Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему, спрашивается?

Предыстория: живем в пригороде, в 20 км от города. Машины пока нет, на работу и по делам добираемся общественным транспортом, в т.ч. такси. Местные мужики, кто на колесах, подрабатывают - 100 рублей с носа. Вот и сегодня, скатамшись в город по магазинам, подхожу к остановке, вижу знакомого дяденьку и сажусь к нему в авто. Спрашиваю, не подвезет ли до подъезда? Пакеты с продуктами, тяжелые, зараза. Нет, грит, дорога там плохая, не повезу. Либо давай две сотни... Ладно, думаю, фиг с тобой, золотая рыбка, попрошу мужа встретить и помочь. И вот тащимся мы с супругом, груженые пакетами со снедью, по жаре. И что вы думаете? Стоит у соседнего подъезда мой "подвозила"! Вот редиска, думаю, ты ж все равно сюда ехал, неужели так сложно было довезти до места девушку с тяжелыми пакетами? Я бы поняла, если бы ему надо было в другую сторону ехать. Он что, озолотился бы, уплати я ему еще сотню? Непонятно...
Света Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Ревва Коровва
Не захотел, что привязалась к мужику? Муж есть, он тебе всё подвез и поднес. А остальные тебе чем обязаны? Ничем. Ты что, лучше всех на свете или приятнее? Не заметно.
Кошка в сапожках
Вот эгоист, ничего человечного не осталось.
что делается,ой!
если мама прасти утка,а папа таксист,кем вырастит сыночек?
мисс Безешка
хы ))) я как то частника поймала, назвала перекресток. а сама живу немного выше. ну я попросила таксиста повернуть. нет, говорит. до куда договаривались, до туда довез. выхожу на перекрестке, а он поворачивает и едет вверх по моей улице. вот не гад, бросить женщину среди ночи в криминальном районе, если все равно туда едет.
Эйве
да пофигу. и - Сначала купить машину а потом жить в деревне.
Василиса
Он вам не муж, не брат и не сват, а таксует и зарабатывает этим деньги, баба с воза - кобыле легче.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем