Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему он не отпускает?

Девочки,помогите выйти из ситуации.Встречалась с мужчиной год.1-ые пол года была в восторге.Потом началось..Вкратце-все,что не говорю и делаю-все не правильно..потом начались не корректные замечания в адрес родителей и друзей,запрет на общение с подругами,да и со всеми,кроме него.Одеваться норм.можно было только с ним,без него-только одежда спортивного плана.Я недоумевала,пыталась разговаривать и понять причину-полный неадекват.Нервы сдали-ушла.Покоя не дает,звонит-оскорбляет.Меняю номер-приезжает домой ко мне с истерикой,пугает всех моих друзей.Это длится уже год.Сказал,увидит с мужчиной-прибьет его.Я все это время ни с кем не встр.,работала,но появился претендент,а я вся на нервах.Нет,ну это нормально?Посоветуйте,что делать.
kira727@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
kira727@mail.ru
Не помогает совершенно.
Комментарий удален.Почему?
LunaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
почему же не верите, милиция не занимается такими делами, даже не выезжают на звонок жены о том что ее муж избивает Милиция не любит(в России) заниматься личными отношениями между людьми. А если и вызовут его на допрос то так для отчета, предпринимать ничего не станут.
Комментарий удален.Почему?
LunaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну смотря на какого мента нападешь. Я говорю в общем. Потом сдесь все покупается, дал менту денег, еще и сделают так будто сама ему угрожаешь.
Я сама не пробовала, ну вот у моей подруги у знакомой, был какой то мужик, мало того что он нагрел ее на квартиру, у нее куча долгов в банке, так еще и избил ее , она написала заявление, ну его вызвали он сказал, что она больная , сама к нему пристала.Был суд-ну и ничего ему не было.За то нервотрепке ей было.
Ника АловаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На мои звонки ни разу не выезжали((( Только после звонка от соседей приперлись, и то уже поздно, товарищ успел свалить домой, мамочке под крылышко отсыпаться. С одной стороны, я их понимаю - они едут, время теряют, а побитая жена сама потом отказывается писать заявление, да еще и скандалить бегает, если мужика в отделение заберут.
А вот по звонкам и прочим угрозам... ответ: "когда убьют, тогда и приходите с заявлением" действительно уже дело прошлое.
Татьяна Фалькова(Куклина)В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не выезжают. у самой такой случай ыл не давно. позвонила сказали сами разбирайтесь.или заявление приходите писать
Елена ЖосанВ ответ на Luna
Luna
почему же не верите, милиция не занимается такими делами, даже не выезжают на звонок жены о том что ее муж избивает Милиция не любит(в России) заниматься личными отношениями между людьми. А если и вызовут его на допрос то так для отчета, предпринимать ничего не станут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот парадокс. Когда муж жену избивает,то никакая милиция не поможет, дело семейное, типа сами разберутся. Тем более в 99,9% жены потмо сами бегут своих кухонный бойцов отмазывать. А то,что он ее терроризирует, угрожаем, а милиция спит спокойно, не вурю. щас с этим строго,за телефонный терроризм наказывают нынче хорошо. Так что если заняться этим делом плотно,то засадить его можно запросто.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Фалькова(Куклина)В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот именно что не муж вовсе ыл а жили когда то вместе. НЕ ВЫЕЗЖАЮТ
Елена Жосан
Вот парадокс. Когда муж жену избивает,то никакая милиция не поможет, дело семейное, типа сами разберутся. Тем более в 99,9% жены потмо сами бегут своих кухонный бойцов отмазывать. А то,что он ее терроризирует, угрожаем, а милиция спит спокойно, не вурю. щас с этим строго,за телефонный терроризм наказывают нынче хорошо. Так что если заняться этим делом плотно,то засадить его можно запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да если сказать что бомба заложена, а не бывший хахель угражает:))
SherfikВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мой бывший требовал деньги за расставание, грозился убить, обращалась в 3 отделения - всем по херу, меня виноватой сделали, мол, иди по добру-по здорову, а то саму упекём...
КристаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Мой бывший требовал деньги за расставание, грозился убить, обращалась в 3 отделения - всем по херу, меня виноватой сделали, мол, иди по добру-по здорову, а то саму упекём...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Umom rossiju ne ponjatj, orshinom ne izmeritj - v rossiju mozhno toljko veritj. strasti kakie vi rasskazivaete - u nas bi emu davno predjavili bi vimagateljstvo))i vsjo- delo s koncom, dazhe moraljnuju kompensaciju bi viplatil
Luna
Найти такого, чтоб ему вломал первым, если хоть еще к вам подойдет.
Марина
Тогда может его же способом. Чувствует безнаказанность, по этому и действует. А пару раз к стене прижать хорошенько. Пообижается конечно, поугрожает, но дойдет. И может отстанет от Вас.
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Марина
Марина
Тогда может его же способом. Чувствует безнаказанность, по этому и действует. А пару раз к стене прижать хорошенько. Пообижается конечно, поугрожает, но дойдет. И может отстанет от Вас.
СсылкаПожаловаться
Согласна. А новому парню, надо не стесняясь все рассказать как есть.
мелкая
Он у вас что,крутой боксёр или культурист? Заяву в милицию,но чтобы завизировали,иначе им там пофигу. А так обязаны будут реагировать...
kira727@mail.ru
Спасибо,девочки:) Мне надо было сразу уточнить то,что милицию я вызывала и ходила даже к следователю,они сказали-ведь он ничего вам не сделал,мы не имеем полномочий его задерживать..,тем более,он не прост,черт его дери.Друга просила с ним пообщаться-хоть ты тресни!Включает норм,говорит,что не беспокоит меня!Надоело позориться!Звонит с разных номеров,не доказать никак.Я не паникер и сила воли есть,но с таким реально не знаю,как справится.
Svet-Lana
est takie svolotsi,ni sebe ne lydam....razvedis i on ne bydet domogatsja
valla
вам не к следователю нужно,а в прокуратуру,и не ходить,а отослать письмо заказное с уведомлением,они его примут,зарегистрируют и поставят на контроль,а ваш следователь будет вынужден завести дело,и популярно этому уроду объяснит,что ему очень невыгодно,если с вами что-то призойдет,к нему придут сразу.Такие ребята очень трусливы,и не надо говорить,что не поможет,поможет только так,по опыту говорю.Такие угрозы нельзя пускать на самотек,это серьезно ,и органы реагируют,просто надо правильно к этому подойти.
kira727@mail.ru
Спасибо большое за совет,так и поступлю.:)
kira727@mail.ru
Спасибо большое за совет,так и поступлю.:)
ВасилёкВ ответ на kira727@mail.ru
kira727@mail.ru
Спасибо большое за совет,так и поступлю.:)
СсылкаПожаловаться
Подготовьтесь к беседам с ним.. купите диктофончик или на мобилу записи делайте.. накопите досье - предупредите его, что не с пустыми руками в ментовку пойдёте... но не вздумайте его пугать тем, что будите всё записывать.. сначала - факты, потом уже постановка перед ними.. может, он труханёт... ну, а если нет, то вам будет с чем к доблесной милиции идти....а то философия нашеймилиции такая - нет трупа, нет и разбирательств.. по себе знаю.. удачи Вам.. и главаное - не показывайте даже вида, что Вы его боитесь... он это чувствует и поэтому так распоясался...
Евгения
Не знаю,конечно....в такой ситуации не была...Я так поняла...вы же не расписаны?...Может поможет такой совет - в очередной раз его прихода к вам,воспользуйтесь диктофоном (на случай очередных угроз!)...Вот с таким "тузом" можно смело в прокуратуру...
SherfikВ ответ на Евгения
Евгения
Не знаю,конечно....в такой ситуации не была...Я так поняла...вы же не расписаны?...Может поможет такой совет - в очередной раз его прихода к вам,воспользуйтесь диктофоном (на случай очередных угроз!)...Вот с таким "тузом" можно смело в прокуратуру...
СсылкаПожаловаться
+5
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем