Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему самым обычным девушкам, мнящим себя суперкрасавицами, не везёт в любви???

Почитала песни о незавидной доле красавиц и счастье "серых мышей" в теме Кристины Егель. Большинство комментариев там удалено, автор несёт чушь и хамит всем несогласным. При этом в комментариях открыто и гордо пишет, что позиционирует себя как красавицу. Привожу текст из темы, там по-моему и так всё ясно.
ЦИТАТА:
Почему красивым девушкам не везет в любви??? Не буду говорить о себе,подобных примеров масса.Почему мужчины красивых девушек боготворят,обожают,превозносят до небес и ...не женятся???Почему для совместной жизни они выбирают простых,ничем не выделяющихся тихонь (не хочу никого обижать),почему так часто красивые девушки либо одиноки,при всем избытке внимания со стороны противоположного пола,либо в роли любовниц,либо ещё хуже-с тем,кто женился ради красивой картинки рядом с собой и ни во что её не ставит???Может они из-за своих собственных комплексов и не желании постоянно покорять свою возлюбленную, самосовершенствоваться и развиваться,чтобы не дай бог её никто не увел,просто избегают серьезных отношений с эффектными девушками???Или может девушки себя как не так ведут???В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???Почему,скажем так,не супер красавицы выходят замуж и рожают детей,а красивые девушки сидят в одиночестве???
терра инкогнита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
АнонимноВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Очччень категорично! Иногда из "гадких утят" такие красавишны вырастают. Обычно из тех, кто задумывается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очччень категорично! Иногда из "гадких утят" такие красавишны вырастают. Обычно из тех, кто задумывается....

Там не "гадкие утята", а девушки на пике своей привлекательности. И пустые...
Наталья АнтоноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Очччень категорично! Иногда из "гадких утят" такие красавишны вырастают. Обычно из тех, кто задумывается....

Там не "гадкие утята", а девушки на пике своей привлекательности. И пустые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не видала...
Юленька
Если девушка считает себя красавицей то априори думает что ей все мужики должны только потому что сиськи большие (или че там, фотки не видела).
Изольда ШтольцманВ ответ на Юленька
Юленька
Если девушка считает себя красавицей то априори думает что ей все мужики должны только потому что сиськи большие (или че там, фотки не видела).
СсылкаПожаловаться
Там одни думы....)))))))
ЮленькаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Там одни думы....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему сразу так))) У девушки может быть яркая внешность, на нее чаще обращают внимание, делают комплименты. Она как собака Павлова видит причинно-следственную связь и начинает предъявлять более высокие требования к мужчинам.
ЮленькаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Там одни думы....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну симпатичная, мля, ну пусть даже красивая!!!!Все равно не факт что если ты красавица то не останешься одна. Пусть ищет проблему в себе.
Милочка Милая
Эээээээээээээээх!!! Не видела я эту красотку!!! прям любопытство разбирает!!!!
АнонимноВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Эээээээээээээээх!!! Не видела я эту красотку!!! прям любопытство разбирает!!!!
СсылкаПожаловаться
Эээээээээээээээх!!! Не видела я эту красотку!!! прям любопытство разбирает!!!!

Шпана ПТУшная :-)).
Которой бабок на пафосные тусовки не хватает - вот и страдают от "недостойности" окружающих парней.
Милочка МилаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Эээээээээээээээх!!! Не видела я эту красотку!!! прям любопытство разбирает!!!!

Шпана ПТУшная :-)).
Которой бабок на пафосные тусовки не хватает - вот и страдают от "недостойности" окружающих парней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю её идеал: богатый, щедрый, умный и чтоб ее боготворил, на руках носил и т.д....Если так. то в итоге, скорее всего, за какого-нибудь алкаша выйдет замуж от безысходности... Глупо!!!
Юленька
Раз она красивая то считает что замуж ей надо ну не меньше чем за олигарха, а простой сантехник ее не устроит. Вот и одинока хоть и окружена поклонниками, которым в принципе ничего кроме как в постель затащить не надо.
Светлана ПрудниковаВ ответ на Юленька
Юленька
Раз она красивая то считает что замуж ей надо ну не меньше чем за олигарха, а простой сантехник ее не устроит. Вот и одинока хоть и окружена поклонниками, которым в принципе ничего кроме как в постель затащить не надо.
СсылкаПожаловаться
За муж ненапасть,лижбы замужем непропасть.А ещё за перебор бывает недобор.
Само Совершенство
Ну собственно девушка в своей теме получила ответ, почему конкретно ее такую красивую никто замуж не берет. Ответ ей не понравился, и она гордо удалилась. Смысл создания Вашей темы? Поудивляться, что кто-то считает себя красивой? Да пусть считает, Вам с не детей не делать.
терра инкогнитаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну собственно девушка в своей теме получила ответ, почему конкретно ее такую красивую никто замуж не берет. Ответ ей не понравился, и она гордо удалилась. Смысл создания Вашей темы? Поудивляться, что кто-то считает себя красивой? Да пусть считает, Вам с не детей не делать.
СсылкаПожаловаться
А темы можно создавать только о тех, с кем детей делать? Здесь много чего обсуждается и создаётся, и эта тема имеет право на существование так же, как и любая другая. Хочется мне пообсуждать девушек, которые считают себя красивыми, вот и обсуждю. Тем более, что девушку волновал вопрос почему красивые остаются одни, а в моей теме вопрос не о красоте, а о завышенном самомнении абсолютно заурядных людей, это и невооружённым глазом видно и вполне доступно для понимания.
Само СовершенствоВ ответ на терра инкогнита
терра инкогнита
А темы можно создавать только о тех, с кем детей делать? Здесь много чего обсуждается и создаётся, и эта тема имеет право на существование так же, как и любая другая. Хочется мне пообсуждать девушек, которые считают себя красивыми, вот и обсуждю. Тем более, что девушку волновал вопрос почему красивые остаются одни, а в моей теме вопрос не о красоте, а о завышенном самомнении абсолютно заурядных людей, это и невооружённым глазом видно и вполне доступно для понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это Вам кажется, что кто-то зауряден, а другому - что королева красоты :) Раздутое самомнение - это конечно смешно, но быстро лечится реальностью. Вот себя Вы уродиной считаете?
терра инкогнитаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Так это Вам кажется, что кто-то зауряден, а другому - что королева красоты :) Раздутое самомнение - это конечно смешно, но быстро лечится реальностью. Вот себя Вы уродиной считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кем бы я себя ни считала, это не относится к обсуждаемому вопросу о целесообразности создания темы на форуме. Здесь любой может говорить о чём считает нужным, кто-то захотел поговорить о красивых, я хочу поговорить о заурядных, моё право. Здесь любые темы обсуждаются и каждый сам решает, участвовать в обсуждении или нет.
Само СовершенствоВ ответ на терра инкогнита
терра инкогнита
Кем бы я себя ни считала, это не относится к обсуждаемому вопросу о целесообразности создания темы на форуме. Здесь любой может говорить о чём считает нужным, кто-то захотел поговорить о красивых, я хочу поговорить о заурядных, моё право. Здесь любые темы обсуждаются и каждый сам решает, участвовать в обсуждении или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сильно озабочены только созданием темы, комментарии Вам ни к чему. Тихо сам с собою себе песню и своем.
терра инкогнитаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы сильно озабочены только созданием темы, комментарии Вам ни к чему. Тихо сам с собою себе песню и своем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-моему, это Вас сильно заботит вопрос о создании темы, Вы его и задали. Вы отчёта каого-то ждёте? Отчёта не будет, я Вам ясно написала, что создала тему, какую посчитала нужным. Комментариев здесь достаточно. Сама с собой беседу я не веду, здесь даже моих ответов не много, тем более диалогов с самой собой. Так что гадать о моей озабоченности дело неблагодарное, это Ваши домыслы, которым до реальности далеко.
Само СовершенствоВ ответ на терра инкогнита
терра инкогнита
По-моему, это Вас сильно заботит вопрос о создании темы, Вы его и задали. Вы отчёта каого-то ждёте? Отчёта не будет, я Вам ясно написала, что создала тему, какую посчитала нужным. Комментариев здесь достаточно. Сама с собой беседу я не веду, здесь даже моих ответов не много, тем более диалогов с самой собой. Так что гадать о моей озабоченности дело неблагодарное, это Ваши домыслы, которым до реальности далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка, Вы то ли читаете по диагонали, то ли вообще не читаете. Вопросы я Вам задавала, ответили Вы только на один и мусолили его всю беседу. Так что вывод об озабоченности на лицо. Всего хорошего.
терра инкогнитаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Девушка, Вы то ли читаете по диагонали, то ли вообще не читаете. Вопросы я Вам задавала, ответили Вы только на один и мусолили его всю беседу. Так что вывод об озабоченности на лицо. Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушка, Вы задали вопрос о смысле создания темы, на него я и отвечала. А на личные вопросы по поводу лично моей внешности и какой лично я её считаю, я с Вами беседовать не собираюсь. У Вас вывод о неадекватности восприятия и занудстве тоже не под трусами спрятан. Не хворайте.
Само СовершенствоВ ответ на терра инкогнита
терра инкогнита
Девушка, Вы задали вопрос о смысле создания темы, на него я и отвечала. А на личные вопросы по поводу лично моей внешности и какой лично я её считаю, я с Вами беседовать не собираюсь. У Вас вывод о неадекватности восприятия и занудстве тоже не под трусами спрятан. Не хворайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То ли меня пыталась опустить, то ли себя опустила :))))))))))))))))))))))
терра инкогнитаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
То ли меня пыталась опустить, то ли себя опустила :))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И снова больные фантазии))))))))))))) Кому Вы нужны, чтобы Вас опускать? Не преувеличивайте заинтересованность своей персоной, мне до Вас дела нет.
Само СовершенствоВ ответ на терра инкогнита
терра инкогнита
И снова больные фантазии))))))))))))) Кому Вы нужны, чтобы Вас опускать? Не преувеличивайте заинтересованность своей персоной, мне до Вас дела нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не было б дела, Вы бы мне не отвечали :)
терра инкогнитаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Не было б дела, Вы бы мне не отвечали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я отвечаю на ВАШИ комментарии в созданной мной теме. То пишете, что я сама с собой беседу веду, то удивляетесь моим ответам, с логикой у Вас ...
Само СовершенствоВ ответ на терра инкогнита
терра инкогнита
Я отвечаю на ВАШИ комментарии в созданной мной теме. То пишете, что я сама с собой беседу веду, то удивляетесь моим ответам, с логикой у Вас ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да вот у меня-то все нормально :)))
терра инкогнитаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да вот у меня-то все нормально :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я заметила))))))))) В этой теме спрашивали зачем обсуждать в одной теме кого-то из другой, и тут же в другой теме отписались по поводу этой и не задали автору вопроса, зачем она её создала. Действительно, и с логикой и с головой ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем