Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 16:06, Главная форумов

Почему сейчас мужчины с прессом и без выдающихся титек

Стали так редки?Чо за мутации такие?Женщины стараются-качаются,мужчины же только вширь
 ползут и толстеют, тётеньками к 37-40 годам уж становятся.Хотя, почитав форум, все на тренях и пп.Но почему этого нет в реальной жизни-то?Где накачанные красавцы скрываются, не понимаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
Honney Pot
у меня на работе из пяти коллег в отделе все качаются, а видно только по одному))) все остальные видимо качают только пиво в живот))
СсылкаПожаловаться
Irina
Как минимум в спорзал загляните. Ваш Кэп))
СсылкаПожаловаться
Irina
Как минимум в спорзал загляните. Ваш Кэп))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Остальным на форуме видимо нужно подтянуть основы ББ. Рельефность мышц напрямую зависит от степени просушки. Можно ничего тяжелее компьютерной мыши всю жизнь не поднимать и при этом иметь пресс в сеточку.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Остальным на форуме видимо нужно подтянуть основы ББ. Рельефность мышц напрямую зависит от степени просушки. Можно ничего тяжелее компьютерной мыши всю жизнь не поднимать и при этом иметь пресс в сеточку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
что такое бб?
почему то комментарий пришел в ответ на мой)
всем, кому при работе в зале не видно рельеф, надо просто меньше жрать)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
что такое бб?
почему то комментарий пришел в ответ на мой)
всем, кому при работе в зале не видно рельеф, надо просто меньше жрать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Бодибилдинг.
Работают над множеством направлений - силовая, взрывная, выносливость. Процентов 5-10% в зале только для фигуры.

К слову о животах. Самый сильный человек на планете Земля. Жиробас какой-то, да?
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Вот я тоже на улицах вижу одних жиртрестов с сигаретами и лицом, на котором написано, что вчера ужрался пивом и водкой
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вот я тоже на улицах вижу одних жиртрестов с сигаретами и лицом, на котором написано, что вчера ужрался пивом и водкой
СсылкаПожаловаться
Вот и я вижу только мятых и не ухоженых "тетёх"вместо мужчин.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
А я вот не могу своего всё откормить. Как был на суповой набор похож, так и остался.) Позор на мою голову.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
А я вот не могу своего всё откормить. Как был на суповой набор похож, так и остался.) Позор на мою голову.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Эх, ты. Жалко еды что ли!?
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Эх, ты. Жалко еды что ли!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю, куда у него всё девается. Любитель пирожков и булочек.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не понимаю, куда у него всё девается. Любитель пирожков и булочек.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
гончая порода?)))
СсылкаПожаловаться
123 123
гончая порода?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
типа того.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
типа того.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
зато пузико не висит)))
СсылкаПожаловаться
123 123
зато пузико не висит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
выдающихся титек тоже не обнаружено.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
выдающихся титек тоже не обнаружено.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8

здорово же, ибо сиськи - бич!))) значит, фигура есть))
СсылкаПожаловаться
све го
качки в одежде выглядят как жиртресты тоже. Лучше мужчина просто в тонусе без кубиков но с хорошими плечами и без пуза..сойдет такой
СсылкаПожаловаться
све го
качки в одежде выглядят как жиртресты тоже. Лучше мужчина просто в тонусе без кубиков но с хорошими плечами и без пуза..сойдет такой
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Главное без пуза. Бог с ними кубиками и тонусом.
СсылкаПожаловаться
Жужа
У мене тут недомерки какие-то на работе всё крутятся вокруг. Чувствую себя почти высоченной супермоделью. На прошлой бывшие военные были. Так эти подтянуты, конечно, несмотря на свои "за", хотя пресс у некоторых всё таки выпадает, несмотря на тренировки. Пиво не пили в принципе, только хорошую водку или коньяк изредка.
СсылкаПожаловаться
Наталия
+1)
СсылкаПожаловаться
Меня другой вопрос мучает: в спортзале, где я занимаюсь у 95% мужчин фигура близка к идеальной или уже такая и нет ни одной женщины с идеальными формами, хотя все прокаченые\ подтянутые, вот почему,а?
СсылкаПожаловаться
Меня другой вопрос мучает: в спортзале, где я занимаюсь у 95% мужчин фигура близка к идеальной или уже такая и нет ни одной женщины с идеальными формами, хотя все прокаченые\ подтянутые, вот почему,а?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ахаха) а у меня и тех и тех 50/50))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А у меня наоборот. Женщин с идеальной фигурой значительно больше. Себя я не считаю, конечно.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
А у меня наоборот. Женщин с идеальной фигурой значительно больше. Себя я не считаю, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я себя считаю, а больше никого и нет..может бросить нафик железо тягать
СсылкаПожаловаться
А я себя считаю, а больше никого и нет..может бросить нафик железо тягать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не надо бросать. Вы же для себя стараетесь. А не только для кого-то.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Не надо бросать. Вы же для себя стараетесь. А не только для кого-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в том смысле, что еще не туда чего раскачаю по мужскому типу с выдающейся спиной и плечами
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru