Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему, спрашивается?

Предыстория: живем в пригороде, в 20 км от города. Машины пока нет, на работу и по делам добираемся общественным транспортом, в т.ч. такси. Местные мужики, кто на колесах, подрабатывают - 100 рублей с носа. Вот и сегодня, скатамшись в город по магазинам, подхожу к остановке, вижу знакомого дяденьку и сажусь к нему в авто. Спрашиваю, не подвезет ли до подъезда? Пакеты с продуктами, тяжелые, зараза. Нет, грит, дорога там плохая, не повезу. Либо давай две сотни... Ладно, думаю, фиг с тобой, золотая рыбка, попрошу мужа встретить и помочь. И вот тащимся мы с супругом, груженые пакетами со снедью, по жаре. И что вы думаете? Стоит у соседнего подъезда мой "подвозила"! Вот редиска, думаю, ты ж все равно сюда ехал, неужели так сложно было довезти до места девушку с тяжелыми пакетами? Я бы поняла, если бы ему надо было в другую сторону ехать. Он что, озолотился бы, уплати я ему еще сотню? Непонятно...
Света Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Света ИвановаВ ответ на *****
*****
а встречал кто Иван Ветров?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про конкретно сегодняшний случай, запуталась немного ))) Имела в виду, что продуктами занимаюсь в основном я, т.к. муж на вахте. А сегодня встречал, он, родимый, месяц перерыв у него)) И кстати Ванькой зовут ;)
Света Иванова
Я не про конкретно сегодняшний случай, запуталась немного ))) Имела в виду, что продуктами занимаюсь в основном я, т.к. муж на вахте. А сегодня встречал, он, родимый, месяц перерыв у него)) И кстати Ванькой зовут ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мог бы хотя бы месяц тяжести поносить для своего брюха...
а то замечательно получается - посторонний мужик должен беспокоится, как Вы с такими мешками доберетесь, а к своей "надеже и опоре" никаких претензий )))
Brisa В ответ на *****
*****
мог бы хотя бы месяц тяжести поносить для своего брюха...
а то замечательно получается - посторонний мужик должен беспокоится, как Вы с такими мешками доберетесь, а к своей "надеже и опоре" никаких претензий )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++
Маша Поляшова
Вот что бывает, когда жаба душит заплатить 100 руб. за собственный комфорт. И это потратив в магазине около 3 тыс.
Маша Поляшова
Вот что бывает, когда жаба душит заплатить 100 руб. за собственный комфорт. И это потратив в магазине около 3 тыс.
СсылкаПожаловаться
Ага))))
Александра Галюкшева
Проколи ему шину.. или ф суд падай!
Бум
все кто с машиной- козлы!!

ага,у меня нет)))))
Света ИвановаВ ответ на Бум
Бум
все кто с машиной- козлы!!

ага,у меня нет)))))
СсылкаПожаловаться
Ох, скорее бы самой стать "козлом"... )))
Вторая тень!
Ну вообще-то никто никому ничего не должен. Ну кроме налоговой разумеется)))))
dintra leis
Не обиделась бы... это его работа, его хлеб. Я больше обижаюсь, когда стоят мамки с детками да с котомками под проливным дождём в поле, на просёлочной дороге, а баре проезжают мимо и глаз не повернут своих... ещё и грязью из-под колёс обдадут ...и с песнями мимо. Фу !
Рэм ⓇВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не обиделась бы... это его работа, его хлеб. Я больше обижаюсь, когда стоят мамки с детками да с котомками под проливным дождём в поле, на просёлочной дороге, а баре проезжают мимо и глаз не повернут своих... ещё и грязью из-под колёс обдадут ...и с песнями мимо. Фу !
СсылкаПожаловаться
А что они делают с котомками и детями на просёлочной дороге, да ещё и под проливным дождём?
ellyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что они делают с котомками и детями на просёлочной дороге, да ещё и под проливным дождём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ждут когда их с музычкой обольют, чтобы потом покостерить обливальщиков ))
Рэм ⓇВ ответ на elly
elly
ждут когда их с музычкой обольют, чтобы потом покостерить обливальщиков ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай ))))))))))))))))))) хорошо сказала!
dintra leisВ ответ на elly
elly
ждут когда их с музычкой обольют, чтобы потом покостерить обливальщиков ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут вы ошибаетесь... ) Она ребёнка от титьки оторвёт, бухаям удавку на шею или ножичком по горлу, и в озеро... )))
ellyВ ответ на dintra leis
dintra leis
Тут вы ошибаетесь... ) Она ребёнка от титьки оторвёт, бухаям удавку на шею или ножичком по горлу, и в озеро... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все может быть )
dintra leisВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что они делают с котомками и детями на просёлочной дороге, да ещё и под проливным дождём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждут автобус рейсовый.
Рэм ⓇВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ждут автобус рейсовый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На остановках ждать нужно, а не на дороге.
dintra leisВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На остановках ждать нужно, а не на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На остановках и ждут... Скатайте в Псковскую, посмотрите на остановки.)
Рэм ⓇВ ответ на dintra leis
dintra leis
На остановках и ждут... Скатайте в Псковскую, посмотрите на остановки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем мне это?
dintra leisВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зачем мне это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в доказательство ...для слова. )
Рэм ⓇВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я в доказательство ...для слова. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Представил... дорога (то яма, то канава), вечный дождь, и толпа промокших до нитки женщин и детьми )))
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что они делают с котомками и детями на просёлочной дороге, да ещё и под проливным дождём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший вопрос!
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
хороший вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне больше ответ понравился "Автобуса ждут"...Хорошо, что не трамвая ))))
Brisa В ответ на dintra leis
dintra leis
Не обиделась бы... это его работа, его хлеб. Я больше обижаюсь, когда стоят мамки с детками да с котомками под проливным дождём в поле, на просёлочной дороге, а баре проезжают мимо и глаз не повернут своих... ещё и грязью из-под колёс обдадут ...и с песнями мимо. Фу !
СсылкаПожаловаться
Не обиделась бы... это его работа, его хлеб. Я больше обижаюсь, когда стоят мамки с детками да с котомками под проливным дождём в поле, на просёлочной дороге, а баре проезжают мимо и глаз не повернут своих... ещё и грязью из-под колёс обдадут ...и с песнями мимо. Фу !

Звиняйте, а на фига мне мокрые грязные мамки с дитями и котомками в машине? Чтобы они мне там все уделали нафиг?))
dintra leisВ ответ на Brisa
Brisa
Не обиделась бы... это его работа, его хлеб. Я больше обижаюсь, когда стоят мамки с детками да с котомками под проливным дождём в поле, на просёлочной дороге, а баре проезжают мимо и глаз не повернут своих... ещё и грязью из-под колёс обдадут ...и с песнями мимо. Фу !

Звиняйте, а на фига мне мокрые грязные мамки с дитями и котомками в машине? Чтобы они мне там все уделали нафиг?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне жалко...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем