Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

Русские женщины очень… Нет, не так… ОЧЕНЬ… даже очень-очень-очень недовольны русскими мужчинами.
Парадокс в том, что мужчинам на это как бы наплевать — слишком много девушек так хотят замуж, что готовы на все, на любого, на самого непримечательного. С другой стороны, такие девушки для мужчины вполне себе осложнение — они не очень любят секс, быстро показывают зубы и заявляют: «Перепиши на меня квартиру — я рожу тебе ребенка», а если мужчина уже через месяц не заводит речь о свадьбе, то он каждый божий день получает все меньше секса и все больше истерик.
«Она в постели бревно», — говорит друг. «И зачем?», — спрашиваю я (он с ней год встречается). Он пожимает плечами. И это значит «ну, все-таки женщина, и привлекательная, и одевается стильно». Ммм… отличный, черт побери, компромисс.
Есть много-много женщин — веселых, сексуальных, самостоятельных, которые не согласны на обычных русских мужчин. Не потому, что слишком «обычные» — таким девушкам не нужны какие-то там миллионеры или знаменитости, не в этом дело.
А в том, что к такому «обычному» идет бонусом целый набор традиционных культурных ценностей, которые, увы, уже совершенно архаичны — ну, и просто неприятны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
Галис Галис
А что им на улице-то делать?
Они все делом заняты! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так мы не избраных обсуждаем
, а вобщем
понятно, что везде можно найти Абрамовича, вот, кстати, красивый мужик.
Галис ГалисВ ответ на МарТa
МарТa
так мы не избраных обсуждаем
, а вобщем
понятно, что везде можно найти Абрамовича, вот, кстати, красивый мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я тоже не про избранных, а про обычных москвичей, которые днем работают, а вечером или семьей занимаются или спортом и хобби. Что им гулять-то по загазованным улицам?)))
Галис Галис
Так я тоже не про избранных, а про обычных москвичей, которые днем работают, а вечером или семьей занимаются или спортом и хобби. Что им гулять-то по загазованным улицам?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Короче, вам нравятся)) Дело вкуса, кому брюнеты, кому блондины, мне тока стройных подавай и без щечек, а таких в РФ - мизер.
Геннадий КравченкоВ ответ на МарТa
МарТa
Короче, вам нравятся)) Дело вкуса, кому брюнеты, кому блондины, мне тока стройных подавай и без щечек, а таких в РФ - мизер.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уважаемая Мартуся (мою внучку зовут Мартуся), я был в Канаде, так там женщины ужас, наши женщины по сравнению с канадками просто красавицы. Там избыток мужиков и женщины не парятся ухаживать за собой, спрос и так на них большой.
Геннадий Кравченко
Уважаемая Мартуся (мою внучку зовут Мартуся), я был в Канаде, так там женщины ужас, наши женщины по сравнению с канадками просто красавицы. Там избыток мужиков и женщины не парятся ухаживать за собой, спрос и так на них большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вполне возможно, я вобще видела перекос только в России, женщины (не все) стараются, прихорашиваюстя, как могут. И стройных много женщин.
Геннадий КравченкоВ ответ на МарТa
МарТa
Короче, вам нравятся)) Дело вкуса, кому брюнеты, кому блондины, мне тока стройных подавай и без щечек, а таких в РФ - мизер.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А в России мало мужиков вот они особо не парятся следить за собой - спрос на них и так большой.
Изольда Петровна В ответ на МарТa
МарТa
так мы не избраных обсуждаем
, а вобщем
понятно, что везде можно найти Абрамовича, вот, кстати, красивый мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если Абрамович красавец, то я Мэрилин Монро
Авдотья НикитичнаВ ответ на Изольда Петровна
Изольда Петровна
Ну если Абрамович красавец, то я Мэрилин Монро
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Браво!некоторые готовы спать с обезьянами ни лишь бы они богатыми
Изольда Петровна
Ну если Абрамович красавец, то я Мэрилин Монро
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как говорил Бальзаминов: для меня все богатые невесты красавицами кажутся. ))
Изольда Петровна В ответ на Полдарк
Полдарк
Как говорил Бальзаминов: для меня все богатые невесты красавицами кажутся. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Барханная КошкаВ ответ на Полдарк
Полдарк
Как говорил Бальзаминов: для меня все богатые невесты красавицами кажутся. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Никулин в фильме про Остапа Бенедера говорил "Кому и кобыла - невеста!"
Изольда Петровна
Ну если Абрамович красавец, то я Мэрилин Монро
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно!
ЕленаВ ответ на МарТa
МарТa
так мы не избраных обсуждаем
, а вобщем
понятно, что везде можно найти Абрамовича, вот, кстати, красивый мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фу, Абрамович! Вообще как бомж.
МарТaВ ответ на Елена
Елена
Фу, Абрамович! Вообще как бомж.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...да вроде ничего был в молодости
Я Это В ответ на МарТa
МарТa
так мы не избраных обсуждаем
, а вобщем
понятно, что везде можно найти Абрамовича, вот, кстати, красивый мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вот какие мужики Вам нравятся)))))))) Вы уверены, что внешность? Может Вы о кошельке? Абрамович умён, богат, но красавец-это не о нём.)))))))))))
anna srinivasВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А что им на улице-то делать?
Они все делом заняты! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот мне молодые Арабы очень нравятся как за собой следят. Они в своей национальной одежде в белой , чистой и за ухоженными своими усами и кароткими бородами - с ума можно сойти взглянув на них. Пройдёшься по Дубай Молл и всегда увидишь высоких, стройных молодых Арабов. Красивые парни они.
Галис ГалисВ ответ на МарТa
МарТa
может быть, но по улицам не ходят,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что им на улице-то делать?
Они все делом заняты! ))))
Дмитрий ШаровВ ответ на МарТa
МарТa
может быть, но по улицам не ходят,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно не ходят они со своими красивыми женами в обнимашки дома играют))
Эльвира ОрловаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
И в Москве много красивых мужиков, и в Питере... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Питере все замороженные ,климат плохой.Приличные,как правило,евреи,татары....турки.
Тамара ТумановаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
И в Москве много красивых мужиков, и в Питере... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В курсе.
Елена ЕленаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
И в Москве много красивых мужиков, и в Питере... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Москве найти русского крайне сложно. Если не почти невозможно.
Валентина МироноваВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
И в Москве много красивых мужиков, и в Питере... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красота должна быть и внутренней, а ее ,практически, нет у русских мужиков, красота мужская-это и духовная красота, когда мужчина не расплывается перед каждой красивой женщиной и у него не щелкает в мозгу очередность " самок ", а есть внутренний стержень выдержать и капризы беременной жены, и зарабатывать , не воруя, так, чтобы своей женщине было комфортно. Нет у нас такого общества, больно оно и давно уже больно...
Нина ДемидоваВ ответ на Валентина Миронова
Валентина Миронова
Красота должна быть и внутренней, а ее ,практически, нет у русских мужиков, красота мужская-это и духовная красота, когда мужчина не расплывается перед каждой красивой женщиной и у него не щелкает в мозгу очередность " самок ", а есть внутренний стержень выдержать и капризы беременной жены, и зарабатывать , не воруя, так, чтобы своей женщине было комфортно. Нет у нас такого общества, больно оно и давно уже больно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как с этой "духовной красотой" в постель ложиться? Если его просто не хочешь. Поговорить - ради бога, душа красивая. А сексом заниматься только что не противно.
Заколебали со своей "духовной красотой". Всякий пузатый осел мнит себя духовно красивым. по факту что снаружи - то и внутри.
Валентина МироноваВ ответ на Нина Демидова
Нина Демидова
А как с этой "духовной красотой" в постель ложиться? Если его просто не хочешь. Поговорить - ради бога, душа красивая. А сексом заниматься только что не противно.
Заколебали со своей "духовной красотой". Всякий пузатый осел мнит себя духовно красивым. по факту что снаружи - то и внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Духовная красота не исключает и телесную привлекательность. Если нет ни того, ни другого, пусть катится колобком дальше. Если это муж и есть дети постарайтесь изменить ситуацию, например, не подпускать к себе пока не похудеет
Тамара Туманова
В Берлине потрясающие мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сочиняйте) Нет там красивых мужчин. Немцев красивых нет, разве, что иностранцы. Как и немок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем