Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перестала общаться с родственниками, стыдно.

Муж ушел к другой.
ушел не хорошо,оставил беременной
ушел к любовнице.тоже беременной от него


Как и бывает это стало обсуждаться родней.его ,моей
Мне стыдно .не знаю почему
Стараюсь не пересекаться с родней
замкнулась в себе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Svetfedr
стыдно за то, что Вас бросили?
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
стыдно за то, что Вас бросили?
СсылкаПожаловаться
Стыдно за ситуацию в целом
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Стыдно за ситуацию в целом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вашей вины тут нет. надо пережить это.
не отчаивайтесь, и на вашей улице перевернется грузовик с пряниками(с)
может , даже и будете рады, что такое омно уплыло от Вас
желаю Вам стойкости и веры.
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
вашей вины тут нет. надо пережить это.
не отчаивайтесь, и на вашей улице перевернется грузовик с пряниками(с)
может , даже и будете рады, что такое омно уплыло от Вас
желаю Вам стойкости и веры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Елена
автор, удачи Вам, не нужно замыкаться. хотя психологически тяжело, родите будете внимание ребнку уделять, и поверьте !, у меня 2 детей, и много было случаев что ребенок не помеха чтоб подойти ко мне и познакомиться и много кто рссчитывал на что то большее, но я не видела смысла заводить любовника, хотя могла бы!!!!!!!!!!!!!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
автор, удачи Вам, не нужно замыкаться. хотя психологически тяжело, родите будете внимание ребнку уделять, и поверьте !, у меня 2 детей, и много было случаев что ребенок не помеха чтоб подойти ко мне и познакомиться и много кто рссчитывал на что то большее, но я не видела смысла заводить любовника, хотя могла бы!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за теплые слова
алиса алиса
Паршиво конечно но жить можно. Всех предают когда нибудь. Не вы первая не вы последняя.
Элен
это ему должно быть стыдно.
Хороша Маша да не наша
Вы же сама понимаете, что стыдиться тут НЕЧЕГО. муж Ваш - безответственное двуногое мужского пола. и не более. таких вокруг - хоть веслом глуши. если бы жены таких "мужских муляжей" начали бы СТЫДИТЬСЯ и ЗАМЫКАТЬСЯ в себе вместо того, чтобы выкинуть их из своей жизни как балласт - и жить дальше - то ЧТО бы вокруг началось? мы бы были окружены одними депрессивными задавленными бабами. так что включите РАЗУМ - Вам не стыдиться надо ( непонятно чего), а строить свою жизнь и жизнь малыша. вот НА ЭТО надо эмоции и действия направлять. родственники неадекватно реагируют - такое бывает. но они сейчас нужны исключительно для того, чтобы помочь Вам благополучно доносить малыша и родить. то есть исключительно с практической целью. так и относитесь к общению с ним. скажите просто- обсуждать ЕГО не хочу, он того НЕ СТОИТ. и смело обращайтесь за практической помощью - любой НОРМАЛЬНЫЙ человек Вам не откажет.
Anfisa***
все будет хорошо. потерпеть только надо.
Галина
Стыдно было бы, если вы полюбили и ушли к другому мужчине, будучи беременной от мужа. А стыдиться за чужие поступки - это глупо, согласитесь.
Я
с ума сошли что ли???
Танечка
Стыдно должно быть вашему мужу, его родственникам и вашим родственникам. То что он оказался бессовестной сволочью, уж извините но это самое приличное что могу сказать в его адрес, вы не виноваты. Может и к лучшему что он ушел, кто знает что в жизни с таким человеком будет дальше. Мое мнение раз его родственники так себя ведут, то прекратите сними всякое общение, нервы целее будут. А со своими поговорите спокойно, выскажите свою точку зрения, я думаю они вас должны понять. Все у вас будет хорошо!!!
ольга джабарова
А вы точно правильным словом свои эмоции назвали? Все могу понять: и злость, и обиду, и гнев... но стыд? Вы себя вините? У вас в роду " брошеннок" не было? Может это родовой страх, вас семья гнобит? тогда к психологу ...
Надежда
Может вам не столько стыдно, сколько противно и мерзко от той ситуации, в которой вы оказались? Неприятен и необъясним сам факт участия в этой дряни без вашей вины и желания. Это как в грязи изваляться, вернее быть запачканной чужими, от вас напрямую не зависящими поступками и словами. Стыдно, что была с таким человеком, любила, доверяла тому, кто этого оказался не достоин. Общаться с родней - значит возвращаться к этой теме, пока очень больной для вас, терпеть сочувственные взгляды и наверняка знать, что за спиной вас каждый раз обсуждают с ног до головы. Со временем, конечно вас отпустит. Самая большая проблема - не разучиться верить. Не храните обиду в душе, она вас сожрет изнутри. Не сейчас, конечно, позже, когда вас отпустит - скорее всего вы всё же захотите и семьи и любви, а будет очень трудно и близко к себе подпустить, а тем более довериться и полюбить. Необходимо сделать выводы, не винить себя в том, что случилось, (хотя виноваты всегда оба - моё субъективное мнение), но и об ошибках своих тоже помнить. По личному опыту - мне посоветовали походить в церковь. И я пошла. У меня там всегда слезы вышибает. Брала свечку, стояла молилась и плакала, просила бога, чтобы дал сил и направил на путь правильный, не дал погубить свою душу. Я не слишком набожная, не подумайте. Редко там бываю. А вот тогда - ходила, стало легче правда, может просто эмоции со слезами и словами уходят, не знаю. Может и вам поможет, попробуйте. Не отчаивайтесь и удачи!
Василиса
Дело хозяйское, не хотите - не общайтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем