Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему появляются любовницы

Вы, хранительница домашнего очага, решившая строить дом и быт той, которая в любое время суток открывает пришедшему с работы мужу дверь... Кто дышит вам в спину? Секретарша, тренер в фитнес-зале, маникюрша или просто девушка из Сохо, которую муж для пущего удобства так и записал — черненькая из Сохо. Вам достаточно зайти в любую социальную сеть, чтобы понять, что все девушки готовы на все. потому что это самый внятный в России социальный лифт для девушек, потому что однажды правильно оказанные оральные услуги могут обеспечить ренту на всю жизнь.так что о любви речи нет
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
640
Осторожно: вредность повышена)
))) Антонова, Вы как всегда в своем репертуаре... Все о любовницах да о любовницах...)
Осторожно: вредность повышена)
))) Антонова, Вы как всегда в своем репертуаре... Все о любовницах да о любовницах...)
СсылкаПожаловаться
хотите обсудить события на Украине?
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хотите обсудить события на Украине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, хочу обсудить вашу личную жизнь...) Как мне помниться любовников у Вас пруд пруди... Чего не устраивает Вас в вашем муже?)
Осторожно: вредность повышена)
Нет, хочу обсудить вашу личную жизнь...) Как мне помниться любовников у Вас пруд пруди... Чего не устраивает Вас в вашем муже?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все устраивает - а любовники для разнообразия
вам любой мужчина скажет, что ему нужна любовница для разнообразия
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
все устраивает - а любовники для разнообразия
вам любой мужчина скажет, что ему нужна любовница для разнообразия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разнообразить семейную жизнь без любовников никак нельзя?)
Осторожно: вредность повышена)
А разнообразить семейную жизнь без любовников никак нельзя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1.у мужчин спросите
2. любовники позволили мне иметь то что вы не можете себе позволить
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
1.у мужчин спросите
2. любовники позволили мне иметь то что вы не можете себе позволить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем мне спрашивать у мужчин? Вы же тоже изменяете мужу....Во я я и спрашиваю на фига козе баян?...2. А при чем тут я? Откуда Вы знаете что и кто тут имеет, а кто нет? Написать можно все, что угодно, но не факт, что это на самом деле так....
Осторожно: вредность повышена)
Зачем мне спрашивать у мужчин? Вы же тоже изменяете мужу....Во я я и спрашиваю на фига козе баян?...2. А при чем тут я? Откуда Вы знаете что и кто тут имеет, а кто нет? Написать можно все, что угодно, но не факт, что это на самом деле так....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужчины имеют любовниц и не страдают
женщин только волнует наличие любовников у других женщин.
я ответила- для разнообразия..
я умею читать между строк
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
мужчины имеют любовниц и не страдают
женщин только волнует наличие любовников у других женщин.
я ответила- для разнообразия..
я умею читать между строк
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, легче кинуться к любовникам, чем наладить отношения с супругом....
Осторожно: вредность повышена)
Конечно, легче кинуться к любовникам, чем наладить отношения с супругом....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так с мужем нормальные отношения
он знает о любовниках
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так с мужем нормальные отношения
он знает о любовниках
СсылкаПожаловаться
История переписки10
АААААААААА.. у вас, наверно, мегасовременная семья - муж с женой имеют любовников и еще вдобавок любят друг друга....ну да... любви на всех хватит....)
Осторожно: вредность повышена)
АААААААААА.. у вас, наверно, мегасовременная семья - муж с женой имеют любовников и еще вдобавок любят друг друга....ну да... любви на всех хватит....)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а то
Анна СтойильковичВ ответ на Осторожно: вредность повышена)
Осторожно: вредность повышена)
Конечно, легче кинуться к любовникам, чем наладить отношения с супругом....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, легче кинуться к любовникам, чем наладить отношения с супругом....

Какие любовники?))))) Видите как наболело))
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Конечно, легче кинуться к любовникам, чем наладить отношения с супругом....

Какие любовники?))))) Видите как наболело))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У автора куча любовников и с мужем хорошие отношения... Фееричные у них отношения? однако, ее все равно пучит от одного слова "любовница";)
Анна СтойильковичВ ответ на Осторожно: вредность повышена)
Осторожно: вредность повышена)
У автора куча любовников и с мужем хорошие отношения... Фееричные у них отношения? однако, ее все равно пучит от одного слова "любовница";)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда все хорошо-любоники не появляются),это первое и второе,любовники видно так себе,раз так рвет у дамы)
НатальяВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Когда все хорошо-любоники не появляются),это первое и второе,любовники видно так себе,раз так рвет у дамы)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда все хорошо-любоники не появляются),это первое и второе,любовники видно так себе,раз так рвет у дамы)

Нет у нее любовников. Так, на резок перепех...ся. Она как-то заикнулась, что даже платила мужикам за это.
Осторожно: вредность повышена)
У автора куча любовников и с мужем хорошие отношения... Фееричные у них отношения? однако, ее все равно пучит от одного слова "любовница";)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У автора куча любовников и с мужем хорошие отношения... Фееричные у них отношения? однако, ее все равно пучит от одного слова "любовница";)

Ее не просто пучит, ее разрывает
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
1.у мужчин спросите
2. любовники позволили мне иметь то что вы не можете себе позволить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну-ку, ну-ка, и что же? делись, просвещенная ты наша)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну-ку, ну-ка, и что же? делись, просвещенная ты наша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разнообразную жизнь ..
много чего повидала да узнала
ShahimaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
разнообразную жизнь ..
много чего повидала да узнала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как это зависит от количества мужчин? С одним единственным тоже можно весь мир повидать и кучу всего узнать, где связь?
Аnna AntonovaВ ответ на Shahima
Shahima
А как это зависит от количества мужчин? С одним единственным тоже можно весь мир повидать и кучу всего узнать, где связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и что вы узнали вместе со своим мужем?
ShahimaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и что вы узнали вместе со своим мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Насколько мужчина может быть заботливым, сколько терпения и понимания может дать любящий мужчина, да много всего...это если брать отношения, а так мы постоянно куда-то мотаемся, что-то новое пробуем, мы родителями стали и вместе учимся быть хорошими родителями... в жизни вообще все вемя что-то новое и когда это можно разделить на двоих это здорово
Аnna AntonovaВ ответ на Shahima
Shahima
Насколько мужчина может быть заботливым, сколько терпения и понимания может дать любящий мужчина, да много всего...это если брать отношения, а так мы постоянно куда-то мотаемся, что-то новое пробуем, мы родителями стали и вместе учимся быть хорошими родителями... в жизни вообще все вемя что-то новое и когда это можно разделить на двоих это здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да много всего - значит ничего ..
опять общие слова
а че новый секс - например гпупповушку не пробуете? а че так?
порнушку вместе с мужем сморите?
ShahimaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
да много всего - значит ничего ..
опять общие слова
а че новый секс - например гпупповушку не пробуете? а че так?
порнушку вместе с мужем сморите?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Груповушку говорите, знаете, природа создала мужчину и женщину парой. Любое отклонение от этого будь то лесбийство, гомосексуализм, участие в сексе кого-то кроме мужчины и женщины, БДСМ, педофелия, некрофилия, зоофилия это отклонение от нормы - болезнь. Я себя больной никогда не считала, у меня здоровая сексуальность и на извращения и грязь меня никогда не тянуло ни до замужества, ни после. Никаких эмоций кроме тошноты ничего вышеперечисленное не вызывает. На любые здоровые эксперименты сексуального характера я всегда готова, благо темпераментом и любопытством мы с мужем совпадаем.
Аnna AntonovaВ ответ на Shahima
Shahima
Груповушку говорите, знаете, природа создала мужчину и женщину парой. Любое отклонение от этого будь то лесбийство, гомосексуализм, участие в сексе кого-то кроме мужчины и женщины, БДСМ, педофелия, некрофилия, зоофилия это отклонение от нормы - болезнь. Я себя больной никогда не считала, у меня здоровая сексуальность и на извращения и грязь меня никогда не тянуло ни до замужества, ни после. Никаких эмоций кроме тошноты ничего вышеперечисленное не вызывает. На любые здоровые эксперименты сексуального характера я всегда готова, благо темпераментом и любопытством мы с мужем совпадаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну ты и....
природа парой не создавала
в примитивных обществах существуют групповые браки - группа мужчин живет с группой женщин
в ряде стран существует многоженство, реже многомужество
что в твоем понятие здоровые эксперименты?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем