Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему осуждают женщину, которая нравится мужчинам

К примеру меня. Я привыкла флиртовать, кокетничать. При этом у меня есть муж и в семье все хорошо.
Начитавшись осуждающих комментов, решила изменить себя. То есть стать клушей домашней обыкновенной, как большинство замужних барышень. Стала меньше придавать значения одежде,перестала носить каблуки, вылазки с подругами тоже вон. И что вы думаете? Да ничего хорошего!
Муж это не то что не оценил, а даже не заметил. Видать любит меня за другие качества. Зато я перестала нравиться мужчинам. То есть не то, что совсем, а просто при образе жизни дом -работа просто некому нравиться. Все одни и те же лица. Самое ужасное-набрала вес!!!! А что? Соответствовать то ведь никому не надо.
Короче все! Я завязываю.
Продолжаю дальше знакомиться, флиртовать, переписываться в соцсетях и тп. И желательно чтобы мужчины были помоложе. Тогда такой стимул ого-го! И худеть , и одеваться, и краситься, и спортом заниматься.
Чего и вам желаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
КостямбаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Одни простигосподи вокруг, как не бояться-то. У нас в городе с девчонками в Политехе знакомился парень, и они пропадали, оказался маньяк, даже в Криминальной России показывали, на десятки счет шел и еще банда была, девок по клубам собирали и в притон, кто сопротивлялся убивали. Знаю не по наслышке.Поработала в полиции, знаю жизнь с другой стороны, много умалчивается. Нафиг-нафиг это СЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
там одна девочка знакомая сидит ради халявных развлечений
внешние данные у нее конечно хорошие, так вот ей в день по десятку предложений поступает сходить посидеть где то ... она выбирает самого реального и потом типа пока до завтра или послезавтра
и на сдругой день с новым
вроде бы сильно мужиков не раскручивает и те не считают ее обязаной расплачиваться
Nickеа́В ответ на Костямба
Костямба
я на днях рассказывал как полненькая знакомая в обтягивающих шортах думала что мои друзья не сводящие с нее глаз восторгаются ею ...
не стал разубеждать и говорить что они офигели от таких целлюлютных окороков - демонстративно на показ выставленных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем??? Зачем вы вводите людей в заблуждение?????????????
КостямбаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Зачем??? Зачем вы вводите людей в заблуждение?????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я никого не ввожу ... а то что промолчу иной раз в подобных случаях - так только на пользу
Nickеа́В ответ на Костямба
Костямба
я никого не ввожу ... а то что промолчу иной раз в подобных случаях - так только на пользу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какую пользу? Такую, что целлюлитная ляжка посчитает себя красивой и станет надевать юбку покороче, пока не встретит меня и не узнает страшную правду, которую можно было вовремя исправить?
КостямбаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Какую пользу? Такую, что целлюлитная ляжка посчитает себя красивой и станет надевать юбку покороче, пока не встретит меня и не узнает страшную правду, которую можно было вовремя исправить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если у человека такое мнение сложилось - не думаю что мою правду оценять по заслугам
в том случае, я уверен, в ответ мне бы сказалось что я так говорю из зависти и злобы и общение явно прекратилось бы ... а потом еще и весь ЮФО знал какой я плохой
Nickеа́В ответ на Костямба
Костямба
ну если у человека такое мнение сложилось - не думаю что мою правду оценять по заслугам
в том случае, я уверен, в ответ мне бы сказалось что я так говорю из зависти и злобы и общение явно прекратилось бы ... а потом еще и весь ЮФО знал какой я плохой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы рассчитываете на какую-то оценку? Ваше замечание "целлюлитная ляжка" оценит, когда будет смотреться в зеркало и радоваться, получать реальные комплименты вместо "не сводящих взглядов с сомнительным подтекстом" молча в сторонке.
Нормальный человек воспримет критику адекватно и примет меры, а слабый дурак пойдет жаловаться и обвинять. А вам вообще важно мнение того процента неадекватов вашего ЮФО?
КостямбаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А вы рассчитываете на какую-то оценку? Ваше замечание "целлюлитная ляжка" оценит, когда будет смотреться в зеркало и радоваться, получать реальные комплименты вместо "не сводящих взглядов с сомнительным подтекстом" молча в сторонке.
Нормальный человек воспримет критику адекватно и примет меры, а слабый дурак пойдет жаловаться и обвинять. А вам вообще важно мнение того процента неадекватов вашего ЮФО?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кто критику воспринимает адекватно - тому я и говорю
а что касается слухов - мне не особо важно, но ведь осадочек то все равно отсается после такого неприятный
КостямбаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Какую пользу? Такую, что целлюлитная ляжка посчитает себя красивой и станет надевать юбку покороче, пока не встретит меня и не узнает страшную правду, которую можно было вовремя исправить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я и так часто за правду страдаю ...
уже иной раз лучше промолчу или что то неопределенное отвечу :))))
Nickеа́В ответ на Костямба
Костямба
я и так часто за правду страдаю ...
уже иной раз лучше промолчу или что то неопределенное отвечу :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И как же вы за нее страдаете? Слабо верится.
КостямбаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
И как же вы за нее страдаете? Слабо верится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
многие общаться перестали
да и слухи доходят как обо стали отзываться некоторые с кем общение не потеряно
не любит народ правду у нас вот хоть тресни
причем сами порой ее выпрашивают а в итоге я оказываюсь виноватым или крайним
КостямбаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
И как же вы за нее страдаете? Слабо верится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а один после 10 лет дружбы даже драться кинулся лаз набил (причем сам просил - скажи да скажи ... а ответ в итоге не понравился)
КостямбаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Не надо людям врать
,говорите правду. Вот она толстая, а Вы наврали, что похудела, дама расслабилась, сказали-бы жирная, у нее от шока совсем-бы аппетит пропал и был-бы результат. Вред наносите людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вообще ... что за слово такое противное, врать ...
не врать - а проявлять смеалку :)
Наталья
епрст,какой убогий стимул...
Avrora В ответ на Наталья
Наталья
епрст,какой убогий стимул...
СсылкаПожаловаться
Я чуть ниже оценила ее стимул)))
Avrora
Перевести на русский?
Мужу на меня нас*ать, есть ли я вообще, а других привлекает лишь мое доступное поведение. Но мне хоть такая кость, а то ведь совсем никому не нужна. )))
AnnaВ ответ на Avrora
Avrora
Перевести на русский?
Мужу на меня нас*ать, есть ли я вообще, а других привлекает лишь мое доступное поведение. Но мне хоть такая кость, а то ведь совсем никому не нужна. )))
СсылкаПожаловаться


КостямбаВ ответ на Avrora
Avrora
Перевести на русский?
Мужу на меня нас*ать, есть ли я вообще, а других привлекает лишь мое доступное поведение. Но мне хоть такая кость, а то ведь совсем никому не нужна. )))
СсылкаПожаловаться
ну вот ...
взяла и всю интригу убила :))))))))))))
Avrora В ответ на Костямба
Костямба
ну вот ...
взяла и всю интригу убила :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вредная йа
)))))))))
Nickеа́В ответ на Avrora
Avrora
Перевести на русский?
Мужу на меня нас*ать, есть ли я вообще, а других привлекает лишь мое доступное поведение. Но мне хоть такая кость, а то ведь совсем никому не нужна. )))
СсылкаПожаловаться
Пока я думала, как помягче написать про семью, вы уже все озвучили, спасибо)))
Avrora В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Пока я думала, как помягче написать про семью, вы уже все озвучили, спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана ЯблоковаВ ответ на Avrora
Avrora
Перевести на русский?
Мужу на меня нас*ать, есть ли я вообще, а других привлекает лишь мое доступное поведение. Но мне хоть такая кость, а то ведь совсем никому не нужна. )))
СсылкаПожаловаться

все так и есть у автора.
Этвард Рой.
Знакомо.
Одри
не слушайте никого. живите как чувствуете.
Одри
мало ли что мы тут пиндим)
Татьяна К
странно что вы кого-то послушали. зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем