Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перестала общаться с родственниками, стыдно.

Муж ушел к другой.
ушел не хорошо,оставил беременной
ушел к любовнице.тоже беременной от него


Как и бывает это стало обсуждаться родней.его ,моей
Мне стыдно .не знаю почему
Стараюсь не пересекаться с родней
замкнулась в себе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Любовница старше меня.она думаю ребенка хотела.намеренно не предохранялись
сама в шоке.и стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну она то может намеренно и не предохранялась, а ваш муж о контрацепции вообще ни сном, ни духом? Я в ауте...Мужик недалёкого ума, уж простите...
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Ну она то может намеренно и не предохранялась, а ваш муж о контрацепции вообще ни сном, ни духом? Я в ауте...Мужик недалёкого ума, уж простите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не за что просить прощения.он дурак
кго облопошили а он и рад
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Ну она то может намеренно и не предохранялась, а ваш муж о контрацепции вообще ни сном, ни духом? Я в ауте...Мужик недалёкого ума, уж простите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может тоже хотел от нее ребенка.говорит что любит ее а я была удобным матрасом
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
А может тоже хотел от нее ребенка.говорит что любит ее а я была удобным матрасом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дурак что ли? А с вами ребёнка хотел? Или типа по залёту всё вышло?
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Дурак что ли? А с вами ребёнка хотел? Или типа по залёту всё вышло?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотел.но может разлюбил и захотел с другой
Как он потом сказал ее он любит а я была удобным матрасом все эти годы
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотел.но может разлюбил и захотел с другой
Как он потом сказал ее он любит а я была удобным матрасом все эти годы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Идиот...Вообще нет слов...Как на ноги встанете, подавайте на него в суд на отказ от родительских прав, иначе ваш ребёнок ещё и нахлебается, когда папаша старый станет...Такие козлы на всех детей на алименты потом подают, чтобы их содержали...
ЗмейкаВ ответ на Эленка
Эленка
Идиот...Вообще нет слов...Как на ноги встанете, подавайте на него в суд на отказ от родительских прав, иначе ваш ребёнок ещё и нахлебается, когда папаша старый станет...Такие козлы на всех детей на алименты потом подают, чтобы их содержали...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
отказа от родителских прав не существует, тем более в судебном порядке, есть либо согласие на усыновление либо лишение родительских прав, но за любовницу и еще ребенка одного прав не лишают.
АнгелВ ответ на Аноним
Аноним
Любовница старше меня.она думаю ребенка хотела.намеренно не предохранялись
сама в шоке.и стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вам то чё стыдно?????? это ему должно быть стыдно,а не Вам!!!!!!!! не вы же ему изменяли!!!
АнонимВ ответ на Ангел
Ангел
а Вам то чё стыдно?????? это ему должно быть стыдно,а не Вам!!!!!!!! не вы же ему изменяли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне стыдно что муж вот так сделал
что я дура любила
АлВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю.стыдно за ситуацию в целом
не думала что такое со мной возможно...не думала что муж может предать изменить.еще и ребенка сделать на стороне.зная что будет у нас малыш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас понимаю. Это бывает у молодых. Поэтому девушки ни когда не скажут, что её бросили, всегда говорят: я его бросила. С возрастом это проходит. Такие ситуации начинают вызывают только злость. И виноват только муж предатель, который в трудной ситуации бросил беременную жену без поддержки.
Жужа
Родила?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Родила?
СсылкаПожаловаться
Кто?я?да.но перестала общаться еще когда беременной была
Заметила за собой если вижу родню стараюсь спрятаться что бы не общаться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто?я?да.но перестала общаться еще когда беременной была
Заметила за собой если вижу родню стараюсь спрятаться что бы не общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В помощи не нуждаетесь? Обычно, потребность в людях и общении через нужду в конкретной помощи, начинает проявляться. Если Вы будете достаточно открыто с ними вести себя, они перестанут Вас обсуждать. Тема иссякнет и фантазии на нее, если Вы будете относительно близки с ними.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В помощи не нуждаетесь? Обычно, потребность в людях и общении через нужду в конкретной помощи, начинает проявляться. Если Вы будете достаточно открыто с ними вести себя, они перестанут Вас обсуждать. Тема иссякнет и фантазии на нее, если Вы будете относительно близки с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие со мной тоже перестали общаться.когда муж общаться хотели.осталась одна.пропали.думаю наверно попрошайничать стану у них

Помощь нужна.прошу родителей
других нет.стыдно
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Многие со мной тоже перестали общаться.когда муж общаться хотели.осталась одна.пропали.думаю наверно попрошайничать стану у них

Помощь нужна.прошу родителей
других нет.стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уйдите с головой в любовь к ребенку. Он сейчас в таком возрасте, когда ему это необходимо. Время покажет.
Ольга
Наверное,вас жалеют,а жалость бьет по чувству собственного достоинста и гордости.Относитесь к этому проще,пусть жалеют,ведь действительно есть за что пожалеть.Но не печальтесь так сильно ,все пройдет, и все у вас в жизни еще будет.Держитесь!
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Наверное,вас жалеют,а жалость бьет по чувству собственного достоинста и гордости.Относитесь к этому проще,пусть жалеют,ведь действительно есть за что пожалеть.Но не печальтесь так сильно ,все пройдет, и все у вас в жизни еще будет.Держитесь!
СсылкаПожаловаться
Уже ничего не будет хорошо
разочарования ужасное и в мужчинах и в женщинах
как можно под женатого ложиться?зная что дена и ребенок будет
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже ничего не будет хорошо
разочарования ужасное и в мужчинах и в женщинах
как можно под женатого ложиться?зная что дена и ребенок будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все пройдет со временем,боль утихнет.Да,в жизни много разочарований,много предательства и боли.Но постарайтесь простить их всех и жить дальше ,надеяться на лучшее и оно обязательно будет!Удачи вам!
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Все пройдет со временем,боль утихнет.Да,в жизни много разочарований,много предательства и боли.Но постарайтесь простить их всех и жить дальше ,надеяться на лучшее и оно обязательно будет!Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Уже ничего не будет хорошо
разочарования ужасное и в мужчинах и в женщинах
как можно под женатого ложиться?зная что дена и ребенок будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у вас от того, что вы были слишком уж уверены в нем. Нельзя так. Нужно допускать мысль, что ваш муж тоже может пойти налево. Любой может пойти. Но не доводить до фанатизма конечно. Как говорится, надейся на лучшее, но будь готов к худшему.
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Уже ничего не будет хорошо
разочарования ужасное и в мужчинах и в женщинах
как можно под женатого ложиться?зная что дена и ребенок будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё проходит, и это пройдёт. Жизнь их обоих накажет, я Вас уверяю. Растите малыша и радуйтесь его появлению в Вашей жизни. Искренне желаю Вам здоровья и счастья!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Всё проходит, и это пройдёт. Жизнь их обоих накажет, я Вас уверяю. Растите малыша и радуйтесь его появлению в Вашей жизни. Искренне желаю Вам здоровья и счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не накажет,увы
скооько вот таких гуляет и в шоколаде живут
спасибо за теплые слова
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Не накажет,увы
скооько вот таких гуляет и в шоколаде живут
спасибо за теплые слова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Накажет, поверьте мне. Я, конечно, не Господь Бог, но сто раз убеждалась в этой истине на примере других людей. Гулять-то, может, и гуляют, а счастья не находят, потому-что строят его на горе других. Все у Вас будет хорошо! Верьте и ждите!!
Kaspa Jones
Это хокку?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это хокку?
СсылкаПожаловаться
Что такое
хокку или кто такой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем