Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему сейчас женщины борятся за мужчин,а не наоборот?

Вот интересно,мир перевернулся-сейчас женщины борятся за мужчин,а не мужчины за женщин. А мужики еще перебирают,как одежду на вешалке. Интересно,с чем это связано? Ведь одиноких мужчин тоже хватает. В моем обществе трое одиноких мужчин,один из них разведенный. Я спрашиваю их :" Вы хоть знакомитесь сами?" Они мне-нет! Я-почему? А мы не умеем! Вы представляете,мужики уже знакомится разучились. Надеются что ли,что мы сами будем с ними знакомится первыми???
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
828
131323334
петя батарейкин
мужскя хромосома содержала порядком 700 генов в себе,то на текущий момент только около 60 ----Вы хоть сами понимаете , что вы пишите ?)) Как выглядет(технологически) , каких генов?) вы генетик?) , я думаю ,что нет ...и тем неменее вам это сказали(прочитали) .и это вам кажется ужасно) ..Вы тут же эту непонятную для вас информацию , переложили на якобы прогрессирующию инфантильность, т е одна из глобальных причин на ваш вгляд) .
АнрикаВ ответ на петя батарейкин
петя батарейкин
мужскя хромосома содержала порядком 700 генов в себе,то на текущий момент только около 60 ----Вы хоть сами понимаете , что вы пишите ?)) Как выглядет(технологически) , каких генов?) вы генетик?) , я думаю ,что нет ...и тем неменее вам это сказали(прочитали) .и это вам кажется ужасно) ..Вы тут же эту непонятную для вас информацию , переложили на якобы прогрессирующию инфантильность, т е одна из глобальных причин на ваш вгляд) .
СсылкаПожаловаться
мужскя хромосома содержала порядком 700 генов в себе,то на текущий момент только около 60 ----Вы хоть сами понимаете , что вы пишите ?)) Как выглядет(технологически) , каких генов?) вы генетик?) , я думаю ,что нет ...и тем неменее вам это сказали(прочитали) .и это вам кажется ужасно) ..Вы тут же эту непонятную для вас информацию , переложили на якобы прогрессирующию инфантильность, т е одна из глобальных причин на ваш вгляд) .

Женская хромосома на данный момент содержит 1100 генов,откройте любую статью в инете и убедитесь сами :) А мужская обмельчала.
роман кожевников
по моему-факт остается фактом и не важно виноваты ли в этом гены, либо виноваты в этом инопланетяне.тут вопрос стоит в отношениях.все же я считаю что вам девушки нужно быть более благосклонными к мужчинам, а парням быть более уверенным в себе, потому что все же для среднестатистического мужчины, знакомство с девушкой-это запуск шатала(космического корабля) девушкам можно просто помочь парню на первух минутах беседы при знакомстве...а там уж дальше покатит как по рельсам.все таки интересная эта штука отношения.ведь есть же парни которые великолепны в отношениях, но бояться подойти первыми...банально стесняются!!
131323334
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем