Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему они разводятся?

То, что сейчас много разводов, я конечно знаю. Люди стали проще к этому относиться, может в каких-то ситуациях это и хорошо - чем всю жизнь мучиться, лучше развестись. Но не подозревала, что это в таких масштабах...Пока не подросла дочь (17 лет). Молодые парни начали проявлять знаки внимания, но она не отвечала взаимностью, т.к. они были женаты. У нас с дочерью доверительные отношения, она со мной делится своими переживаниями, и эта тема была закрыта. женат- иди к жене. Начала встречаться с неженатым парнем. Повстречались они не долго. За ней стал ухаживать его женатый друг, но она не отвечала взаимностью, тогда он развелся (детей нет, развели быстро). Мне кажется, за компанию развелся и их 3 друг, стал встречаться с ее подругой. Все эти три парня на первый взгляд в полном порядке - все с высшим образованием, работают, не пьют, не курят, занимаются спортом, не уроды и т.д. и т.п...Что это? Легкомыслие молодых мужчин, благо - выбор огромный и одни они не останутся. Женились они на ровесницах, а теперь молодняк подоспел? А еще лет через 5- 10 еще молодые подрастут? Я не ханжа ( или стараюсь), понимаю, что у каждого свое счастье, но мне кажется современные молодые люди избалованы женским вниманием. А ка вы думаете?
Лана Королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Валерия ЧесноковаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а что ж на фотку переключилась?
понимаю, я оказалась права..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у овец бараны, а лев у львицы
Аnna AntonovaВ ответ на Валерия Чеснокова
Валерия Чеснокова
у овец бараны, а лев у львицы
СсылкаПожаловаться
История переписки15
типа ты львица, смешно
львицы падаль не подбирают
а дважды разведенный , да еще с детьми на льва не тянет..
Сбыча МечтВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
возраст не показатель
если люди вырасли в полных семьях, то у них больше желания сохранить семью
а если у них родители развелись, то для них развод единственный выход
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно не показатель. Не важно из какой семьи человек, важно как он воспитан. В полных семьях и того похуже - если отец гуляет и не уважает мать, то и сын аким вырастет
Ласточка НебеснаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
возраст не показатель
если люди вырасли в полных семьях, то у них больше желания сохранить семью
а если у них родители развелись, то для них развод единственный выход
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))ваш брак как раз показатель этого,Анна..через сколько лет он захотел развода???или у него родители развелись?Ваш брак держится только на Вашем героическом усилии..это даже не семья,это именно -брак.
Аnna AntonovaВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
)))))ваш брак как раз показатель этого,Анна..через сколько лет он захотел развода???или у него родители развелись?Ваш брак держится только на Вашем героическом усилии..это даже не семья,это именно -брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
его родители родители и мои не разводились, они вместе около 40 лет
мы именно поэтому и не развелись, так как для нас развод не решения проблемы
он захотел, так это нормально процесс, каждый мужчина переживает период гона с любовницей
моих героических усилий в сохранении брака нет, я лишь помогла мужу понять, что гон проходит и любовница имеет недостатки
Ласточка НебеснаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
его родители родители и мои не разводились, они вместе около 40 лет
мы именно поэтому и не развелись, так как для нас развод не решения проблемы
он захотел, так это нормально процесс, каждый мужчина переживает период гона с любовницей
моих героических усилий в сохранении брака нет, я лишь помогла мужу понять, что гон проходит и любовница имеет недостатки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аня,путаешься в показаниях..он от тебя требовал развода,пока ты ему не выставила некие коммерческие требования,согласившись на которые он обрёл бы долгожданную свободу,но потерял в материальном плане многовато..А мужик у тебя,хоть и гуляка,но совсем не дурак..поэтому он рассудил здраво..зачем развод,раз можно всё иметь на стороне с согласия жены(дав ей тоже разрешение на левак),да и в материальном плане приумножать,а не делить..у твоего мужа гон уже с одной любовницей года 3..ну а судя по тому,как ты реагируешь на темы про любовниц злобно-с твоей стороны как раз героические усилия прикладываются..потому как тебе его гульки-до сих пор небезразличны..
Аnna AntonovaВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Аня,путаешься в показаниях..он от тебя требовал развода,пока ты ему не выставила некие коммерческие требования,согласившись на которые он обрёл бы долгожданную свободу,но потерял в материальном плане многовато..А мужик у тебя,хоть и гуляка,но совсем не дурак..поэтому он рассудил здраво..зачем развод,раз можно всё иметь на стороне с согласия жены(дав ей тоже разрешение на левак),да и в материальном плане приумножать,а не делить..у твоего мужа гон уже с одной любовницей года 3..ну а судя по тому,как ты реагируешь на темы про любовниц злобно-с твоей стороны как раз героические усилия прикладываются..потому как тебе его гульки-до сих пор небезразличны..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой тупица, это была психологическая обработка, я же знаю своего мужа и на что давить..

да, эта тема мне не безразлична, потому что кроме моей семьи есть желающие разрушить другие семьи и сделать несчастными женщин и детей
поэтому я и пишу в этих темах
Ласточка НебеснаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ой тупица, это была психологическая обработка, я же знаю своего мужа и на что давить..

да, эта тема мне не безразлична, потому что кроме моей семьи есть желающие разрушить другие семьи и сделать несчастными женщин и детей
поэтому я и пишу в этих темах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))да прекрати ты заботится о других-то,Мать Тереза..советчица хренова..только и смогла что на сторону пойти и не развестись..это может любая,если не зашорена..вот тока любовь и уважение к себе мужа вернуть не шмогла..патаму что малчик вырос..и ты ему неинтересна..удобна, как большинство рогатых жен..
стремаешься своего мужа обобрать до нитки,рычагов то реальных -нет..
если бы была бы такой самодостаточной,как себя в инете позиционируешь,давно бы обоброла до нитки и преспокойненько бы жила в своё удовольствие,без яда и без советов другим..
Аnna AntonovaВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
)))да прекрати ты заботится о других-то,Мать Тереза..советчица хренова..только и смогла что на сторону пойти и не развестись..это может любая,если не зашорена..вот тока любовь и уважение к себе мужа вернуть не шмогла..патаму что малчик вырос..и ты ему неинтересна..удобна, как большинство рогатых жен..
стремаешься своего мужа обобрать до нитки,рычагов то реальных -нет..
если бы была бы такой самодостаточной,как себя в инете позиционируешь,давно бы обоброла до нитки и преспокойненько бы жила в своё удовольствие,без яда и без советов другим..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хочу и забочусь о других людях, это не запрещено
я знаю, что мои советы помогают людям
интернет свободная зона
я не хочу разводится, так как мне это не выгодно и я живу в свое удовольствие..
Елена Ельнина
Ну развелись и развелись.Другое дело,что у нас не умеют с бывшими нормальные отношения поддерживать,да и дети быстро в разряд бывших переходят.А так женятся- разводятся- встречаются- женятся нормальный круговорот .И нечего из этого трагедию вселенскую делать.
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ну развелись и развелись.Другое дело,что у нас не умеют с бывшими нормальные отношения поддерживать,да и дети быстро в разряд бывших переходят.А так женятся- разводятся- встречаются- женятся нормальный круговорот .И нечего из этого трагедию вселенскую делать.
СсылкаПожаловаться
вот. согласна.
ВасилисаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ну развелись и развелись.Другое дело,что у нас не умеют с бывшими нормальные отношения поддерживать,да и дети быстро в разряд бывших переходят.А так женятся- разводятся- встречаются- женятся нормальный круговорот .И нечего из этого трагедию вселенскую делать.
СсылкаПожаловаться
Это точно - дело житейское, а не беда и не горе.
Анастасия
Думаю это воспитание. Точнее его отсутствие.
Иришка Иришка
Смотри, качай любимые фильмы бесплатно!!! http://agl.su/1jX
Василиса
детей в браке нет, надоели друг другу - зачем мучиться вдвоём, может надо попробовать быть счастливыми порознь?
Почему например я должна жить в браке, если муж мне надоел или опротивел - чего ради страдать то?
Валерия ЧесноковаВ ответ на Василиса
Василиса
детей в браке нет, надоели друг другу - зачем мучиться вдвоём, может надо попробовать быть счастливыми порознь?
Почему например я должна жить в браке, если муж мне надоел или опротивел - чего ради страдать то?
СсылкаПожаловаться
именно, как будто жизнь черновик, а счастливо потом поживет,
Irina
женились из-за буйства гормонов, разводятся уже на трезвую голову.
Лана Королева
Моя мама, когда узнала, что ее внучка встречается с разведенным парнем, сказала про него - "второй сорт", еще даже не познакомившись с ним.
Юлия Михайловна)))В ответ на Лана Королева
Лана Королева
Моя мама, когда узнала, что ее внучка встречается с разведенным парнем, сказала про него - "второй сорт", еще даже не познакомившись с ним.
СсылкаПожаловаться
не слишком умное суждение для более чем взрослой женщины
Аnna AntonovaВ ответ на Лана Королева
Лана Королева
Моя мама, когда узнала, что ее внучка встречается с разведенным парнем, сказала про него - "второй сорт", еще даже не познакомившись с ним.
СсылкаПожаловаться
правильно, с одной не с мог жит, значит и особой не гарантии, что с новой женой уживется
тем более если у него еще и дети от первой жены
Татьяна Р.В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
правильно, с одной не с мог жит, значит и особой не гарантии, что с новой женой уживется
тем более если у него еще и дети от первой жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно, с одной не с мог жит, значит и особой не гарантии, что с новой женой уживется
тем более если у него еще и дети от первой жены


+10000!
Екатерина МолоштанВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
правильно, с одной не с мог жит, значит и особой не гарантии, что с новой женой уживется
тем более если у него еще и дети от первой жены


+10000!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна.а чего вы соглашаетесь с этой тварью?Она конченная и сдохнет скоро от сифилиса....
Dolly_HazeВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
правильно, с одной не с мог жит, значит и особой не гарантии, что с новой женой уживется
тем более если у него еще и дети от первой жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мужик что, таракан что ли, чтобы с кем угодно уживаться?:))
Валерия ЧесноковаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
правильно, с одной не с мог жит, значит и особой не гарантии, что с новой женой уживется
тем более если у него еще и дети от первой жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправельно, я третяя , причины развода были обсолютно разные, чтоб понять что нужно, переживите все ситуации
Аnna AntonovaВ ответ на Валерия Чеснокова
Валерия Чеснокова
неправельно, я третяя , причины развода были обсолютно разные, чтоб понять что нужно, переживите все ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
третья и не последняя..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем