПожаловаться
Ну да. Как-то даже делать вид, что поверила, не хочу...
Шум
А вот это уже г о л и м ы й троллинг... Какой-то непрофессиональный, я бы сказала (((
Инна Траум
Бред. Видимо вы "такая суперская", не такая уж суперская. Да и вы подумайте, ну уйдёт он из семьи, мало того, что половину имущества потеряет, будет платить 30 с лишним процентов дохода на алименты, если сейчас он на выходных стремится увидеть вас(я так думаю), то после развода он будет стремиться провести выходные с детьми, а с вами будет проводить только будничные вечера, и многое, многое другое. Бьюсь об заклад, он вам станет не интересен.
Олеся Фроликова
У жены,наверное,рот узкий,вот он и не уходит.А,вообще,нормальный мужик,даже если он кабель,не будет обсирать мать своих детей перед другой женщиной.
джамиля рамазанова
Конечно расскажите и как можно быстрей.Особенно про ее вес и неухоженность.И ей наука и вы увидите кто вы для него в реальности. Как говорят "раньше сядешь, раньше выйдешь" -это я о вас.Мне прямо хочется увидеть ваше изумленное лицо когда вы все поймете.
Светлана Таралина
ей исполнится только 23, этим все сказано
Светлана Таралина
ей исполнится только 23, этим все сказано
СсылкаПожаловаться
нет уж , извините, я не была такой в 23)
Светлана ТаралинаВ ответ на ****
****
нет уж , извините, я не была такой в 23)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну поэтому в Вашей жизни и не было такой занимательной истории, с которой мы ознакомились выше
Светлана Таралина
ну поэтому в Вашей жизни и не было такой занимательной истории, с которой мы ознакомились выше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хех, я все же думаю, что помимо ума человеку от рождения даётся душа - вот с ней то родимой он рождается и с ней же умирает..
anoxina anoxina
Очередная лапша на уши))))))
anoxina anoxina
Автор конечно тролль.
Но была у меня приятельница. Бабе неа тот момент было 33, познакомилась с мужиком, а тот женат, и как раз их знакомство пришло на трудный период семейной жизни.
Так вот моя приятельница через полгода уже была беременна.
И нам рассказывала такую же песню что жена плохая и тд и ТП.
Так что думы есть не только 23-х летние, но и тридцатилетние
Анастасия Вермова
Смотрите, чтобы через 10 лет брака с этим мужчиной он не рассказывал новой своей любовнице о вас в том тоне, что сейчас о нынешней жене. Вам нужен такой человек который неуважительно отзывается о своей жене и матери своих детей? К тому же изменяет и врет. Если она такая плохая, почему он ее не бросит? Правильно, чтобы с ваших прелестных ушек свисала длинная лапша.
Ольга
Девушка, я не стану ни ругать Вас ни защищать. Поймите одно - Вы (красивая и молодая) для него вторая, а жена первая. Любящего человека ни дети, ни привычка не удержат. Если любишь человека - хочется быть с ним, вместе быть как можно больше времени.....а с Вами он этого не хочет
ВверхТормашками
а вам наверное всегда будет 23и всегда там будет узко..спасибо , посмеялась
Брунгильда Сигизмундовна
гори в аду!
Farida
Вот млин "мужики" пошли,а?!Письку жены с любовницей обсуждать!ППЦ полный!!!!!!!!!Мерзко с его стороны.Фу.Я б такого за три верты обходила.НЕ факт если женится на вас(оч сомневаюсь!!!),заведет моложе и будет все с той след.обсуждать.Жуть аж тошнит.......
Елена
Молодость - недостаток, который быстро проходит. И. В.Гете
Вот и не поспоришь ведь!
Наталья
Ну раз деньги в семье есть, значит есть, что делить, вот и не уходит.. Или там вообще все на жену и ее родителей оформлено, вот она и не напрягается по поводу своего внешнего вида и всего остального.) Не связывайтесь с женатиками, особенно, если у них деньги есть))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем