Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

Русские женщины очень… Нет, не так… ОЧЕНЬ… даже очень-очень-очень недовольны русскими мужчинами.
Парадокс в том, что мужчинам на это как бы наплевать — слишком много девушек так хотят замуж, что готовы на все, на любого, на самого непримечательного. С другой стороны, такие девушки для мужчины вполне себе осложнение — они не очень любят секс, быстро показывают зубы и заявляют: «Перепиши на меня квартиру — я рожу тебе ребенка», а если мужчина уже через месяц не заводит речь о свадьбе, то он каждый божий день получает все меньше секса и все больше истерик.
«Она в постели бревно», — говорит друг. «И зачем?», — спрашиваю я (он с ней год встречается). Он пожимает плечами. И это значит «ну, все-таки женщина, и привлекательная, и одевается стильно». Ммм… отличный, черт побери, компромисс.
Есть много-много женщин — веселых, сексуальных, самостоятельных, которые не согласны на обычных русских мужчин. Не потому, что слишком «обычные» — таким девушкам не нужны какие-то там миллионеры или знаменитости, не в этом дело.
А в том, что к такому «обычному» идет бонусом целый набор традиционных культурных ценностей, которые, увы, уже совершенно архаичны — ну, и просто неприятны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
Изольда Петровна В ответ на Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
Так и увидела в нем крысю,то есть крысу,сама ты тоже оттель,болезная,эвон как тебя скрючило
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну-ну, оба коммента по тупости подходят друг другу. Кстати на аве у вас короткие руки, стало быть и ножки как у козы рожки
Барханная КошкаВ ответ на Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
это точно! немки-жесть! квадратнолицие и квадратнозадые,коротконогие! выражение лица-скучающая лошадь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все на Меркель похолжи? Или на нашу Ксюшадь?
Барханная Кошка
Все на Меркель похолжи? Или на нашу Ксюшадь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочки,опомнитесь,у вас на кого похожи ваши мамы к 70? Принцессы? Вы красавицы?
Барханная КошкаВ ответ на Елена
Елена
Девочки,опомнитесь,у вас на кого похожи ваши мамы к 70? Принцессы? Вы красавицы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А всем немкам - по умолчанию за 70?
А мы - да, шЫкарныЯ прЫнцуессы и нереальные крЫсавицы
Барханная Кошка
А всем немкам - по умолчанию за 70?
А мы - да, шЫкарныЯ прЫнцуессы и нереальные крЫсавицы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы то точно крысавица,от слова крыса!!!
Барханная КошкаВ ответ на Елена
Елена
Вы то точно крысавица,от слова крыса!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы точно юморастка, от слова д у ра! Закусывать надо!
Барханная Кошка
А вы точно юморастка, от слова д у ра! Закусывать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Болеть будешь кошечка долго. Все харчки твои на тебя выльются,болей. Не пиши.читать от больных нельзя.
Барханная КошкаВ ответ на Елена
Елена
Болеть будешь кошечка долго. Все харчки твои на тебя выльются,болей. Не пиши.читать от больных нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вся твоя злоба к тебе вернется. И пожелания твои. Не хрюкай, шелудивая.
Татьяна НикитинаВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
Все на Меркель похолжи? Или на нашу Ксюшадь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни!похужей ишшо!в кафе и пукнут,мужики яйца почешут,в зубьях ковыряются...однова антиллегенция немчуровая
Татьяна Никитина
это точно! немки-жесть! квадратнолицие и квадратнозадые,коротконогие! выражение лица-скучающая лошадь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой кошмар! Вы в германии были? А у нас все стройняшки и красавицы? Сколько у вас отвращения к женщинам. Несчастная,озлобленная баба,полюбите людей.
Татьяна НикитинаВ ответ на Елена
Елена
Какой кошмар! Вы в германии были? А у нас все стройняшки и красавицы? Сколько у вас отвращения к женщинам. Несчастная,озлобленная баба,полюбите людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И в геомании была и баб вроде тебя красавиц от слова крыса видела.все как одна толсто..опые,квадратномордые,так ты ,и сама ты видимо из этих же,тебя что ли полюбить,убогую!
Татьяна Никитина
И в геомании была и баб вроде тебя красавиц от слова крыса видела.все как одна толсто..опые,квадратномордые,так ты ,и сама ты видимо из этих же,тебя что ли полюбить,убогую!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
болеть долго будешь,и твое поколение ....
Татьяна НикитинаВ ответ на Елена
Елена
Какой кошмар! Вы в германии были? А у нас все стройняшки и красавицы? Сколько у вас отвращения к женщинам. Несчастная,озлобленная баба,полюбите людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особенно обоссаных на октоберфест!красота и дух какой!
Дмитрий ШаровВ ответ на любительница
любительница
да ладно, была я в Германии, видела этих "потрясающих".. по вечерам пиво, сосиски с капустой и выпирающие животики. а немки - это , вообще, что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а главное заблеванные и обоссаные на своем октоберфесте валяются. А у нас каждый второй как авиалайнер домой по приборам дойти может)))) И климат не тот особо не поваляешься если конечно не в край маргинальный элемент
Дмитрий Шаров
а главное заблеванные и обоссаные на своем октоберфесте валяются. А у нас каждый второй как авиалайнер домой по приборам дойти может)))) И климат не тот особо не поваляешься если конечно не в край маргинальный элемент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
большинство гуляющих на октоберфесте - не местные. эт так, для размышления.
Дмитрий ШаровВ ответ на Volha
Volha
большинство гуляющих на октоберфесте - не местные. эт так, для размышления.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоесть не иностранцы? опять эти неотесаные некрасивые варвары- русские иваны едут и порочат имя фестиваля и честных бюргеров.
Дмитрий Шаров
тоесть не иностранцы? опять эти неотесаные некрасивые варвары- русские иваны едут и порочат имя фестиваля и честных бюргеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему сразу русские? вся европа бухает. и немцы тоже, ток не местные (те наоборот сваливают из города), а приезжие.
Барханная КошкаВ ответ на Дмитрий Шаров
Дмитрий Шаров
а главное заблеванные и обоссаные на своем октоберфесте валяются. А у нас каждый второй как авиалайнер домой по приборам дойти может)))) И климат не тот особо не поваляешься если конечно не в край маргинальный элемент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот честно - я сама ох ренела когда на Октоберфесте увидела как молодая девчуля лет 20 упившись в дрова под стол норм так навернулась((( Я всю жызу думала что только мы так бухаем - автохрен!
Татьяна НикитинаВ ответ на Дмитрий Шаров
Дмитрий Шаров
а главное заблеванные и обоссаные на своем октоберфесте валяются. А у нас каждый второй как авиалайнер домой по приборам дойти может)))) И климат не тот особо не поваляешься если конечно не в край маргинальный элемент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно,уважаемый!их октоберфест жесть!зато тут визжат некоторые,что не любим мы этих го@нюков,и что немцы самые красивые!особенно обос@нные
Тамара Туманова
В Берлине потрясающие мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне
Галис ГалисВ ответ на Тамара Туманова
Тамара Туманова
В Берлине потрясающие мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я некоторое время жила в Берлине, и все красивые мужики которых я там знала были или евреи, или турки, или поволжские немцы.....)))))))
Тамара ТумановаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Я некоторое время жила в Берлине, и все красивые мужики которых я там знала были или евреи, или турки, или поволжские немцы.....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот поэтому я и сказала, что в Берлине красивые мужчины))). А кто они - не суть вообще))). Хоть негры преклонных годов.
Галис ГалисВ ответ на Тамара Туманова
Тамара Туманова
Ну вот поэтому я и сказала, что в Берлине красивые мужчины))). А кто они - не суть вообще))). Хоть негры преклонных годов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в Москве много красивых мужиков, и в Питере... ))
Галис Галис
И в Москве много красивых мужиков, и в Питере... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть, но по улицам не ходят,
Галис ГалисВ ответ на МарТa
МарТa
может быть, но по улицам не ходят,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что им на улице-то делать?
Они все делом заняты! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем