Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему самый любимый способ мужчин расстаться с девушкой...??????

Почему самый любимый способ мужчин расставаться с девушкой - элементарно прекратить общение с
девушкой, даже не утруждая особыми объяснениями причин разорвать все
контакты с ней, не встречаться, не звонить
и не отвечать на звонки, не писать. Просто исчезнуть из ее жизни. Неужели они так слабы морально, что у них не хватает смелости сказать девушке о своем решении. А еще и сильным полом называются. Как-то это в голове не укладывается. Если в глаза не можешь сказать, можно ведь сообщение написать, что все кончено.
Клео
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
547
Вован ИвановВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
ок, теперь ответь на мой вопрос)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не уверен.
Тем не менее я этого не увижу, и не буду нести чушь.
Beauty BeautyВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Я первый спросил - на фига мне это всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да потому что и в том и другом случае слезы и сопли все равно будут! Как вы не можете понять! Только если сразу признаться, что полюбил другую, третью, и т.д. человек поревет, поненавидит, а когда ныть надоест, поднимет голову и скажет: он просто был меня недостоен! И история закончится.

А вот если просто пропасть, слезы и сопли могут затянуться надолго. Потому что "он не мог такого совершить, с ним что-то случилось, или кто-то про меня что-то плохое ему наговорил, или он моряк, ушел в дальнее плавание, или вообще космонавт.. Ну вобщем, мысли придут всякие, кроме одной: ОН РАЗЛЮБИЛ, А ЧТОБ СКАЗАТЬ В ГЛАЗА - КИШКА ТОНКА.
Вован ИвановВ ответ на Beauty Beauty
Beauty Beauty
Да потому что и в том и другом случае слезы и сопли все равно будут! Как вы не можете понять! Только если сразу признаться, что полюбил другую, третью, и т.д. человек поревет, поненавидит, а когда ныть надоест, поднимет голову и скажет: он просто был меня недостоен! И история закончится.

А вот если просто пропасть, слезы и сопли могут затянуться надолго. Потому что "он не мог такого совершить, с ним что-то случилось, или кто-то про меня что-то плохое ему наговорил, или он моряк, ушел в дальнее плавание, или вообще космонавт.. Ну вобщем, мысли придут всякие, кроме одной: ОН РАЗЛЮБИЛ, А ЧТОБ СКАЗАТЬ В ГЛАЗА - КИШКА ТОНКА.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она закончится раньше,история,если просто ушел.
Beauty BeautyВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Она закончится раньше,история,если просто ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"12 стульев" читали? Если нет, почитайте. Там доходчиво написано, как мадам Грицацуева преследовала беднягу Остапа, который в погоне за стулом женился на ней, забрал этот стул и свалил.
Вован ИвановВ ответ на Beauty Beauty
Beauty Beauty
"12 стульев" читали? Если нет, почитайте. Там доходчиво написано, как мадам Грицацуева преследовала беднягу Остапа, который в погоне за стулом женился на ней, забрал этот стул и свалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для Остапа это был один из законных способов отъема денег у населения, это раз, и два мадам бывают только в книжках.
Beauty BeautyВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Для Остапа это был один из законных способов отъема денег у населения, это раз, и два мадам бывают только в книжках.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я сейчас не про Остапа, а про мадам (которые, кстати, не только в книжках бывают, но и во Франции мирно себе поживают), так вот, про мадам Грицацуеву, которая от неизвестности и тоски поскакала в другой город искать товарища Бендера. Она-то думала, что с ним, беднягой, что-то случилось. А не то, что у него это законный способ.
АлимВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А оно в петлю...или в рожу вцепится...ну какой кайф смотреть как из-за твоих пустяшных слов человек в медузу превращается?
Сострадание, вот лозунг наших, и не наших тоже, дней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если отмалчивается, то в рожу, что не вцепиться?))))) по телефону-то это тоже точно не полутца)))))
Вован ИвановВ ответ на Алим
Алим
а если отмалчивается, то в рожу, что не вцепиться?))))) по телефону-то это тоже точно не полутца)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так свалил и свалил.
Дело закрыто, забудьте.
АлимВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А так свалил и свалил.
Дело закрыто, забудьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет уж, отыщу и назло в рожу вцеплюсь, за молчанку....)))))))
BiancaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А так свалил и свалил.
Дело закрыто, забудьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а тебе не стыдно? Она же тебя любила, неужели не заслужила человечного отношения, просто сказать что уходишь и объяснить почему? Поставь себя на такое же место-а что если бы она просто перестала звонить? НРАВИТСЯ?!
Вован ИвановВ ответ на Bianca
Bianca
а тебе не стыдно? Она же тебя любила, неужели не заслужила человечного отношения, просто сказать что уходишь и объяснить почему? Поставь себя на такое же место-а что если бы она просто перестала звонить? НРАВИТСЯ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нормально, баба с возу,кобыле легче.
Понятие человеческое у всех разное, у меня оно вот такое.
Просто поверь на слово - оно не выковыряно из носу, опыт сын ошибок трудных.
Вывод прост - нахрен все эти сопли не нужны, отвалил и молодец, все счастливы.))
BiancaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Да нормально, баба с возу,кобыле легче.
Понятие человеческое у всех разное, у меня оно вот такое.
Просто поверь на слово - оно не выковыряно из носу, опыт сын ошибок трудных.
Вывод прост - нахрен все эти сопли не нужны, отвалил и молодец, все счастливы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну все с Вами ясно. Быдло
Вован ИвановВ ответ на Bianca
Bianca
ну все с Вами ясно. Быдло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О как)))
мария ланВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Да нормально, баба с возу,кобыле легче.
Понятие человеческое у всех разное, у меня оно вот такое.
Просто поверь на слово - оно не выковыряно из носу, опыт сын ошибок трудных.
Вывод прост - нахрен все эти сопли не нужны, отвалил и молодец, все счастливы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты так обижен и обозлен,сразу видно что тебя самого так кидали. вот он и опыт появился. и теперь ты изовсех сил делаешь вид что тебе все так легко дается. а видно что - нет.
Милашка МилашкаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ну давай представим, вот он смелый и решительный и говорит тебе в лоб - нашел другую, умнее, красивее, жопа толще, сиськи больше, сосет лучше да и вообще ты в подметки не годисся)))

И вот ванна, полная твоих соплей, куча комплексов, гири на сиськах, подушка на жопе...
СсылкаПожаловаться
Аха ха ха, гири на сиськах- это респект)))))))))
БелкаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ну давай представим, вот он смелый и решительный и говорит тебе в лоб - нашел другую, умнее, красивее, жопа толще, сиськи больше, сосет лучше да и вообще ты в подметки не годисся)))

И вот ванна, полная твоих соплей, куча комплексов, гири на сиськах, подушка на жопе...
СсылкаПожаловаться
)))))))не плохо сказано)))))
ZweckeВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ну давай представим, вот он смелый и решительный и говорит тебе в лоб - нашел другую, умнее, красивее, жопа толще, сиськи больше, сосет лучше да и вообще ты в подметки не годисся)))

И вот ванна, полная твоих соплей, куча комплексов, гири на сиськах, подушка на жопе...
СсылкаПожаловаться
ой, не, "грузчики" изначально лучше подходят на роль хороших знакомых/друзей
Комментарий удален.Почему?
ШведВ ответ на Tala
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Водка не вариант. А кидаться под машину - вот тогда точно слабак.
Вован Иванов
Ну давай представим, вот он смелый и решительный и говорит тебе в лоб - нашел другую, умнее, красивее, жопа толще, сиськи больше, сосет лучше да и вообще ты в подметки не годисся)))

И вот ванна, полная твоих соплей, куча комплексов, гири на сиськах, подушка на жопе...
СсылкаПожаловаться
Мужчины просто нас берегут..Обычно женщина спрашивает-ну почему, ну почему????Что он может сказать? Что она готова услышать? И надо ли ей это слышать? Вот поэтому и молчат..
Вован ИвановВ ответ на Netti
Netti
Мужчины просто нас берегут..Обычно женщина спрашивает-ну почему, ну почему????Что он может сказать? Что она готова услышать? И надо ли ей это слышать? Вот поэтому и молчат..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голос разума.
Он так одинок.
Но тем не менее есть)))))
Спасибо тебе за это.
Вован Иванов
Голос разума.
Он так одинок.
Но тем не менее есть)))))
Спасибо тебе за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуйста. Просто долгие годы тренингов...
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Netti
Netti
Мужчины просто нас берегут..Обычно женщина спрашивает-ну почему, ну почему????Что он может сказать? Что она готова услышать? И надо ли ей это слышать? Вот поэтому и молчат..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да ладно, берегут они!))) Себя они берегут, так вернее будет. Я и сама пару раз, каюсь, слиняла без объяснения и прекрасно знаю, что за этим стоит. Ты принимаешь окончательное решение и уходишь наслаждаться свободой - жизнь начинается "с чистого листа". Все здорово, но совесть подсказывает, что и партнера неплохо бы "отпустить", он-то ведь о решении ничего не знает. Ждет, строит планы на выходные, подрывается на каждый звонок... Совсем необязательно пускаться в длинные объяснения, умному человеку они не нужны, но точку поставить необходимо. Дело за малым - нужно хотя бы на несколько минут вернуться в прошлое и пережить некоторый дискомфорт. Нет - ты наступаешь совести на горло (чай, оно не в первый раз;)))) и исчезаешь, предоставив несчастному партнеру самому придумать причину. Люди, склонные к самооправданиям, обычно прикрывают свой эгоизм жалостью. А какая может быть жалость к человеку, которого ты УЖЕ оставил в прошлом?;))
NettiВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Ой, да ладно, берегут они!))) Себя они берегут, так вернее будет. Я и сама пару раз, каюсь, слиняла без объяснения и прекрасно знаю, что за этим стоит. Ты принимаешь окончательное решение и уходишь наслаждаться свободой - жизнь начинается "с чистого листа". Все здорово, но совесть подсказывает, что и партнера неплохо бы "отпустить", он-то ведь о решении ничего не знает. Ждет, строит планы на выходные, подрывается на каждый звонок... Совсем необязательно пускаться в длинные объяснения, умному человеку они не нужны, но точку поставить необходимо. Дело за малым - нужно хотя бы на несколько минут вернуться в прошлое и пережить некоторый дискомфорт. Нет - ты наступаешь совести на горло (чай, оно не в первый раз;)))) и исчезаешь, предоставив несчастному партнеру самому придумать причину. Люди, склонные к самооправданиям, обычно прикрывают свой эгоизм жалостью. А какая может быть жалость к человеку, которого ты УЖЕ оставил в прошлом?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказать, что отношения закончились-да, надо. Ждать, что мужчина будет подробно объяснять, почему он это делает-глупо. Я веду речь именно о ненужности дальнейших объяснений. Елена, никогда не судите мужчин по себе-их мышление устроено совершенно иначе. Почитайте хотя бы "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Netti
Netti
Сказать, что отношения закончились-да, надо. Ждать, что мужчина будет подробно объяснять, почему он это делает-глупо. Я веду речь именно о ненужности дальнейших объяснений. Елена, никогда не судите мужчин по себе-их мышление устроено совершенно иначе. Почитайте хотя бы "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, чем старше я становлюсь и чем лучше узнаю мужчин, тем яснее понимаю, что принципиальной разницы в психологии современных М и Ж не существует.))) Большинство "различий" притянуто за уши для оправдания все того же эгоизма. Каждому хочется спихнуть на партнера неприятные для себя обязанности. Выход - "научно" доказать, что партнеру самой природой уготовано их выполнять.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем