Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему русские мужчины не нравятся женщинам

Русские женщины очень… Нет, не так… ОЧЕНЬ… даже очень-очень-очень недовольны русскими мужчинами.
Парадокс в том, что мужчинам на это как бы наплевать — слишком много девушек так хотят замуж, что готовы на все, на любого, на самого непримечательного. С другой стороны, такие девушки для мужчины вполне себе осложнение — они не очень любят секс, быстро показывают зубы и заявляют: «Перепиши на меня квартиру — я рожу тебе ребенка», а если мужчина уже через месяц не заводит речь о свадьбе, то он каждый божий день получает все меньше секса и все больше истерик.
«Она в постели бревно», — говорит друг. «И зачем?», — спрашиваю я (он с ней год встречается). Он пожимает плечами. И это значит «ну, все-таки женщина, и привлекательная, и одевается стильно». Ммм… отличный, черт побери, компромисс.
Есть много-много женщин — веселых, сексуальных, самостоятельных, которые не согласны на обычных русских мужчин. Не потому, что слишком «обычные» — таким девушкам не нужны какие-то там миллионеры или знаменитости, не в этом дело.
А в том, что к такому «обычному» идет бонусом целый набор традиционных культурных ценностей, которые, увы, уже совершенно архаичны — ну, и просто неприятны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
Go Sve
опять клише рулят..
откель инфу то берем ..засланцы
неужто из этого форума ???





Go Sve
а как раз на отечественного согласна..те кто остались в приятелях за бугором..они в сто раз ненадежней.
как раз видела. что зарубежники всеми фибрами пытаются переписать все имущества на кого угодно лишь бы жене ничего не досталось...жена выходит пожизненно корячится на чужое...я б на такое никогда не подписалась.
из меня рабуняизаура фиговая выходит.
Maria MariaВ ответ на Go Sve
Go Sve
а как раз на отечественного согласна..те кто остались в приятелях за бугором..они в сто раз ненадежней.
как раз видела. что зарубежники всеми фибрами пытаются переписать все имущества на кого угодно лишь бы жене ничего не досталось...жена выходит пожизненно корячится на чужое...я б на такое никогда не подписалась.
из меня рабуняизаура фиговая выходит.
СсылкаПожаловаться
так на Рублевке - тоже самое плюс убивают и по психушкам жен разбрасывают, а детей как мусор в английские приюты - школы отсылают . Дабы не мешали с новой молодой любовницей развлекаться .
Go Sve
так что свои клише засунь....
песня оскомину набила
_ekaterina_
русские мужчины - самые лучшие в мире!
ruslanВ ответ на _ekaterina_
_ekaterina_
русские мужчины - самые лучшие в мире!
СсылкаПожаловаться

с Праздником наши Богини!
Игорь Копейкин
А судьи, таксеть, кто?!....
Алина Агеева
мне кажется, что за последние двадцать лет мужчины, как раз таки наоброт, стали выглядеть лучше, чем раньше. может реклама свое дело делает, не знаю.да и представления изменились. я например, стала чаще в городах видеть красивых, ухоженных мужчин. особенно в этом отношении радует Петербург. но! а вот теперь но, увы. претенции женщин к мужчинам-россиянам не основаны на оценке внешних данных, это второстепенное. претензии другого рода. это отношение к женщине, к семье, к браку, к детям, к домашним обязаностям
Галина Тульская
Русские мужчины в массе не красивые и еще обмельчали. Что это за рост 170-175? Недомерки. В основном воспитывают одинокие мамы и бабушки. Это уже уроды получаются. В Европе красивых мужчин много особенно в Италии, Скандинавии, Германии.
Игорь КопейкинВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Русские мужчины в массе не красивые и еще обмельчали. Что это за рост 170-175? Недомерки. В основном воспитывают одинокие мамы и бабушки. Это уже уроды получаются. В Европе красивых мужчин много особенно в Италии, Скандинавии, Германии.
СсылкаПожаловаться
Чемодан-вокзал-флаг в руки-скатертью по жопе...
Татьяна Р.В ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Русские мужчины в массе не красивые и еще обмельчали. Что это за рост 170-175? Недомерки. В основном воспитывают одинокие мамы и бабушки. Это уже уроды получаются. В Европе красивых мужчин много особенно в Италии, Скандинавии, Германии.
СсылкаПожаловаться
Германия - страна столетиями уничтожавшая красивых людей. В основном немцы очень страшненькие. Итальянцы- типичные чурки, со всеми минусами южного воспитания(рыдают, истерят и волосы выдирают). Да и скандинавы бесцветные и страшные.
Русские мужчины высокие и брутальные. И даже невысокие замечательны))). Видимо, вы длинная. Высоким нравятся миниатюрные женщины).
ЕленаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Германия - страна столетиями уничтожавшая красивых людей. В основном немцы очень страшненькие. Итальянцы- типичные чурки, со всеми минусами южного воспитания(рыдают, истерят и волосы выдирают). Да и скандинавы бесцветные и страшные.
Русские мужчины высокие и брутальные. И даже невысокие замечательны))). Видимо, вы длинная. Высоким нравятся миниатюрные женщины).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и где вы видели высоких русских мужчин? Действительно, недомерки.
fdffВ ответ на Елена
Елена
Ну и где вы видели высоких русских мужчин? Действительно, недомерки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
высокие русские все в ОМОНЕ, мечтаете познакомиться? звоните 02, просите помощи.
ЕленаВ ответ на fdff
fdff
высокие русские все в ОМОНЕ, мечтаете познакомиться? звоните 02, просите помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня-то рост - 182 см.
fdffВ ответ на Елена
Елена
У меня-то рост - 182 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уж не знаю как помочь вашему горю... Присмотритесь к Николаю Валуеву---и спортсмен, и депутат, и не недомерок. Ну чем не жених?
ЕленаВ ответ на fdff
fdff
Уж не знаю как помочь вашему горю... Присмотритесь к Николаю Валуеву---и спортсмен, и депутат, и не недомерок. Ну чем не жених?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не горе, а радость и вообще классно.
А по поводу Валуева. Я его как-то видела, проходил мимо. Да, он высок и уж слишком грубо сколочен и женат. Нет, он мне не понравился. Видела я и классных, высоких.
Но в основной массе, конечно, невысокие.
Татьяна Р.В ответ на Елена
Елена
Ну и где вы видели высоких русских мужчин? Действительно, недомерки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот у меня перед глазами)! 187- это считается высоким?
ЕленаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.

Вот у меня перед глазами)! 187- это считается высоким?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для мужчины это нормальный рост, но не такой уж и высокий.
Татьяна Р.В ответ на Елена
Елена
Для мужчины это нормальный рост, но не такой уж и высокий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это высокий мужчина. Просто вы слишком длинная, а высокие выбирают женщин миниатюрных, а не тёток баскетбольного роста.
ЕленаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Это высокий мужчина. Просто вы слишком длинная, а высокие выбирают женщин миниатюрных, а не тёток баскетбольного роста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато при модельном росте всегда внимание, а теток- недомерок выбирают высокие мужчины с комплексами.
Panthera tigrisВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Германия - страна столетиями уничтожавшая красивых людей. В основном немцы очень страшненькие. Итальянцы- типичные чурки, со всеми минусами южного воспитания(рыдают, истерят и волосы выдирают). Да и скандинавы бесцветные и страшные.
Русские мужчины высокие и брутальные. И даже невысокие замечательны))). Видимо, вы длинная. Высоким нравятся миниатюрные женщины).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не сказала бы, что немцы страшненькие. Наши в массе своей пострашнее будут.
Галина ТульскаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Германия - страна столетиями уничтожавшая красивых людей. В основном немцы очень страшненькие. Итальянцы- типичные чурки, со всеми минусами южного воспитания(рыдают, истерят и волосы выдирают). Да и скандинавы бесцветные и страшные.
Русские мужчины высокие и брутальные. И даже невысокие замечательны))). Видимо, вы длинная. Высоким нравятся миниатюрные женщины).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 167 куда длиннее? Итальянцы не чурки (воспитание европейское) север Италии вообще блондины, скандинавы красивые и высокие, немцев видела очень красивых. Не знаю, разными глазами смотрим. Вкус у всех разный.
Татьяна Р.В ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Я 167 куда длиннее? Итальянцы не чурки (воспитание европейское) север Италии вообще блондины, скандинавы красивые и высокие, немцев видела очень красивых. Не знаю, разными глазами смотрим. Вкус у всех разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешите)
Галина ТульскаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Не смешите)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы тоже )
Татьяна Р.В ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Я 167 куда длиннее? Итальянцы не чурки (воспитание европейское) север Италии вообще блондины, скандинавы красивые и высокие, немцев видела очень красивых. Не знаю, разными глазами смотрим. Вкус у всех разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чурки - это менталитет. Скандинавы бесцветные, как и немцы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем