Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему парни приглашают на свидание, не зная меня лично?

Уже не один раз так было и вот недавно опять. Какой-нибудь парень которого я вижу иногда проходящим мимо меня по коридору, находит мои профайлы в социальных сетях и пишет, приглашает на свидание.

Не могу понять, как возникает желание позвать девушку с которой ты даже не разу словом не обмолвился прям на свидание???!!! Можно же сначала просто пообщаться, узнать как-то что за человек.

Объясните такую логику, может я чего-то не понимаю??
Крапивка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Виктория ххх
Потому что мужик любит глазами, а в жизни подойти стесняется - в сети послание не так обидно получить
Troff
Систки понравились)
Черная_гитараВ ответ на Troff
Troff
Систки понравились)
СсылкаПожаловаться

Черная_гитара

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, за то чесна)
Черная_гитара

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, там все сложно) с фигурой поаезло и тд)
Василиса
Их не интересует ваш внутренний мир, ну - разве только тот, что между ног и за пазухой и внешность)))
КрапивкаВ ответ на Василиса
Василиса
Их не интересует ваш внутренний мир, ну - разве только тот, что между ног и за пазухой и внешность)))
СсылкаПожаловаться
Ну самое интересное то, что я не гламурная, не крашусь, просто одеваюсь, причесок особых не делаю и вообще обычно вся в себе и задумчивая, разве что с фигурой от природы повезло. Поэтому вдвое не пойму что там такого чтоб прям на свидание звать не пообщавшись.
Саша ПетровВ ответ на Крапивка
Крапивка
Ну самое интересное то, что я не гламурная, не крашусь, просто одеваюсь, причесок особых не делаю и вообще обычно вся в себе и задумчивая, разве что с фигурой от природы повезло. Поэтому вдвое не пойму что там такого чтоб прям на свидание звать не пообщавшись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с разумом вот и не подвезло тобе
MAKITA-2018В ответ на Крапивка
Крапивка
Ну самое интересное то, что я не гламурная, не крашусь, просто одеваюсь, причесок особых не делаю и вообще обычно вся в себе и задумчивая, разве что с фигурой от природы повезло. Поэтому вдвое не пойму что там такого чтоб прям на свидание звать не пообщавшись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а надо тереть полгода на коридоре прежде чем на свидание звать?)
КрапивкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а надо тереть полгода на коридоре прежде чем на свидание звать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, но хоть бы здороваться начали прежде чем на свидание звать)
СтэнВ ответ на Крапивка
Крапивка
Нет, но хоть бы здороваться начали прежде чем на свидание звать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы хотете чтобы с вами здороваться сначала начали.. Кто-то хочет чтобы их телефон спросили, а здороваться ин не надо. Кто-то хочет чтобы их по соцсети нашли, а с ними здороваются. Ну вот скажите, мы все должны быть экстрасенсами??? Откуда нам знать что у вас там на уме и как именно мы должны с вами знакомиться? Как умеем так и знакомимся!
КрапивкаВ ответ на Стэн
Стэн
Вот вы хотете чтобы с вами здороваться сначала начали.. Кто-то хочет чтобы их телефон спросили, а здороваться ин не надо. Кто-то хочет чтобы их по соцсети нашли, а с ними здороваются. Ну вот скажите, мы все должны быть экстрасенсами??? Откуда нам знать что у вас там на уме и как именно мы должны с вами знакомиться? Как умеем так и знакомимся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, не переживайте:) если человек нравится то конечно всё равно как он знакомиться, лишь бы познакомился. Просто я бы на свой характер не стала звать на свидание того с кем совсем не знакомы, поэтому решила спросить мнение других людей.
ВасилисаВ ответ на Крапивка
Крапивка
Ну самое интересное то, что я не гламурная, не крашусь, просто одеваюсь, причесок особых не делаю и вообще обычно вся в себе и задумчивая, разве что с фигурой от природы повезло. Поэтому вдвое не пойму что там такого чтоб прям на свидание звать не пообщавшись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на фигуру и смотрят, не гламурная - значит простая, заморачиваться не надо с вами - всё очень просто)))
SvetfedrВ ответ на Крапивка
Крапивка
Ну самое интересное то, что я не гламурная, не крашусь, просто одеваюсь, причесок особых не делаю и вообще обычно вся в себе и задумчивая, разве что с фигурой от природы повезло. Поэтому вдвое не пойму что там такого чтоб прям на свидание звать не пообщавшись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего вы решили, что только гламурные могут нравиться?
НеБом ВыШеВ ответ на Крапивка
Крапивка
Ну самое интересное то, что я не гламурная, не крашусь, просто одеваюсь, причесок особых не делаю и вообще обычно вся в себе и задумчивая, разве что с фигурой от природы повезло. Поэтому вдвое не пойму что там такого чтоб прям на свидание звать не пообщавшись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно на "серых мышей" не тратятся...как в вашем случае..... конфеты-букеты не для вас))))))))
MAKITA-2018
какие парни по каким коридорам???
Рэм ⓇВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
какие парни по каким коридорам???
СсылкаПожаловаться
"Коридорные", видимо...
MAKITA-2018В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Коридорные", видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыы)))теря все стало на свои места))))
Рэм ⓇВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
гыыы)))теря все стало на свои места))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

MAKITA-2018
опишите ваш стиль одежды,может тогда все станет на свои места)))
КрапивкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
опишите ваш стиль одежды,может тогда все станет на свои места)))
СсылкаПожаловаться
Простой, скромный.
MAKITA-2018В ответ на Крапивка
Крапивка
Простой, скромный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно.как он узнают вашу фамилию чтобы вас найти в соцсетях????к начальнику ходят?
КрапивкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ладно.как он узнают вашу фамилию чтобы вас найти в соцсетях????к начальнику ходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, у друзей друзей.
MAKITA-2018В ответ на Крапивка
Крапивка
Нет, у друзей друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нифигасе...очч хотелось бы на вас глянуть)не каждую девушку будут так выискивать выспрашивать))
Honney Pot
а как они должны узнать вас без свиданий? остановить в корридоре и срочно начать общаться? домогаться до ваши друзей?
вот логика то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем