Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомнил обо мне и детях. Почему так?

Когда была домохозяйкой...не интересна была...развелась...долго сидела без работы или работала за копейки..гнобил и вообще не помогал с детьми
сейчас работаю...получаю хорошо..машина..дети ни в чем не нуждаются
обьявился и вспомнил про детей..и что оказывается все эти годы меня любил

Нет..он не бедняк..всегда хорошо зарабатывал
просто не понимаю такого резкой сменя отношений ко мне и детям
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Елена БатрущеваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина

СсылкаПожаловаться
История переписки5
помада классная))) колись
София СинюгинаВ ответ на Елена Батрущева
Елена Батрущева
помада классная))) колись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в подарок с заказом крема пьер рико прислали
я б не рискнула сама ))
Березка 1В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ничего удивительного, он думал, что ты не на что не способна и не уважал. А когда увидел, что стала самостоятельной - пришло уважение.
СсылкаПожаловаться
А вы сменили аву или вас забанили?
София СинюгинаВ ответ на Березка 1
Березка 1
А вы сменили аву или вас забанили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто фотку сменила )
Березка 1
Деньги тут ни при чем. Просто вы перестали быть клуней, добились чего то в обществе, стали социально значимой вокруг. А это нравится мужчинам. Все хотят видеть рядом с собой успешную и увлеченную чем-либо женщину
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Деньги тут ни при чем. Просто вы перестали быть клуней, добились чего то в обществе, стали социально значимой вокруг. А это нравится мужчинам. Все хотят видеть рядом с собой успешную и увлеченную чем-либо женщину
СсылкаПожаловаться
А мне нравилось быть домохозяйкой...уделять всю себя детям.Теперь такого времени уже нет
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
А мне нравилось быть домохозяйкой...уделять всю себя детям.Теперь такого времени уже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас это считается чем то постыдным. К сожалению или к счастью- у каждого свое мнение на это
Березка 1
Деньги тут ни при чем. Просто вы перестали быть клуней, добились чего то в обществе, стали социально значимой вокруг. А это нравится мужчинам. Все хотят видеть рядом с собой успешную и увлеченную чем-либо женщину
СсылкаПожаловаться
Особенно, если женщина все оплачивает сама.
Маришка
Другие наверное послали куда подальше вот про вас и вспомнил, тем более сами зарабатываете, значит тратиться особо не надо.
Ольга Н
Мужики любят успешных и беспроблемных женщин. Это всем известно.
АнонимВ ответ на Ольга Н
Ольга Н
Мужики любят успешных и беспроблемных женщин. Это всем известно.
СсылкаПожаловаться
Интересно...если я работу потеряю...он тоже потеряется?
Темная ЛошадкаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно...если я работу потеряю...он тоже потеряется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно
Ольга НВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно...если я работу потеряю...он тоже потеряется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего - да. Мужчины в большинстве своем бегут от трудностей.Мало кто решается взвалить на свои плечи проблемы женщины, даже любимой.Думаю лучше не начинать все заново,или надо постоянно соответствовать статусу сильной женщины . Мое мнение - в одну реку дважды не войдешь, разбитую вазу не склеишь и т.п. (банальности,но это так)ИМХО
DariaВ ответ на Ольга Н
Ольга Н
Мужики любят успешных и беспроблемных женщин. Это всем известно.
СсылкаПожаловаться
Еще бы! Есть куда повесить свои проблемы.
Snow fire
Ровно потому что мы всегда думаем, что за горизонтом есть нечто большее, чем дома, а когда оказываемся там, то скучаем по дому
Ника Валуев
женщина как машина, сгнила, продал, новый владелец отремонтировал, перекрасил, новые колеса и музыку воткнул и снова захотелось на ней покататься.....
Неточка Незванова
Это еще одно доказательство, что женщина-домохозяйка малоинтересный субъект почти во всех отношениях.
Мюмзик
кризис, мужики потянулись в жёнам, потому что на молодых любовниц у них денег не хватает...
Бу
так и спросите у него в лоб, чего это "вдруг" любовь всплыла? и где мотало столько лет? вам лучше, чем кому бы то ни было должно быть известно, как он выглядит, когда врет. не важно, что скажет, посмотрите на первую реакцию.
Irina
Вы спали с ним? После развода?
Не подходит вам такая схема?
Из личного: Бывший один раз, разузнал, что прекратила одни отношения, пригласил "на свидание" - долго втирал как у нас было хорошо, круто и вообще я лучше всех. Может поедем ко мне...поговорим?
Глазки масляные, пальчики бегают.
После вопроса "а когда официант с бокалом шампанского с кольцом подойдет?". Затих, запечалился... да нет же, я просто так...вспомнилось...

Всю жизнь любил... ходил за тридевять земель искал, изучал предложения - лучше не нашел.
Анастасия
А работающей до знакомства с ним вы не были? Увидел, понял, что может еще на кой-чего вам сгодится.
Татьяна К
прибежал к вам раны зализывать и перышки почистить перед следующим полетом
Елена Зарубина
Ответ искать далеко не надо..не тешьте себя иллюзиями.
Светлана)))
И что Вы тут странного нашли?
Янина Савонина
Потому что женщина возвращается, когда видит, что мужчине без нее плохо, а мужчина возвращается, когда видит, что женщине без него хорошо. (С). Уровень женской энергетики у вас повысился, мужчины приходят именно на это. Все просто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем