Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему появляются любовницы

Вы, хранительница домашнего очага, решившая строить дом и быт той, которая в любое время суток открывает пришедшему с работы мужу дверь... Кто дышит вам в спину? Секретарша, тренер в фитнес-зале, маникюрша или просто девушка из Сохо, которую муж для пущего удобства так и записал — черненькая из Сохо. Вам достаточно зайти в любую социальную сеть, чтобы понять, что все девушки готовы на все. потому что это самый внятный в России социальный лифт для девушек, потому что однажды правильно оказанные оральные услуги могут обеспечить ренту на всю жизнь.так что о любви речи нет
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
640
1345678926
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
хихихаха))))
ShahimaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
1.у мужчин спросите
2. любовники позволили мне иметь то что вы не можете себе позволить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно что? Какой смысл в любовниках, у кого-то в другую сторону растет или как? В чем кайф? Вот возводит секс с мужем на новые уровни, каждый раз открывать новые грани удовольствия это интересно, а что нового может дать новый мужик? Да и для того, что бы иметь любовника надо как минимум не то что не любить, а не уважать мужа, а на хрена тогда с ним жить?
Аnna AntonovaВ ответ на Shahima
Shahima
Интересно что? Какой смысл в любовниках, у кого-то в другую сторону растет или как? В чем кайф? Вот возводит секс с мужем на новые уровни, каждый раз открывать новые грани удовольствия это интересно, а что нового может дать новый мужик? Да и для того, что бы иметь любовника надо как минимум не то что не любить, а не уважать мужа, а на хрена тогда с ним жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с мужем новые грани удовольствия - женщина , не читайте женских романов - это вредно
новый мужчина посмотрит на женщину так, как не посмотрит муж
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
с мужем новые грани удовольствия - женщина , не читайте женских романов - это вредно
новый мужчина посмотрит на женщину так, как не посмотрит муж
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"новый мужчина посмотрит на женщину так, как не посмотрит муж" - Господи, боже мой, надо ж быть НАСТОЛЬКО НЕСЧАСТНОЙ В БРАКЕ!)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
"новый мужчина посмотрит на женщину так, как не посмотрит муж" - Господи, боже мой, надо ж быть НАСТОЛЬКО НЕСЧАСТНОЙ В БРАКЕ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это да, кошмар просто
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
"новый мужчина посмотрит на женщину так, как не посмотрит муж" - Господи, боже мой, надо ж быть НАСТОЛЬКО НЕСЧАСТНОЙ В БРАКЕ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да ваш муж смотрит на вас с обожанием когда ест кекс
еще соври что-нибудь
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну да ваш муж смотрит на вас с обожанием когда ест кекс
еще соври что-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
завидно? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
завидно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
завидно)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
завидно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
расскажи чему завидовать
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
расскажи чему завидовать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тому, что меня ЛЮБЯТ, ЦЕНЯТ, УВАЖАЮТ И БОЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ! а ТЕБЯ подкладывают подо всех, как портовую ш-ху!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
тому, что меня ЛЮБЯТ, ЦЕНЯТ, УВАЖАЮТ И БОЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ! а ТЕБЯ подкладывают подо всех, как портовую ш-ху!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и что?
конечно твой муж боится потерять бесплатную горничную и кухарку в одном лице
я люблю секс двумя мужчинами ..
твой муж не отказался бы если ты бы решилась на секс втроем - девушку бы пригласила
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и что?
конечно твой муж боится потерять бесплатную горничную и кухарку в одном лице
я люблю секс двумя мужчинами ..
твой муж не отказался бы если ты бы решилась на секс втроем - девушку бы пригласила
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ууууууу, ппц, Ань тебе в дурку пора. бабе 5-й десяток а ума нет...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ууууууу, ппц, Ань тебе в дурку пора. бабе 5-й десяток а ума нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
спроси у мужа - хотел бы он секс в 2 -мя женщинами
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
спроси у мужа - хотел бы он секс в 2 -мя женщинами
СсылкаПожаловаться
История переписки18
спросила - не хочет! убесяапстену! не все такие blyadyny как ты и твой муженек. все, отвали, дешевая шлюшка.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
спросила - не хочет! убесяапстену! не все такие blyadyny как ты и твой муженек. все, отвали, дешевая шлюшка.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
понятно - боится сказать - ты же на гавно изойдешь
а ты бесплатная давалка для одного - гордись
ShahimaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
с мужем новые грани удовольствия - женщина , не читайте женских романов - это вредно
новый мужчина посмотрит на женщину так, как не посмотрит муж
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну во-первых женских романов я вообще никогда не читала, пустая трата времени ни уму ни сердцу, а во-вторых да, ни один мужчина не будет смотреть так как муж, столько любви и нежности, сколько в глазах мужа ни у одного нового мужчины не увидишь
Аnna AntonovaВ ответ на Shahima
Shahima
Ну во-первых женских романов я вообще никогда не читала, пустая трата времени ни уму ни сердцу, а во-вторых да, ни один мужчина не будет смотреть так как муж, столько любви и нежности, сколько в глазах мужа ни у одного нового мужчины не увидишь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага, особенно много нежности в глазах мужа после работы
че на вас глазеть-то - в вас ничего нового
ShahimaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ага, особенно много нежности в глазах мужа после работы
че на вас глазеть-то - в вас ничего нового
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот как раз после работы нежности море. На работе дурдом, а дома тебя ждут, все поймут, все выслушают, если надо посоветуют, если надо молча чашку чая поставят и массаж сделают и это обоюдно. После работы летишь домой, потому что во сколько бы не пришел, в каком бы состоянии не пришел дома всегда ждут, всегда готовы помочь всем чем можно и чем нельзя тоже. Дом это крепость, как бы банально это не звучало. Именно это знание вызывает море нежности, особенно после очень тяжелого дня.
Аnna AntonovaВ ответ на Shahima
Shahima
Вот как раз после работы нежности море. На работе дурдом, а дома тебя ждут, все поймут, все выслушают, если надо посоветуют, если надо молча чашку чая поставят и массаж сделают и это обоюдно. После работы летишь домой, потому что во сколько бы не пришел, в каком бы состоянии не пришел дома всегда ждут, всегда готовы помочь всем чем можно и чем нельзя тоже. Дом это крепость, как бы банально это не звучало. Именно это знание вызывает море нежности, особенно после очень тяжелого дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хватит врать..
ага особенно уставший после работы твой муж будет тебя выслушивать и массаж делать
утомила ты меня размазыванием соплей по экрану
НАДЕЖДАВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
1.у мужчин спросите
2. любовники позволили мне иметь то что вы не можете себе позволить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НИЧЕГО у тебя нет. Если бы у тебя было бы хоть маломальское что то что приносило тебе радость..не было бы и тем таких...
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем