Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему страшненькие быстрее всех замуж выскакивают?

Вечером вышла на прогулку, вижу идет парень симпатичный, высокий и рядом девушка полненькая. Одета, значит, в джинсы полосатые, кроссовки и майку какую-то, и в руках несет букет цветов, а рядом этот парень идет и любуется ей. Далее вижу красивых девушек на пробежке, кто-то упражнения делает, бедные, потеют,фигуру делают и 100% одни. Моя одноклассница в 19 лет замуж вышла. Никогда не красилась, брови не щипает, толстая и очень любит есть, говорит "кому надо такую полюбят". И полюбили! Замужем уже 2 года, вижу их на районе с мужем, счастливые, смеются вместе. А я. Я симпатичная, стараюсь всегда быть опрятно одетой, обувь начищаю, аккуратно подкрашиваюсь и слежу за фигурой, за здоровьем, не курю и не пью. И я понимаю, что со мной знакомятся, пудрят мозги и хотят просто в постель уложить. Но мне это не нужно, я прекращаю всяческое общение с такими. Я тоже хочу любить взаимно, выйти замуж, создать семью, а не ползать с разными. Я волнуюсь, что всю жизнь вот так и проживу, красивая и несчастная. Моя мама тоже красавица, и одна всю жизнь. Мои подруги, которые следят за собой, страдают, что не смотрят на них мужчины нормальные, а зато все неказистые девушки в отношениях по 4 года, замуж повыходили и живут.
Неужели и я никогда замуж не выйду? Буду потом котов себе покупать? И мне не смешно, если кто-то захочет поязвить, я всерьез задумалась. Реально большинство красивых женщин и девушек- одни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
MiaВ ответ на Светик)))
Светик)))
Ой, знаете, я много раз сталкивалась. Ну красавец, нц любуешься, и тут он что-то говорит - и всё, урод. Красота улетучивается мгновенно. И начинаешь понимать, почему рядом с ним такая страшная жена. Она готова терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм, доля правды есть)))) согласна)
Светик)))В ответ на Mia
Mia
так тут же речь идет о красавчиках)))) как его отшить то могли, раз он красавец?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С женщинами красавицами этот принцип тоже исправно работает. Думаю, у автора как раз такая проблема
Юлия Та самая
Совершенно не согласна. Нет серьезных отношений у баб/мужиков с проблемами с кукухой. Всё - других причин отсутствия отношений нет. Физически женщина может быть симпатичной, но если она проблемная и не умеет общаться, давать в отношениях, никто на ней жениться не хочет.
Ирида Ирида
откуда вы это взяли? большинство женщин в любом случае годам к 30-35 уже замужем.
проще партнера выбирайте и будет щастье.
а то все принцев наверное ждете?
Ирида Ирида
откуда вы это взяли? большинство женщин в любом случае годам к 30-35 уже замужем.
проще партнера выбирайте и будет щастье.
а то все принцев наверное ждете?
СсылкаПожаловаться
да не, не ждут никаких принцев сейчас особо..... просто реально мужиков почти нет.... ну и вообще, если не нравится мужик по внешности.... что теперь делать то???? соглашаться на то что дают? а если тошнит от внешности( с ним же спать еще надо и целоваться)
Ирида ИридаВ ответ на Mia
Mia
да не, не ждут никаких принцев сейчас особо..... просто реально мужиков почти нет.... ну и вообще, если не нравится мужик по внешности.... что теперь делать то???? соглашаться на то что дают? а если тошнит от внешности( с ним же спать еще надо и целоваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их во все времена не много было. это факт.
а сейчас новое поколение 20-летних - это вообще треш.
поколение Z.
они не хотят ни учиться, ни стремиться, ни добиваться чего-то.
хотят есть, спать, гулять, любят спорт правда, ПП, работать если то не много и удаленно.
не хотят много детей и содержать большую семью.
мужчины вообще не хотят брак и не хотят содержать жену и детей.
Ирида Ирида
их во все времена не много было. это факт.
а сейчас новое поколение 20-летних - это вообще треш.
поколение Z.
они не хотят ни учиться, ни стремиться, ни добиваться чего-то.
хотят есть, спать, гулять, любят спорт правда, ПП, работать если то не много и удаленно.
не хотят много детей и содержать большую семью.
мужчины вообще не хотят брак и не хотят содержать жену и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна) но тут и женщины постарались)
Ирида ИридаВ ответ на Mia
Mia
согласна) но тут и женщины постарались)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сложно сказать. это общемировая тенденция "равных партнеров".
мужчины считают, что они не лошади и тащить на себе все не хотят.
не хотят много работать, чтобы нарожать много детей, чтобы корячиться за кредиты и т.п.
их тоже можно понять.
у них иная философия
Ирида Ирида
сложно сказать. это общемировая тенденция "равных партнеров".
мужчины считают, что они не лошади и тащить на себе все не хотят.
не хотят много работать, чтобы нарожать много детей, чтобы корячиться за кредиты и т.п.
их тоже можно понять.
у них иная философия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна((((
ExcellentВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
их во все времена не много было. это факт.
а сейчас новое поколение 20-летних - это вообще треш.
поколение Z.
они не хотят ни учиться, ни стремиться, ни добиваться чего-то.
хотят есть, спать, гулять, любят спорт правда, ПП, работать если то не много и удаленно.
не хотят много детей и содержать большую семью.
мужчины вообще не хотят брак и не хотят содержать жену и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И при таком выборе...вы пишите, что все женщины замужем. Тысячи незамужних леди. Тысячи.
Эдуард ФилипповичВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
их во все времена не много было. это факт.
а сейчас новое поколение 20-летних - это вообще треш.
поколение Z.
они не хотят ни учиться, ни стремиться, ни добиваться чего-то.
хотят есть, спать, гулять, любят спорт правда, ПП, работать если то не много и удаленно.
не хотят много детей и содержать большую семью.
мужчины вообще не хотят брак и не хотят содержать жену и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю откуда берутся такие противоречивые данные про количество мужчин. На днях тут вот доказывали,что мужчин активного половозрелого возраста в разы больше и у каждой барышни минимум по 2-3 ухажёра
mira plavnova
А вы попробуйте не краситься, мужчинам (не всем )нравится естественность
Светик)))
Кто-то умный сказал - красота можкт стать проблемой для женщины в двух случаях - когда ее нет и погда нет ничего, ароме красоты. У вас я так понимаю второй вариант. Ваша мама всю жизнь одна, значит,мникаких навыков построения долговременных отношений с мужским полом у вас нет вообще.
wsynata
Потому что они не выбирают. Не задаются вопросами "есть ли у него своя квартира, сколько зарплата, ходит ли он налево", кто первый позвал за того и бегут.
✶Arya Stark✶
Не все толстушки страшные, есть такие, как Ирина Пегова
Nelly
Ну, что за дурацкий стереотип с котами?))
Уж лучше сразу пантерку или ягуара))
Jukov JukovВ ответ на Nelly
Nelly
Ну, что за дурацкий стереотип с котами?))
Уж лучше сразу пантерку или ягуара))
СсылкаПожаловаться
А вы купили себе котейку?
NellyВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
А вы купили себе котейку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Ваш взгляд, мне почему-то он нужен?
Jukov JukovВ ответ на Nelly
Nelly
На Ваш взгляд, мне почему-то он нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хорошие ведь они.Мышей еще ловят
NellyВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Ну хорошие ведь они.Мышей еще ловят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не люблю животных в неволе!
Jukov JukovВ ответ на Nelly
Nelly
Не люблю животных в неволе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они на воле не любят.Это же не собаки
NellyВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Они на воле не любят.Это же не собаки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я в неволе не люблю!
Jukov JukovВ ответ на Nelly
Nelly
А я в неволе не люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда выходите на волю
NellyВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Тогда выходите на волю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее лучше обратное.
Jukov JukovВ ответ на Nelly
Nelly
Скорее лучше обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно и так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем