Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 23:11, Главная форумов

ПОЧЕМУ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ ПРИНИМАЮТ ИСЛАМ?

В последнее время увеличивается количество русских девушек, принявших религию Ислам. Эта тема, на мой взгляд, очень интересна и актуальна, особенно в свете устрашающей пропаганды Ислама всеми доступными СМИ. 

Но, несмотря на всю сложившуюся картину, несмотря на то, что бытует мнение об угнетенном положении женщины в Исламе, они продолжают принимать Ислам. Согласно статистическим данным, количество русских мусульманок за последние два года увеличилось почти втрое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Ну и что? Сами же, добровольно.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
начнём с того что у нас свобода вероисповедования - а сколько огнепоклонниц прибавилось - не считали?
ислам принимают те кто попадает под соответствующее влияние - и это понятно..с мусульманами рядом мы живём третью тысячу лет - и мусульмане тоже принимают христианство - такое бывает..
СсылкаПожаловаться
мария титчева
начнём с того что у нас свобода вероисповедования - а сколько огнепоклонниц прибавилось - не считали?
ислам принимают те кто попадает под соответствующее влияние - и это понятно..с мусульманами рядом мы живём третью тысячу лет - и мусульмане тоже принимают христианство - такое бывает..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Мусульмане христианство не принимают. Просто боятся, что их убьют.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает и принимают
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем говорить, когда не знаете! Я в шоке! У меня подруга татарка, все её родственники мусульмане, а она уже лет как 20 приняла христианство и спокойно в нём живёт
СсылкаПожаловаться
Светланка
Интересно, сколько тут провисит ваша интересная тема - 5 минут или 10
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Интересно, сколько тут провисит ваша интересная тема - 5 минут или 10
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ну поинтереснее чем сериалы как мужа вернула 10000+++
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну поинтереснее чем сериалы как мужа вернула 10000+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы модерам рассказывайте
СсылкаПожаловаться
Ольга
было две, а стало 6?)))
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Я считаю, что это личное дело каждого человека. Пусть хоть в солнце верят, но не навязывают другим.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
потому что наших русских мужиков не заставить жениться , у них нет денег, нет квартир, нет работы...и их мало (( а бабам надо замуж, а овцеёбы всех берут, хоть по пять штук в гарем.. ну и по ушам они ездить мастера, пока им что-то надо..а потом наступает прозрение ((((( но поздно..
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
потому что наших русских мужиков не заставить жениться , у них нет денег, нет квартир, нет работы...и их мало (( а бабам надо замуж, а овцеёбы всех берут, хоть по пять штук в гарем.. ну и по ушам они ездить мастера, пока им что-то надо..а потом наступает прозрение ((((( но поздно..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Смешно. А те расписаться бегут до забора?! и обратно ?!
Они предлагают "отношения" и всё.
СсылкаПожаловаться
Мусульмане принимают христианство!Люди становятся воцерковленными.У меня есть несколько примеров среди друзей.Очень счастливо живут.
СсылкаПожаловаться
Березка 1
потому что пустоголовые и потерянные бабенки любят когда им ахметы и абдулаи лапшу на уши вешают
СсылкаПожаловаться
Alex Z
Согласен. Они о мусульманстве ничего не зна/т. Там много такого, с чем обычная русская женщина просто никогда в здравом уме не согласится...... Местные с детства, с молоком матери принима/т все, как есть. Поэтому для них все нормально. Очень не просто менять веру.....
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
потому что в вечном поиске за кого бы выйти замуж. пофиг какой ценой и почти пофиг за кого
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
потому что в вечном поиске за кого бы выйти замуж. пофиг какой ценой и почти пофиг за кого
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
неужели так необходимо замуж любой ценой??
СсылкаПожаловаться
Аноним
неужели так необходимо замуж любой ценой??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нет. но как минимум половина форума считает замужество главным достижением своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Я Она
Всё же приоритет светского государства - это более здоровое явление, чем навязывание религиозных канонов всем гражданам
СсылкаПожаловаться
Я Она
В рамках светского государства люди свободно могут проповедовать разные формы религии, а могут и атеистами быть. Важно, чтобы не доходило до фанатизма ни то, ни другое... И чтобы до идиотизма не доходило, как на Западе, с их псевдотолерантностью
СсылкаПожаловаться
Я Она
В рамках светского государства люди свободно могут проповедовать разные формы религии, а могут и атеистами быть. Важно, чтобы не доходило до фанатизма ни то, ни другое... И чтобы до идиотизма не доходило, как на Западе, с их псевдотолерантностью
СсылкаПожаловаться
Светское государство - это миф. СССР был религиозным государством веры евреев- саддукеев, они же атеисты с построением Царства Божьего на земле. Вера в Коммунизм - хуже не придумали.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
ну это просто - диагноз... невольные монахини Ислама, так я их называю...
СсылкаПожаловаться
Эйве
щас показывали передачу как русские дуры выходят за цыган и живут в таборе.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
на одного русского, принявшего ислам, 500 мусульман, принявших православие
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru