Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему они такие злые!

Читал вчера "Идиота". Забрела в голову мысль, что знаю, почему современные женщины такие колючие и не любят мужчин. Настасья Филипповна своему покровителю забыть не может, что тот её в 16 лет соблазнил и над детством её надругался. Это она в 25 поняла. А современные девушки как раз в этом возрасте и соблазняемы. Детство ещё, не соображает, надо ей это или нет- но приходит мужчина и объясняет, что надо. Или не мужчина, но тоже объясняют настойчиво. А потом понимаешь, что не надо было, что обманули- и зло берёт на тех, кто обманул. Потому стервы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он мне не ответил на письмо, когда в отпуске был))) Потом приехал и бегал в истерике: мол, обычно так пацаны себя ведут (бросают после секса), а тут ты! Это он еще не знал, со я с его лучшим другом целовалась, пока он отдыхал)))
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
А он мне не ответил на письмо, когда в отпуске был))) Потом приехал и бегал в истерике: мол, обычно так пацаны себя ведут (бросают после секса), а тут ты! Это он еще не знал, со я с его лучшим другом целовалась, пока он отдыхал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А целовались тоже из мести?
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
А целовались тоже из мести?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и бросила его не из мести) Решла, что раз не ответил, то я ему не нужна. А любить безответно вообще не мой вариант. Зачем тратить время на того, кому я не нужна?
А целовалась я уже после, как приняла решение о "броске";)))
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я и бросила его не из мести) Решла, что раз не ответил, то я ему не нужна. А любить безответно вообще не мой вариант. Зачем тратить время на того, кому я не нужна?
А целовалась я уже после, как приняла решение о "броске";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему любить безответно- не Ваш вариант? Был опыт?
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Почему любить безответно- не Ваш вариант? Был опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опыт был - в 11 лет в лагере нравился мальчик из 1-го отряда) Считается?))
Я теряю интерес к мужчине, если он не выражает его ко мне. Просто я такая. Зачем тратить время на того, кому ты не интересна?)))
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Опыт был - в 11 лет в лагере нравился мальчик из 1-го отряда) Считается?))
Я теряю интерес к мужчине, если он не выражает его ко мне. Просто я такая. Зачем тратить время на того, кому ты не интересна?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы очень впечатлительная просто. Того мальчика Вам хватило, чтоб опасаться любви и мужчин вообще.
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Вы очень впечатлительная просто. Того мальчика Вам хватило, чтоб опасаться любви и мужчин вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой странный вывод) С 19 лет в постоянных отношениях с мужчинами)) Вот уже 17 лет. Я люблю мужчина, даже очень) Это они меня пусть опасаются!)
koza dereza
Ниче не знаю. Я в 19 лет только лишилась. Но сирано, все мужики каааазлы, все бабы дуры...
Екатерина АксеноваВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ниче не знаю. Я в 19 лет только лишилась. Но сирано, все мужики каааазлы, все бабы дуры...
СсылкаПожаловаться
Коза ,ты неправильно расставила акценты-не лишилась в 19,а приобрела:))
Екатерина Аксенова
Коза ,ты неправильно расставила акценты-не лишилась в 19,а приобрела:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага) приобрела идиота, который до сих пор мне написывает всякую хрень. Типа, чё ты замуж вышла, зачем детей родила и тд. Была бы со мной, проездили по миру. У него проблемы, детей иметь не может. Считает, что из за этого я ушла. Ни кера не слышит, что из за другой причины. Так набегами и появляется в моей жизни до сих пор. Приобретение ценное, ага)
Екатерина АксеноваВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ага) приобрела идиота, который до сих пор мне написывает всякую хрень. Типа, чё ты замуж вышла, зачем детей родила и тд. Была бы со мной, проездили по миру. У него проблемы, детей иметь не может. Считает, что из за этого я ушла. Ни кера не слышит, что из за другой причины. Так набегами и появляется в моей жизни до сих пор. Приобретение ценное, ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другие вон плачут-до 38 лет дожили и даже не попробовали,а у тебя экстрим зашкаливает:)Надо писать красиво-я такая блин такая,а он все страдает и хвостом передо мной метет ...Да и правда-вот зачем замуж вышла? еще и детей нарожала -семерых?:))
Екатерина Аксенова
Другие вон плачут-до 38 лет дожили и даже не попробовали,а у тебя экстрим зашкаливает:)Надо писать красиво-я такая блин такая,а он все страдает и хвостом передо мной метет ...Да и правда-вот зачем замуж вышла? еще и детей нарожала -семерых?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почти) троих)
Не страдает. Просто зацепила мужское самолюбие.
Екатерина АксеноваВ ответ на koza dereza
koza dereza
Почти) троих)
Не страдает. Просто зацепила мужское самолюбие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это все твои рога виноваты:)Сгубила мужика и его самооценку.
***
У Настасьи Филиповны было помешательство, при чем тут мы?
АнонимВ ответ на ***
***
У Настасьи Филиповны было помешательство, при чем тут мы?
СсылкаПожаловаться
Помешательство на пустом месте не бывает.
***В ответ на Аноним
Аноним
Помешательство на пустом месте не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если наследственное?
АнонимВ ответ на ***
***
а если наследственное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достоевский бы сказал. Он очень откровенен.
***В ответ на Аноним
Аноним
Достоевский бы сказал. Он очень откровенен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно. но с вашей теорией я все равно не согласна. я считаю причина нелюбви к чужчинам другая
АнонимВ ответ на ***
***
возможно. но с вашей теорией я все равно не согласна. я считаю причина нелюбви к чужчинам другая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А можно Вашу версию услышать?
***В ответ на Аноним
Аноним
А можно Вашу версию услышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам дейстельно интересно, или вы так, просто спросить?
АнонимВ ответ на ***
***
вам дейстельно интересно, или вы так, просто спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень интересно.
***В ответ на Аноним
Аноним
Очень интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
непонимание своей женской роли, незнание своего предназначения, игра в чужую жизнь, отсутсвие правильных ценностей
АнонимВ ответ на ***
***
непонимание своей женской роли, незнание своего предназначения, игра в чужую жизнь, отсутсвие правильных ценностей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто виновен в этом?
***В ответ на Аноним
Аноним
А кто виновен в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сейчас меня обвинят в антисеметизме
АнонимВ ответ на ***
***
сейчас меня обвинят в антисеметизме
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ладно. По-моему, как раз у них-то всё в ажуре...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем