Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему с женщинами так тяжело находить общий язык ?

Сама женщина , деловой хваткой не обделена , хотела бы , чтобы со мной в бизнесе были женщины , но приходиться обращаться к мужчинам , которые и уважают , но и смотрят на меня , как на женщину , которая, не может занять нишу на ровне с ними , одним словом , в их глазах я - слабая ( по половому признаку ) . 
Спрашиваю себя , в который раз, почему женщины не умеют находить общий язык в бизнесе ? Почему им легче заглядывать в портмоне мужчинам и делиться друг с другом о стоимости подарков , чем быть самим деловыми и уметь кооперироваться друг с другом на темы зарабатывания денег ? 
Есть ли среди вас женщины , которым удалось найти в жизни достойных ( не подруг , а компаньонок по бизнесу )  партнёров ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Это как по молодости скучать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну наверное нет, нет да и хочется тряхнуть стариной
. Ладно Жужа было приятно с вами пообщаться, всего вам хорошего и не скучайте
ЖужаВ ответ на Ивановна
Ивановна
ну наверное нет, нет да и хочется тряхнуть стариной
. Ладно Жужа было приятно с вами пообщаться, всего вам хорошего и не скучайте
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И Вам спасибо за разговор! Все будет хорошо.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Жужа
Жужа
Вы просто пока им неинтересна как объект бизнеса. Вошкаетесь сам на сам, пока никто клыки не оголил. А если заинтересуете - пощады не будет, и на пол не посмотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно...но конкуренция отличная вещь...так заставляет шевелиться...что иногда диву даюсь...за пол года столько товара натащила...потолок завешен...
IrinaВ ответ на Жужа
Жужа
В бизнесе нет половой принадлежности и если на Вас смотрят, как Вы описываете, то Вы просто фантазируете на заданную тему.)))))))
СсылкаПожаловаться
Жу, в Оборонку (гос. закупки) теток не пускают, вообще)))
ЖужаВ ответ на Irina
Irina
Жу, в Оборонку (гос. закупки) теток не пускают, вообще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты туда хочешь?. Мне вот рейдерских войн с мужиками за бизнес за глаза и за уши хватило в свое время.
IrinaВ ответ на Жужа
Жужа
Ты туда хочешь?. Мне вот рейдерских войн с мужиками за бизнес за глаза и за уши хватило в свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, у меня бывший там работает.
Поправлю себя: то как они сделки заключают ...хе... лучше женщинам туда не лезть...
ЖужаВ ответ на Irina
Irina
Не, у меня бывший там работает.
Поправлю себя: то как они сделки заключают ...хе... лучше женщинам туда не лезть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда кусок лакомый, все нюансы у кого штаны, у кого юбка, кто какой национальности или вероисповедания - побоку. Пощады не будет, на собственной шкуре убедилась.) Деньги не пахнут.
IrinaВ ответ на Жужа
Жужа
Когда кусок лакомый, все нюансы у кого штаны, у кого юбка, кто какой национальности или вероисповедания - побоку. Пощады не будет, на собственной шкуре убедилась.) Деньги не пахнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда наши про***бали контракт на 25 миллиардов баксов... хотя вот хорошо, что женщин там не было)))
ЖужаВ ответ на Irina
Irina
Когда наши про***бали контракт на 25 миллиардов баксов... хотя вот хорошо, что женщин там не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, а то бы "отдушину" из нее сделали тут же.)))
IrinaВ ответ на Жужа
Жужа
Да, а то бы "отдушину" из нее сделали тут же.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно))))
Хотя вот Васильева легким испугом отделалась.
ЖужаВ ответ на Irina
Irina
конечно))))
Хотя вот Васильева легким испугом отделалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж, а могли ведь втихую убрать, если бы не правильно повела себя.
IrinaВ ответ на Жужа
Жужа
Да уж, а могли ведь втихую убрать, если бы не правильно повела себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто же убирает зиц председателей?))))
ЖужаВ ответ на Irina
Irina
Кто же убирает зиц председателей?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Они иногда сами вдрух кончаются внезапно.))) Шел-шел и забыл как дышать. Всей страной скорбим.)
IrinaВ ответ на Жужа
Жужа
Они иногда сами вдрух кончаются внезапно.))) Шел-шел и забыл как дышать. Всей страной скорбим.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это пять)))) "и забыл как дышать." ага)))))))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Жужа
Жужа
Когда кусок лакомый, все нюансы у кого штаны, у кого юбка, кто какой национальности или вероисповедания - побоку. Пощады не будет, на собственной шкуре убедилась.) Деньги не пахнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я еще люблю говорить...типа ...каждый свой кошелек открывает...здесь дружбы нет и не может быть ситуация на выживание! а вааще...мужское это дело! у дочери муж перетянул все на себя...она и не париться...муж заработает..
АлександраВ ответ на Жужа
Жужа
В бизнесе нет половой принадлежности и если на Вас смотрят, как Вы описываете, то Вы просто фантазируете на заданную тему.)))))))
СсылкаПожаловаться
Согласна!
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В бизнесе нет половой принадлежности и если на Вас смотрят, как Вы описываете, то Вы просто фантазируете на заданную тему.)))))))
СсылкаПожаловаться
Есть , приходиться применять женские уловки , чтобы рядом с мужчинами находиться в бизнесе .
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть , приходиться применять женские уловки , чтобы рядом с мужчинами находиться в бизнесе .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все Ваши уловки полная чушь на поверку.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Все Ваши уловки полная чушь на поверку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам лучше знать обо мне . Чушь , это работать с женщинами , у которых в головах одни личные отношения с мужчинами , одни сплетни и разборки в рабочее время в бюро .
Доходило даже до воровства товара со склада . Не дальновидные и не далекие , по сравнению с мужчинами .
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам лучше знать обо мне . Чушь , это работать с женщинами , у которых в головах одни личные отношения с мужчинами , одни сплетни и разборки в рабочее время в бюро .
Доходило даже до воровства товара со склада . Не дальновидные и не далекие , по сравнению с мужчинами .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, лучше. Вы - обычный троллик и не "в материале".))) Но за тему - спасибо, с другими неплохо пообщалась. Кто в курсе, что творится там реально.
Honney Pot
если мне нужны рядом яйца - я ищу мужика))) если поплакаться и посплетничать - подружек) зачем менять их местами? смысл?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если мне нужны рядом яйца - я ищу мужика))) если поплакаться и посплетничать - подружек) зачем менять их местами? смысл?
СсылкаПожаловаться
а 2 в 1?
Екатерина Алдошина
а 2 в 1?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не нравятся чересчур ласковые и сопливые мужики, равно как и грубые и холодные женщины. а вот наоборот - очень даже нравятся))))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне не нравятся чересчур ласковые и сопливые мужики, равно как и грубые и холодные женщины. а вот наоборот - очень даже нравятся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нууу..тут от ситуации...от лю...или не лю! в каждом случае...мы разные! это мужики...к сисе прижался и пошел...треп
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если мне нужны рядом яйца - я ищу мужика))) если поплакаться и посплетничать - подружек) зачем менять их местами? смысл?
СсылкаПожаловаться
Вопрос был не о яйцах , а о том как на них заработать с женщинами .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем