Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему про любовниц

Хочу тему про любовников!!!!
Анастасия Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Анастасия ЛВ ответ на Oxana
Oxana
как говорит моя подруга-"были у меня и лейтенанты и полковники,и все они были довольны";))))
личных историй нет,но у подруги такой выбор стоял..хотя, была и любовь и секс лучше ,чем мужем,осталась в семье..
СсылкаПожаловаться
а любовники не страдали... нет... а жаааль
Анастасия Л
а любовники не страдали... нет... а жаааль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про всех не знаю,но этот страдал..
Анастасия ЛВ ответ на Oxana
Oxana
про всех не знаю,но этот страдал..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда история номер четыре
Кукушка на ветке сакуры
Скажи здесь хоть одна, что изменяет мужу, да еще и совесть не мучает, сразу же тапками закидают. Все ж такие правильные :) Так мужей своих любят :) Поэтому обычно рассказывают про похождения "подружек" и "коллег" :)
Кукушка на ветке сакуры
Скажи здесь хоть одна, что изменяет мужу, да еще и совесть не мучает, сразу же тапками закидают. Все ж такие правильные :) Так мужей своих любят :) Поэтому обычно рассказывают про похождения "подружек" и "коллег" :)
СсылкаПожаловаться
ПРОСТО тот,кто изменяет в форуме не сидят, ОНИ В ЭТО ВРЕМЯ ИЗМЕНЯЮТ.
Кукушка на ветке сакуры
Скажи здесь хоть одна, что изменяет мужу, да еще и совесть не мучает, сразу же тапками закидают. Все ж такие правильные :) Так мужей своих любят :) Поэтому обычно рассказывают про похождения "подружек" и "коллег" :)
СсылкаПожаловаться
++++++много:)))
Кукушка на ветке сакуры
Скажи здесь хоть одна, что изменяет мужу, да еще и совесть не мучает, сразу же тапками закидают. Все ж такие правильные :) Так мужей своих любят :) Поэтому обычно рассказывают про похождения "подружек" и "коллег" :)
СсылкаПожаловаться
Скажи здесь хоть одна, что изменяет мужу, да еще и совесть не мучает, сразу же тапками закидают. Все ж такие правильные :) Так мужей своих любят :) Поэтому обычно рассказывают про похождения "подружек" и "коллег" :)

защищая честь своего мундира,могу только оправдаться- у меня просто нет мужа)))
Ефрем из СССР
Какие мы все хорошие. Читаю и нарадоваться не могу. ))))
Дима Рейнган
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем