Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему самым обычным девушкам, мнящим себя суперкрасавицами, не везёт в любви???

Почитала песни о незавидной доле красавиц и счастье "серых мышей" в теме Кристины Егель. Большинство комментариев там удалено, автор несёт чушь и хамит всем несогласным. При этом в комментариях открыто и гордо пишет, что позиционирует себя как красавицу. Привожу текст из темы, там по-моему и так всё ясно.
ЦИТАТА:
Почему красивым девушкам не везет в любви??? Не буду говорить о себе,подобных примеров масса.Почему мужчины красивых девушек боготворят,обожают,превозносят до небес и ...не женятся???Почему для совместной жизни они выбирают простых,ничем не выделяющихся тихонь (не хочу никого обижать),почему так часто красивые девушки либо одиноки,при всем избытке внимания со стороны противоположного пола,либо в роли любовниц,либо ещё хуже-с тем,кто женился ради красивой картинки рядом с собой и ни во что её не ставит???Может они из-за своих собственных комплексов и не желании постоянно покорять свою возлюбленную, самосовершенствоваться и развиваться,чтобы не дай бог её никто не увел,просто избегают серьезных отношений с эффектными девушками???Или может девушки себя как не так ведут???В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???Почему,скажем так,не супер красавицы выходят замуж и рожают детей,а красивые девушки сидят в одиночестве???
терра инкогнита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
МилашкаВ ответ на @@@ @@@@
@@@ @@@@
Фото успела посмотреть, сам не решилась сходить в ММ к красавице!! Ослепнуть боялась от неземной красоты, но как оказалось мои опасения были напрасны! Вот теперь я точно знаю- красивых берут замуж!!!!))
СсылкаПожаловаться
Так все ж себя красивыми и считают. Сколько не встречала разных девушек, все о себе говорили, что красивая она. Одна все говорила про парней: " Я ж ему говорю, что посмотри на себя и посмотри на меня, он мне конечно не пара, куда ж ему до такой как я". А у самой волосы даже на грудях ростут и лицо ну чисто такое мужское. Так что мало кто себя считает не красивой.
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
Вот почитали бы комменты и праведный гнев Ваш поутих бы)))))
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Девица хамила и удаляла комменты. Никаких проблем создать тему, что бы она не смогла их удалить не вижу.
Персефона АВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вот почитали бы комменты и праведный гнев Ваш поутих бы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ладно нормальные коменты были. Она, кстати. объяснила, что её просто этот вопрос заинтересовал не на своем примере.
Изольда ШтольцманВ ответ на Персефона А
Персефона А
Да, ладно нормальные коменты были. Она, кстати. объяснила, что её просто этот вопрос заинтересовал не на своем примере.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? "Неудивительно, что при такой мамаше выросла такая дочь", нормальный коммент? И по поводу не на ее примере - а мы, красавицы, сидим в одиночестве, замененное после моего коммента ею удаленного, на - красивые девушки сидят в одиночестве. )))))) Ну, ну... ))))))))))
Персефона АВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да? "Неудивительно, что при такой мамаше выросла такая дочь", нормальный коммент? И по поводу не на ее примере - а мы, красавицы, сидим в одиночестве, замененное после моего коммента ею удаленного, на - красивые девушки сидят в одиночестве. )))))) Ну, ну... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, скажем я всё не читала, так и Вы ж на неё напали.
Изольда ШтольцманВ ответ на Персефона А
Персефона А
Ну, скажем я всё не читала, так и Вы ж на неё напали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приведенный мной коммент адресован не мне, но меня возмутил. А я на нее не нападала, скорее наоборот... ))))
Персефона АВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Приведенный мной коммент адресован не мне, но меня возмутил. А я на нее не нападала, скорее наоборот... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь часто женщины сначало нападают , а потом удивляются. Может , конечно.в этом и есть радость посещения этого форума. Но я считаю, что эта тема, вобще, оскорбительна. Никто не имеет права обсуждать внешность , тем более, что фотки не всегда отображают истину, не все среди фотографов великие художники, большинство из них от слова "худо".
Изольда ШтольцманВ ответ на Персефона А
Персефона А
Здесь часто женщины сначало нападают , а потом удивляются. Может , конечно.в этом и есть радость посещения этого форума. Но я считаю, что эта тема, вобще, оскорбительна. Никто не имеет права обсуждать внешность , тем более, что фотки не всегда отображают истину, не все среди фотографов великие художники, большинство из них от слова "худо".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да тут не во внешности дело. Девица сказала, что красавица, по этому мужчину найти не может, а потом стала всем хамить, кто предложил ей подумать о том, что проблема не во внешности. И выборочно, очень некрасиво удаляла комменты. Все кто предположил, что она хоть и мила, но не уникальна сообщила о зависти и злости в ее адрес. Честно говоря, даже если бы она была очень красива, с таким характером от нее бы шарахались, об этом и тема.
Персефона АВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да тут не во внешности дело. Девица сказала, что красавица, по этому мужчину найти не может, а потом стала всем хамить, кто предложил ей подумать о том, что проблема не во внешности. И выборочно, очень некрасиво удаляла комменты. Все кто предположил, что она хоть и мила, но не уникальна сообщила о зависти и злости в ее адрес. Честно говоря, даже если бы она была очень красива, с таким характером от нее бы шарахались, об этом и тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Характер у неё для молодой очень даже обычный. Мы тут все не ангелы, ангелы в другом месте тусуются. Пообтешется сов ременем....
Изольда ШтольцманВ ответ на Персефона А
Персефона А
Характер у неё для молодой очень даже обычный. Мы тут все не ангелы, ангелы в другом месте тусуются. Пообтешется сов ременем....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно ))))
Персефона АВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Возможно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она там перед тем , как тему удалить писала, что на психолога учится.Вот, опрос и провела. ))))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Персефона А
Персефона А
Она там перед тем , как тему удалить писала, что на психолога учится.Вот, опрос и провела. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да? Опять какой нибудь левый коммерческий ВУЗ ? )))))))Странное исследование )))
Персефона АВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да? Опять какой нибудь левый коммерческий ВУЗ ? )))))))Странное исследование )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нормальное, ещё и всех нас потом классифицируют. и где-нибудь создадут гламурную статейку про обиталей нета)))))))))), как про ники и автарки.
терра инкогнитаВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
А Вы кому судья, учитель, отец и мать? И Вам-то, собственно, что? Перечитайте свой комментарий и примите как данность - Форум для того и создан, чтобы все могли высказаться. Вот поэтому я и не собираюсь спрашивать разрешения ни у Вас, ни у кого-то другого. И все остальные тоже имеют право его не спрашивать.
Комментарий удален.Почему?
терра инкогнитаВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да я в пинципе и не стремлюсь заработать баллы в глазах незнакомого мне человека. У Вас своё мнение, у меня своё.
Людмила ЛюдаВ ответ на терра инкогнита
терра инкогнита
А Вы кому судья, учитель, отец и мать? И Вам-то, собственно, что? Перечитайте свой комментарий и примите как данность - Форум для того и создан, чтобы все могли высказаться. Вот поэтому я и не собираюсь спрашивать разрешения ни у Вас, ни у кого-то другого. И все остальные тоже имеют право его не спрашивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы кому судья, учитель, отец и мать? И Вам-то, собственно, что? Перечитайте свой комментарий и примите как данность - Форум для того и создан, чтобы все могли высказаться. Вот поэтому я и не собираюсь спрашивать разрешения ни у Вас, ни у кого-то другого. И все остальные тоже имеют право его не спрашивать.
Действительно, форум для того и есть, чтобы вволю посплетничать! Уморили!
ns
Не поняла из-за чего сыр бор...
Везет тому, кто везет...
Не надо использовать уж очень широкие обобщения , и красота не гарантия счастья и "мышь серая" не всегда замужем
терра инкогнитаВ ответ на ns
ns
Не поняла из-за чего сыр бор...
Везет тому, кто везет...
Не надо использовать уж очень широкие обобщения , и красота не гарантия счастья и "мышь серая" не всегда замужем
СсылкаПожаловаться
После слова "ЦИТАТА" приведена цитата) А откуда эта цитата, сказано в тексте, расположенном выше.
терра инкогнита
После слова "ЦИТАТА" приведена цитата) А откуда эта цитата, сказано в тексте, расположенном выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не делать широких обобщений и помнить о том, что всегда найдется исключение - универсальный совет
Анонимно
Успел увидеть фотки. Девки обыкновенные безмозглые. и на них кто-нибудь найдётся.
но уж точно не олигарх и даже не студент.
Гопники их оприходуют. Подобное - к подобному :-))
Наталья АнтоноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Успел увидеть фотки. Девки обыкновенные безмозглые. и на них кто-нибудь найдётся.
но уж точно не олигарх и даже не студент.
Гопники их оприходуют. Подобное - к подобному :-))
СсылкаПожаловаться
Очччень категорично! Иногда из "гадких утят" такие красавишны вырастают. Обычно из тех, кто задумывается....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем